Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

3.25 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 (14 Голоса(ов))
Детский сад № 1957, Дошкольное отделение Школы с углубленным изучением английского языка № 1246

комбинированного вида, с группами для детей с нарушением психического развития

Детский сад № 1957 был открыт в 1991 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • ИЗО
  • Театрализованная деятельность

В детском саду № 1957 работают 8 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 средняя группа для детей с нарушением интеллекта (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 старшая группа для детей с нарушением интеллекта (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет ИЗО
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • кабинет дефектолога
Фотографии
Отзывы  
+1 #22 Илона 30.08.2017 16:26
Скажите пожалуйста, мы первый год идём в садик
Ася Александровна , юля юревна?!) как воспитатели?
Цитировать
+1 #21 екатерина 20.10.2016 22:00
Хочу выразить благодарность коррекционной группе №2,Птицыной Ларисы Викторовны,Панюковой Елены Ивановны,Столовой Нины Евгенивны.Водила ребека два года таких чутких и любящих свою работу я еще не видела,каждому ребенку относились как к родному,не смотря на то,что дети были особены.Мой ребенок всегда вспоминает их с любовью.Большое Вам СПАСИБО.
Цитировать
0 #20 Кнарик 30.06.2016 08:11
Мамочки подскажите пожалуйста!!!
Ребенок с сентября будет ходить в гкп , у нас вся семья работает, я в том числе, есть ли в саду ясельные группы(ни в какие льготные группы мы не входим) или может возможно договориться чтоб ребенок полноценно ходил(на горшок ходит сама, кушает сама) ребенку 2,2 будет в сентябре.Спасибо!
Цитировать
0 #19 Анна Красовская 14.01.2016 20:40
Очень хочется выразить слова благодарности коллективу детского сада №1957. Дети окружены заботой и вниманием, со стороны воспитателей,Елены Васильевны,и Галины Дамировны. С детьми работает опытный психолог, профессионал своего дела, Маргарита Владимировна, которая находит индивидуальный подход, к каждому ребенку, старается, чтобы у детей в памяти, о детском саде, остались самые наилучшие воспоминания. Эти люди созданы для работы с детьми. Когда в группе преобладает благоприятная обстановка, дети с удовольствием, посещают детский сад. Такая благоприятная обстановка, создана в детском саду, под руководством, Борисовой Марины Александровны, которая работе отдает всю свою душу, старается, чтобы детям, в саду было хорошо, уютно и комфортно. Таких работников детского сада, нужно ценить и уважать!!!
Цитировать
0 #18 Наталья М 18.03.2015 14:40
Ходим в сад с 2012 года. Сначала ходили в Ясли к Елене Васильевне (сказка всех мелких детей), Сейчас ходим к Галине Дамировне и Наталье Павловне. Ничего плохого сказать не могу, у нас и родители в группе адекватны и отношения с преподавателями отличные. Ни разу ребенок не истерил, что не хочет идти в сад или ему там плохо. Нам повезло, у нас педагоги от Бога. Хвалю именно наших преподавателей, низкий поклон и зарплату соответствующую.
Цитировать
0 #17 Ольга 25.10.2014 12:54
Вот зачем вы поливаете грязью воспитателя?Не раз было замечено,что и родители приходят за своими детьми в нетрезвом виде, а как пахнет табаком, хоть тапор вешай!Правильно говорят, в чужом глазу бревно заметишь. а в своем и соринки не увидишь! В этом саду прекрасные воспитатели, отзывчивые, трудолюбивые. Всегда занимаются с детьми и не оставляют их без присмотра. Я довольна.
Цитировать
-1 #16 Валя 23.10.2014 15:55
Зашла на сайты отзывов,что бы рассказать в каком я шоке прибываю от воспитателя Людмилы Леонидовны и даже не удивилась,что я не одна!!! Высокомерная хамка, дети часто без присмотра вообще остаются,по возрасту занятия не проводит и работает одна в две смены, ей как минимум надо срочно пройти курсы по повышению квалификации,а лучше на пенсию :-x
Цитировать
+1 #15 Елена8614 23.10.2014 11:53
Вожу в сад 1957 сына с апреля этого года. Очень довольна. Ясельная группа №6, воспитатель Боева Елена Васильевна. Очень хороший педагог. С детьми постоянно занимается, все по расписанию. Детки умыты, причесаны, опрятны. Все мамочки, с кем общаемся, очень довольны. Очень жаль, что Елена Васильевна не будет с нами до выпуска.
Цитировать
+1 #14 Евгений В. 24.09.2014 09:52
Окончили дет. сад 1957 в 2014году. Ребенок вспоминает воспитателя Людмилу Леонидовну с ужасом и отвращением. Это такой неадекватный человек, жалобы на нее просто сыпятся, странно, что ее еще не привлекли к уголовной ответственности. Детей бьет, орет, крутит пальцем около виска, а про принижения вообще молчу, как только моего ребенка не называла. Жаловаться заведующей бесполезно, у них там одна команда, лишь бы удержаться на рабочих местах. В департамент писали, так тоже как с гуся вода. Рекомендовали ее как отличного педагога, но результатов ноль, да и как ребенок будет учиться под постоянным прессингом. Гуляет мало, сидят в душном помещении, в конце рабочего дня от нее несет потом, а дети взмыленные. ну естественно два раза в месяц вспышки ОРВИ и ОРЗ, т.к. нет доступа кислорода.Когда ушли, то перекрестились. И если Людмила Леонидовна прочитает это, то пусть знает, что детки уже большие и многое понимают, даже когда вы пьете спиртное из кружек, маскируя это под чаепитие!
Цитировать
+1 #13 Света Р. 03.04.2014 18:20
а я очень довольна детским садом, вожу ребенка не первый год, ходит с удовольствием.
Цитировать
Добавить отзыв