Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

3.6315789473684 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 (19 Голоса(ов))
Детский сад № 1902, Дошкольное отделение Школы № 922

Детский сад был открыт в 1977 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 1902 работают 9 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • мини-музей "Русская изба"
  • мини-музей русской народной куклы "Бабушкин сундучок"
Фотографии
Отзывы  
0 #9 Elizavetto 22.10.2013 12:23
Доброго времени суток всем. Меня смущает тот факт что мне каждый раз грозятся не отдать ребенка когда я забираю его раньше 15:00. Я учусь в школе,(мама работает и ребенка забираю я) и мое расписание на каждый день разное. С большими трудами я пробиваюсь в детский сад (через уборщицу-истеричку) и застаю как воспитатели спят в детских кроватях...
Цитировать
0 #8 Светлана Реуцкая 17.06.2013 11:04
Заведующая давно сменилась. Сейчас заправляет детским садом молодая энергичная, хозяйственная Светлана Владимировна. Детский сад преобразился, это видно даже по территории детского сада. В саду сделан замечательнейший ремонт. Коллектив воспитателей замечательный. Кстати, заведующая очень внимательно относится к замечаниям и просьбам родителей. Ей можно написать на личную почту и она обязательно отреагирует. Некоторых воспитателей убрали , на которых были жалобы. В саду проводятся всякие конкурсы, праздники. А какой у нас в этом году выпускной организовали - загляденье.
Мы в этом году уходим в первый класс.. И ребенок мой не хочет расставаться с детским садом!
Цитировать
-3 #7 Тоже мамочка 21.03.2012 04:49
Нищий детский сад. Сюда "сплавляют" детей матерей - одиночек и ближнего зарубежья. От этого и бюджет сада мизерный.Да ещё, при попустительстве заведующей, полная распущеность в режиме посещения( хочу приведу в 9 часов, а хочу и в 14).От этого невозможность правильного заказа и возврата продуктов и приготовления нужного их количества.Ещё немного такого "бардака" и сад не сможет нормально функционировать, а это конечно сразу отразится на детях, хотя воспитатели прилагают все усилия для нормальной работы групп, но всему есть предел и пора обращать внимание высшего руководства!
Цитировать
0 #6 Тоже мамочка 20.02.2012 14:05
Наконец-то отступили холода и в садике стало относительно тепло. а то ведь холодный ветер гулял по помещениям. Заведующая спасалась обогревателем, а каково было детям? И опять кормят"завтраками" про пластиковые окна. Сколько же можно ждать вышестоящей милости? Пора и своими силами что-то делать, ведь сад-то на самофинансировании.Так нет - денег, видно, хватает только на бумагу для радужных отчетов. Бедные дети! Буду пробовать куда-нибудь сбежать.
Цитировать
+3 #5 Мамочка 29.11.2011 17:56
Заведующая ничего не хочет делать, ей пора уходить и освобождать место для более молодого поколения. участок безобразный, грязный, детям гулять негде. Заведующая грубая и разговаривает с родителями по- хамски. Воспитатели, вроде, хорошие, моему ребенку нравится ходить в садик. Праздники замечательные, интересные. Спасибо педагогам за их работу, только очень жаль их, что работают под таким невоспитанным начальством. Согласна, что наболевшие вопросы надо решать на более высоком уровне, заведуюшая не слышит и не видит никого.
Цитировать
0 #4 заинтересованная 31.10.2011 13:41
Детские площадки это как вытоптаное огромным стадом поле, разваленые песочницы с фанерными, расслоеными крышками, а где уже и без них. Площадки заросли дремучим лесом, из-за которого на них не везде проникает солнечный свет. Даже трава там не растёт ( для интереса посмотрите спутниковую карту сада и вам всё станет ясно), так что хорошо ли детям в такой чащобе и в сырости решать вам. С садом надо делать что то кардинально и на более высшем уровне чем местное начальство.
Цитировать
0 #3 заинтересованная 31.10.2011 13:25
Ремонт наконец-то закончен. Но лучше бы его не делали. " Ремонтировали" то, что ещё могло-бы подождать. Зато самое насущное осталось в плачевном состоянии. Такое впечатление что просто " отмыли" деньги.И ничего от заведующей не зависит - всё решают "наверху", да она и не пытается что-то исправить. Боится за место- возраст уже запенсионный.
Цитировать
0 #2 neko81 29.10.2011 19:13
Напишите пожалуйста на данный момент! В каком положении сад находиться! Закончен ли ремонт и есть ли площадки детские. И в каком они состоянии? Государство выделяло ведь на благоустройства садов!!!
Цитировать
0 #1 Заинтересованая 29.09.2011 04:57
Помогите заведующей справиться со своими обязанностями. В саду уже целый месяц идет замена электро проводки. И можно сказать что там ещё " конь не валялся". Дети Периодически задыхаются в пыли от сверления дырок.Монтажники практически никакому контролю не подвергаются и делают что хотят и когда хотят.Руководство сада даже не смеет делать им замечания и из-за этого качество работы отвратительное. Помогите ей , иначе получится так же как в прошлом году с благоустройством территории - ужас!!!
Цитировать
Добавить отзыв