Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

2.6296296296296 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.63 (27 Голоса(ов))
ГБОУ города Москвы детский сад № 1966

с ясельными группами

Детский сад открылся в 1977 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы, «Математика в детском саду» Николаевой С.Н.

В детском саду работают 9 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)

В детском саду оборудованы

  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #62 Мама!!! 30.11.2019 13:08
Ходили в сад около 6 месяцев,все что там происходит ужас и оставлять ребёнка там просто страшно, когда нашу няню заменяла няня с другой группы к сожалению я незнаю как ее зовут ( женщина в возврасте,блондинка)я своими глазами видела как она трясла моего ребёнка за куртку на лестнице и орала на неё, после этого был разговор с ней и оказывается моя дочь не хотела давать ей руку( мой ребёнок тогда ходил пару недель в сад , а эту няню видела впервые) ещё она мне сказала что у меня ребёнок не для сада и она истеричка.Если вы не хотите чтобы такие неадекватные люди проводили целый день с вашими детьми и портили им психику,не суйтесь в этот сад. После этого дочка не хотела идти в сад, ужасно плакала, дома были проблемы со сном и она начала писаться!с заведующей разговаривать бесполезно, когда вы приходите к ней со своими проблемами, она начинает рассказывать о своих проблемах сада и вас совершенно не слышит.эта работа совершенно не для Веры В. Тк организовать работу и порядок в своём саду она не может.Воспитателям в нашей группе на детей все равно, спрашиваю откуда синяк, они не знают,как будто не следят за ними от слова совсем. На прогулке никто не следит за ними, едят снег, дерутся, лежат в снегу реакции нет.я была на прогулке и видела зимой из окна каждую прогулку своего ребёнка.сейчас дочку я перевела в другой сад и она с радостью ходит в него, довольная и счастливая, а я спокойна за неё.Берегите своих детей.
Цитировать
0 #61 Лилу 17.02.2016 21:29
Реально купить место в садике?
Цитировать
0 #60 246509 23.09.2015 15:25
Накипело....Читаешь вот такие отзывы, а потом в сад ребенка страшно отдавать. Но слава богу мы уже ходим не первый год, и читать такое просто смешно. Не первый год знаем и Стеллу Анатольевну и Светлану Владимировну. Замечательные, отзывчивые педагоги. Кричат на детей? А покажите мне хоть одного родителя, который не кричал на ребенка? У вас их один, двое...а там 20! И дети разные, есть сложные детки! Вам ли родители не знать своих детей..... Не поверю, что ребенок над которым чуть ли не издеваются, как пишут некоторые .... Пойдет в сад. Или родители силой ведут?!
Вобще садик хороший! Воспитатели тоже! Есть претензии, подойдите и поговорите, вас услышат! А писать плохое -много у а не надо. Единственный минус-площадки бы нам хорошие;)
Цитировать
+3 #59 мама2 15.04.2015 09:09
Согласна с Еленой П, но только в отношении воспитателя Светланы Владимировны. А вот что касается Стеллы Анатольевны... Не раз слышала как она оч громко кричит на детей, производит впечатление очень импульсивного человека, а можно ли таким работать с детьми? Мне ребенок рассказал что она какой-то девочке разбила губу, а потом я узнала что это на самом деле имело место. Даже если случайно, а если бы это был мой ребенок? Я бы без разговоров подавала в суд. Воспитатель не имеет права на эмоции в присутствии детей.
Цитировать
-1 #58 Елена П 16.01.2015 13:34
Я родительница ребенка воспитывающиегося в ГБОУ города Москвы детском саду № 1966 в группе № 6 излагаю следующие, что я довольны работой Воспитателей: Светланы Владимировны и Стелы Анатольевны.
Атмосфера в группе хорошая.
С детьми проводит согласно их возрасту занятия, а именно Рисование, Лепка, Чтение литературы, Прослушивание музыки, Аппликации, Поделки, Конструирование, Математике и многое другое.
Причем Воспитатели очень доступно рассказывают в конце дня, чем дети занимались – об успехах, о поведении, о состоянии здоровья, о том, даже как ребенок кушал.

Воспитатели прививают к организации распорядка дня наших детей, несмотря на то, что дети все индивидуальны.
Претензий по работе наших Воспитателей не имею и очень признательна им, что они так ответственно выполняют свою работу .
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ !!!
С уважением, Родительница ребенка (Группа №6 2015)
Цитировать
0 #57 мая 09.12.2014 19:01
Читая этот форум увидела как отрицательные отзывы так и положительные, но если родителей все устраивает, то почему они заходят вообще на форум.Явно видно,что положительные отзывы оставляют сотрудники д/с.
Цитировать
0 #56 мая 09.12.2014 18:58
Добрый день! Отдала дочку в гкп. К сожалению разочерование не заставило себя ждать, из-за черезмерно повышенного госа воспитателя( это разговорный ее язык видимо, у ребенка отпало желание посещать садик, стоит увидить или услышать голос воспитателя, у ребенка истерика. С у четом того, что родители еще не в курсе того, что происходит когда мы отводим своих детей и уходим. Поразило еще то, что воспитатель не сообщил о явной инфекции НА ЛИЦО у ребенка. Видела когда мама одного из детей прибежала успокаивать своего ребенка, из-за того что не усмотрела, ребенок пострадал физически(я понимаю, что это дети и такое и дома происходит,но в гкп больше 7 детей я не видела,а если учесть что когда забираю дочку их остается 3-4 детей максимум, то крайне удивляет, то что если воспитателю не нравится эта работа и те самые "копейки", то что простите она там делает) Заметила, что еще очень удивляется когда приходишь забирать в неогласованное время, явно не ожидает прихода родителей
Цитировать
+4 #55 Олеся Петровна 09.04.2014 10:53
В январе 2014 мой ребенок пошел в садик 1966 в ГКП, дочери еще не было 2-х лет. Сейчас она с удовольствием идет в садик. Спасибо воспитателю ( Мария Вячеславовна)за ее работу. 8) ;-) :P
Цитировать
+1 #54 мама1 23.02.2014 19:55
Уважаемые родители! Не поленитесь, загляните как нибудь в свою группу перед дневным сном не предупреждая воспитателя и послушайте за дверью что там происходит. При вас воспитатели улыбаются,вы за дверь - крик воспитателя превышает все допустимые грани. Сама слышала и была в шоке. Разве они имеют право так орать на ДЕТЕЙ?!
Цитировать
-8 #53 яя 05.02.2014 15:24
вот и у меня ребёнок ходит в этот же сад,я не жалуюсь и если есть какие либо проблемы мне достаточно поговорить с нашими воспитателями,надо понимать что вы пришли в бюджетный сад и подписывая договор вы уже принимаете установленные санпином требования.У нас и проветривают и гуляют я рада что мой ребёнок проводит насыщенный день,поверьте не каждая мамаша даже одного своего выводит порой на улицу,а тут они одевают 20 человек и выводят прогуляться,развеятся.Огромное спасибо надо говорить им а не чушь такую нести.
Цитировать
Добавить отзыв