Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (22 Голоса(ов))
Детский сад № 1958, Дошкольное отделение Школы № 1381

с ясельными группами, группами кратковременного пребывания, центром игровой поддержки и развития ребёнка

Детский сад был открыт в 1973 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • Студия изобразительного творчества "Волшебная кисточка"

на платной основе

  • "Театр для всех"
  • "Китайский язык для дошкольников"
  • «Английский язык для дошкольников»
  • "Умники и умницы"
  • Студия танца
  • Студия творчества "Колобок"
  • Школа рисования
  • Центр игровой поддержки ребёнка
  • Логоритмика
  • Студия изобразительного творчества "Волшебная кисточка"
  • Тренинговая программа "Волшебная комната"

В детском саду № 1958 работают 9 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 1,5до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • медицинский кабинет
  • ЦРР
  • ЦИПР
  • логопункт
  • библиотека
  • сенсорная комната
Фотографии
Отзывы  
0 #23 Светлана 1985 25.06.2015 06:01
Уважаемые родители!
Детский сад хороший, у меня ходили туда 2 детей.Выбрала этот сад так как ближе всего к дому и не пожалела. Вероника Вячеславовна, Елена Алексеевна, Светлана Святославовна прекрасные педагоги-воспитатели.Детьми в саду реально занимаются, постоянно различные поделки, рисунки. Проводятся конкурсы, выступления, отмечают все праздники, дети заняты, заинтересованы.Есть доп.занятия.Для меня большой показатель что мои дети ходили в сад с удовольствием,без слез.Выбирайте воспитателя, а не сад в целом.Удачи!
Цитировать
+1 #22 Margosha 19.09.2013 08:20
Прочитала хвалебные отзывы... рада, если сейчас всё изменилось в лучшую сторону. У меня ребенок в этот сад ходил в 2006 году и когда сменилась заведующая в этом саду с ней ушли часть воспитателей. В нашей группе за год сменилось 4 воспитателя и в один "прекрасный" момент ребенок пришел домой с заиканием, "работа" логопеда в саду была номинальна, в следующем году слезами в поликлинике еле выпросила направление в специализированный логопедический сад. Проходив туда 2 года до школы еле-еле выправили заикание. Сейчас ребенку 10 лет, но до сих пор нет-нет да и заикается. Жалею, что в то время не подала заявление в прокуратуру на горе-воспитателя. Уже позже узнала, что она детишек в сон час выставляла на холодный кафельный пол в умывальной в одой маечке и трусиках. И много чего было за этот год, когда воспитателя менялись как листва на деревьях.
Цитировать
+3 #21 Алиса мама Артема 22.04.2013 16:28
Хочу сказать спасибо воспитателям детского сада - Савие Хамзиевне, Оксане Валерьевне, Евгении Сергеевне, Ольге Петровне и др. Мой сын посещает ЦИПР с сентября 2012 года. Нам очень нравится, в сад идем в радостью. Очень приятно. что в саду проводятся праздники - Новый год, День матери, 8 марта. Неожиданным и приятным сюрпризом было проведение калядок, масленицы - нас даже заранее не предупредили об этом)) Очень надеюсь, что и в дальнейшем мое мнение не изменится, и мой сын благодаря этим подготовительным занятиям будет с ардостью ходить в сад на полный день!
Цитировать
+2 #20 Наталья-Огонёк 12.03.2013 19:22
Моя дочка посещает ГКП в саду №1958 с сентября 2012. Сколько уже интересных мероприятий было проведено! И утренник новогодний, и день рождения кошки 1 марта, и фотографировали деток (получились чудесные фотографии!). А сколько с ними занимается воспитатель Савия Хамзиевна - лепка, рисование, аппликации и многое-многое другое. Просто замечательно слышать от дочки-болтушки слова: "Мы сегодня занимались делами в садике"(это я уже с переводом с детского)))). Савия Хамзиевна очень много делает для наших деток! Это заметно каждый день в словах и делах наших малышей. Огромная благодарность ей за всю эту трудную и такую удивительную работу. Сколько добра и ласки получают наши детки! Спасибо!!!
Мне очень нравится сад №1958. Профессионализм сотрудников не вызывает никаких сомнений. Отзывчивые, открытые люди, которые помогают нашим деткам расти и развиваться и вкладывают в них столько своих сил и души. Спасибо!!!
