Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

м.Фрунзенская, Спортивная

Частный детский сад ЛУЧИК

Английский детский сад с 1.5 лет, робототехника, шахматы, карате, подготовка к школе, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Остоженка, 7. +7(495)120-04-50

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.9125 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.91 (40 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2022

комбинированного вида, с ортопедическими группами и группой кратковременного пребывания

ГБОУ детский сад  №2022 ЦОУО ДО г. Москвы расположен в историческом центре Москвы «Замоскворечье»,  в типовом отдельно стоящем  2-х этажном кирпичном здании (год постройки 1962). В детском саду № 2022 организована группа кратковременного пребывания "Особый ребенок". С 2008 года в учреждении функционирует новая форма дошкольного образования структурное подразделение "Семейный детский сад"

Программа обучения и воспитания

В детском саду реализуется общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под  ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой.

В детском саду функционируют группы:
  • 1-я младшая группа общеразвивающая 1.6 - 3 года
  • 2-я младшая группа общеразвивающая 3 - 4 года
  • Средняя группа общеразвивающая 4 - 5 лет
  • Старшая группа общеразвивающая 5 - 6 лет
  • Подготовительная общеразвивающая 6 - 7 лет
  • 2 Группы разновозрастные компенсирующие для детей со сложным дефектом 3 - 7 года
  • 2 Группы кратковременного пребывания 2 - 7 лет
В детском саду оборудованы:
  • В основном здании детского сада располагаются 5 групповых помещений
  • Музыкальный зал, совмещен с физкультурным
  • Кабинет заведующей
  • Методический кабинет
  • Кабинет завхоза
  • Рабочий кабинет сотрудников ДОУ
  • Медицинский блок, состоящий из изолятора и медицинского кабинета
  • Во втором здании детского сада расположены три групповые комнаты
  • Музыкальный зал, совмещен с физкультурным
  • Игровая комната
  • Кабинет педагога- психолога.
  • Кабинет учителя-логопеда
  • Кабинет учителя-дефектолога
  • Медицинский блок, состоящий из изолятора, процедурного и  массажного кабинетов
Фотографии

Отзывы  
0 #5 Ольга Никитина 24.08.2019 08:00
Ребёнку сад очень понравился. С первого дня ходил в сад так, словно находился там всегда. Прекрасные, доброжелательные воспитатели. Детей всегда встречают с улыбкой, в группе очень приятная атмосфера. Очень благодарны Юлии Александровне, и всем, чей нелегкий труд делает комфортной жизнь наших деток в саду. Вы замечательный коллектив! Сожалею о том, что не сразу перевела к вам своего ребёнка.
Цитировать
+3 #4 Irina S. 26.02.2016 11:01
Тем, кто ищет детский сад в Замоскворечье, не советую записывать своего ребенка в ДОУ 2022. Здесь работают хорошие воспитатели, прекрасный логопед... Но! В этом году заведующая Ситдикова Н.Д. решила из логопедического сделать детсад коррекционного типа. В подготовительную группу во втором полугодии был принят мальчик с явными признаками психического заболевания. Он просто неуправляем! Этот мальчик бьет и кусает детей, ломает игрушки, швыряет куски льда на прогулке, обзывает непечатными словами и оскорбительными выражениями весь персонал детского сада. Мы регулярно видим его орущим и валяющимся на полу посреди коридора. На жалобы родителей заведующая не реагирует, хотя уже давно могла направить этого ребенка на освидетельствование в медико-психологическую комиссию для определения соответствия его состояния профилю данного дошкольного учреждения. Боюсь, что если ничего не изменится и наш сад все-таки станет филиалом психиатрической больницы, придется подыскивать место в другом д/с.
Цитировать
0 #3 Сергей33 25.02.2015 08:29
Прекрасный садик!
Цитировать
-1 #2 Ольга-25 27.05.2014 19:22
Прекрасный сад! Спасибо директору - Ситдиковой Н.Д. и всему коллективу за особенное отношение к детям. За внимание, которое уделяется ребятишкам. Мы ходили в этот сад 1,5 года в ясельные группы (2012-2013 гг.) нас научили ходить на горшок, общаться и т.д. Медсестра постоянно смотрит за прививками и ежегодно дети проходят медосмотр. Прекрасно оборудованы площадки для прогулок. Спасибо это садику.
Цитировать
+1 #1 Natam 29.03.2013 06:26
Моя дочка ходит в этот детский сад с сентября. Ей очень нравится, адаптировалось быстро, что было неожиданно, малышка истинный "мамсик" ей только исполнилось три годика на тот момент.Подход к деткам ищут индивидуальный.Например, если детки не едят какое то блюдо - в меню вносят изменения, его заменят на равноценное. Оборудован сад хорошо. Никаких "поборов": пластилин, карандаши, туалетная бумага и пр. все есть в избытке. Вся экономика сада прозрачно все на информационных стендах. Детские площадки с резиновым покрытием. Территория всегда чистая. Калитка закрыта на кодовый замок и охрана всегда присутствует в зоне видимости. Стоит садик в историческом центре среди особняков. Так как много слышала о других садах - то была приятно удивлена. Очень рекомендую, да и попасть в него реально, центр - деток не много живет вокруг. Многие родители возят кто рядом работает. Надеюсь кому то пригодится отзыв.
Цитировать
Добавить отзыв