Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

3.8970588235294 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 (34 Голоса(ов))
Детский сад № 1898, Дошкольное отделение Школы № 400

компенсирующего вида, для детей с нарушением речи и детей с задержкой психического развития

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой и "Программе дошкольных образовательных учреждений компенсирующего вида для детей с нарушениями речи" под редакцией Т.Б.Филичева, Г.В.Чиркина.

В детском саду №1898 работают 8 групп

  • 1 младшая группа, компенсирующая для детей с ОВЗ (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа, компенсирующая для детей с ОВЗ (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы, компенсирующие для детей с ОВЗ (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы, компенсирующие для детей с ОВЗ (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа разновозрастная, компенсирующая для детей с ОВЗ (дети от 3 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+1 #12 Эльвмра 19.11.2015 09:01
Добрый день!Хочу сказать большое спасибо воспитателям Марине Николаевне, Наталье Дмитриевне,Наталье Евгеньевне, логопеду Ирине Юрьевне за их профессионализм. Это люди с Большой буквы в своем деле.Спасибо за внимание, теплоту, заботу и доброту.
Цитировать
+3 #11 Марина Алексеевна 05.03.2014 19:53
Добрый День!
От всей души хочется поблагодарить коллектив садика за ежедневный труд и любовь к нашим детям, за вашу профессиональную компетентность, творческую активность, за ваш бесценный вклад в воспитание, уход и развитие наших детей.

Хотелось бы сказать теплые слова про воспитателей 1-ой группы - это Марина Николаевна и Наталья Дмитриевна.

Наши воспитатели — это педагоги, по-настоящему преданные своей работе, безусловно любящие свое дело, вкладывающие душу в развитие и здоровье наших детей. Они умеют вызвать интерес и любовь к своим занятиям.

Мы много рисуем, лепим, конструируем. Все творческие занятия, игры, упражнения с детьми имеют коррекционную направленность.

Наши воспитатели обладают очень ценными качествами: необходимым методическим опытом, теплой душой и любящим сердцем.

Человеческое вам спасибо!

Мама Вики Ериной, 1-ая группа 2014г.
Цитировать
-1 #10 Татьяна 45 13.11.2013 18:47
Уважаемая администрация детского сада 1898! Когда в детском саду появится грамотный и образованный музыкальный руководитель? Вы присутствовали на осеннем утреннике? Мне было стыдно за такой хороший, когда-то, детский сад! К логопеду и воспитателям вопросов нет, они со своей стороны подготовили детей к празднику! Молодцы! А что касается музыкального руководителя, женщина просто устала и проспала весь утренник!!! Старший воспитатель будила её тогда, когда должна была звучать музыка!!! Это позор!!! Примите меры или на Новый год опять опозоритесь!!!
Цитировать
-1 #9 Татьяна Вас. 25.04.2013 16:42
Вот и прошел первый выпускной праздник у наших детей. Все было трогательно и грустно, т.к. наши дети вступают в новый период своей жизни. Спасибо педагогам за тепло, бережное отношение к нашим малышам. А какие добрые слова они сказали Татьяне Викторовне, Маргарите Ивановне, Людмиле Васильевне, Галине Владимировне, Елене Николаевне и другим сотрудникам детского сада. Спасибо!
Цитировать
+3 #8 Косарева Ольга 24.04.2013 16:10
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 1 группы Наталье Дмитриевне и Марине Николаевне за внимательное, чуткое отношение к нашим детям.
Цитировать
+3 #7 Ольга Ник. 21.04.2013 06:38
Хочу сказать слова благодарности психологу нашего детского сада. Мой ребенок с большим удовольствием рассказывает о занятиях с Галиной Владимировной. Она всегда готова дать профессиональный совет и помочь в воспитании наших малышей.
Цитировать
-2 #6 Oksya 26.03.2013 21:14
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,можно ли по месту прописки устроиться в ваш сад без прохождения комиссии?Останется ли на следующий год такое же укомплектование групп?
Цитировать
+1 #5 Лариса Игоревна 01.02.2013 21:17
[quote name="Татьяна Васильевна"]Здравствуйте , уважаемая администрация ... Будьте любезны, проинформируйте относительно того, каким образом мне следует действовать для такого, чтобы пройти ПМПК для ребенка , направление на которую дал врач логопед 120 городской поликлиники. При обращение на телефон 307-38-01, мне ответил охранник(очень компетентный) рассказал , что запись на МПК завершена досрочно?! Как быть , каковы основания ?

ПМПК теперь находится в центре "Исток" ул. 3-я Парковая д.50А
Цитировать
+1 #4 Лариса Игоревна 01.02.2013 21:08
Уважаемая Ольга! Хорошо, что вы неравнодушно относитесь к нашей общей проблеме. Подъздные пути к нашему детскому саду затруднены, а отсутствие тротуара-вообще беда, особенно в сезон осень-зима. Мои многочисленные обращения в управу района ивановское по благоустройству прилежащей территории остаются без ответа. Предлагаю объединить наши усилия.Сейчас совет родительской общественности готовит письмо на имя главы Управы и зам. префекта ВАО по этому вопросу. Будем рады вашей поддержке.
Цитировать
0 #3 Караваева Ольга 29.11.2012 09:12
У меня обращение к администрации управы р-на Ивановское. Кто-нибудь из них водил своих детей в этот детский садик? Скорее всего нет, потому как дойти до садика пешком с ребенком - это сплошной экстрим.Пешеходная дорожка обрывается на половине пути к садику, ну и она не спасение, .к. на ней стоят машины. Приходится идти по проезжей части, где машины не всегда соблюдают скоростной режим.И еще - хорошо если погода сухая, но если слякоть, то приводишь ребенка грязного по пояс- вот и эстетическое воспитание подрастающего поколения. Если мое послание не возымеет действия, то обращусь в мерию.
Цитировать
Добавить отзыв