Цитировать
+4 #19 An83 05.03.2013 19:02
Очень хороший садик!С сентября 2012г ходили в ЦИПР д/с 1958 два раза в неделю.Моей дочери очень нравилось,она даже уходить не хотела.А с января 2013г стали посещать ГКП. ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему воспитателю-САВИЕ ХАМЗИЕВНЕ за разнообразные занятия которые она проводит с нашими детками.А сколько интересных мероприятий уже прошло, даже 1 марта был чудесный праздник- день рождения кошки Муры.Выражаю Вам благодарность за проведенное открытое занятие. Все очень понравилось и дети получили много позитивных эмоций.Успехи моей дочери Алисы замечают все родственники-она стала очень хорошо разговаривать,учим стишки!Огромное спасибо за индивидуальный подход к ребенку и за советы родителям!Самое главное ребенок с удовольствием идет в садик!!! (мама Алисы-Анна Хан)
Цитировать
0 #18 Ольга 25.01.2013 06:20
Отличный детский сад. Мы в силу переездов сменили 4 сада,в том числе частный, так вот 1958 - лучший из них! У нас подготовительная группа, наш любимый воспитатель - Назарова Вероника Вячеславовна. Отлично провели новогодний утренник - программа очень насыщенная, детям интересно, все задействованы. Это был настоящий праздник! Был даже подготовлен номер родителей. Мой ребенок страшно доволен и горд, что мама пела на утреннике))). Вообще много и интересно работают с детьми: конкурсы, поделки, изостудия, дети действительно вовлечены, их развивают, дают полезные навыки. Системные занятия, задания на дом. Занятия по экологии - отдельное спасибо. Всем искренне рекомендую, отличный сад!
Цитировать
+3 #17 Альфия 15.01.2013 16:43
Ходим в ЦИПР детского сада №1958 с сентября 2012 г. очень довольны, ребенок начал постепенно разговаривать, очень любим ходить в садик, играть с детишками. Благодаря занятиям в ципре наша малышка стала более послушной и внимательной, начала рисовать и слушать музыку.
Цитировать
+1 #16 Алпысбаева Вероника 27.11.2012 12:27
Замечательный детский садик №1958. Воспитателя и педагоги занимаются с детьми очень разнообразно и с пользой, учат стихи, поют песни, рисуют, лепят... Есть корректирующие занятия. Наша Воспитательница Осипова Татьяна Борисовна-открытый, знающий, добрый человек.Огромное спасибо хочется сказать Татьяне Михайловне которая удилила особое внимание на питание моего сына( раньше ребенок практически ничего не ел,думаю, что это проблема не только у нас).Мой сын с удовольствием ходит в детский сад. Также хочется сказать слова благодарности первой нашей воспитательнице Лиане Аркадьевне.Спасибо таким отзывчивым воспитателям которые относятся к нашим детям как к своим.
Цитировать
+2 #15 Ольга 22.11.2012 06:43
Продолжаю: Ребеночек мой восхищенно рассказывает мне о "Петре Ильиче Чайковском", и просит купить музыку "Лебединое озеро", они слушали на занятиях и ему очень понравилось. Там же узнает о классиках литературы, что по произведениям "Александра Сергеевича Пушкина есть прекрасные оперы и балеты....". Действительно развивают художественный вкус у детей, очень полезно. Много мероприятий: "День сказки" - маскарад, спектакли, которые группы показывают друг другу. В прежнем саду у нас такого не было. Случайно видела, как Вероника Вячеславовна проводит обычное занятие: увлеченно, неформально, вкладывает душу. По уходу за детьми тоже не жалуюсь: хорошо кормят, гуляют, не болеем. Деньги иногда сдаем на хорошие, правильные нужды, на то, что украшает быт наших детей, я - ЗА. Рекомендую этот садик всем.
Цитировать
+2 #14 Ольга 22.11.2012 06:41
Мой сын пришел с сад 1958 в подготовительную группу, из другого сада. Садик нам нравится. Разнообразные занятия, которые педагоги проводят увлеченно, "с душой". Мой сын очень впечатлен занятиями по экологии и музыкальными. С экологии приносит много интересных знаний и фактов об окружающей среде. На музыкальных познакомился с классикой. Продолжение в следующем комментарии.
Цитировать
Добавить отзыв