Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

4.1184210526316 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.12 (38 Голоса(ов))

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Детский сад комбинированного вида № 1892

компенсирующего вида для детей с нарушением речи

Государственное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1892 Западного окружного управления образования Департамента Образования города Москвы функционирует с 1965 года. С 2009 года это новое, современное здание.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программа «Воспитание и обучение детей дошкольного возраста в детском саду» под редакцией М.А. Васильевой.".

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • занятия ритмической гимнастикой
  • занятия изобразительным искусством
В детском саду № 1892 работают 12 групп для детей, в том числе с нарушением речи 
  • 1 младшая группа (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 средние коррекционные группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 старшие коррекционные группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 подготовительная к школе коррекционная группа ( с 6-и до 7-и лет)
В детском саду оборудованы
  • прогулочная территория с верандами
  • физкультурный зал с современным оборудованием
  • музыкальный зал
  • бассейн
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда 
Наши достижения
  • Дети обучаются игре на музыкальных инструментах
  • Воспитанники детского сада являются лауреатами городского конкурса-выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства XXI фестиваля детского творчества «Надежда»
  • Воспитанники детского сада - дипломанты рородского конкурса-выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства X XI фестиваля детского творчества «Надежда»
  • Воспитанники детского сада получили Диплом победителя (1 место) в районной спортивной спартакиаде «Большие гонки»
  • Дети участвовали в конкурсе на лучший рисунок к 35-летию телепередачи АБВГДейка «Нарисуй любимых персонажей телепередачи»
  • Дети заняли 2-е место в окружном конкурсе среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ЗАО г.Москвы по ритмической гимнастике «Красота в движении – здоровье с детства»
  • Принимали участие в 6м международном благотворительном фестивале детского рисунка «Шедевры крошек или крошечные шедевры»
Фотографии

Отзывы  
0 #7 Мария 23.09.2020 09:25
В этом саду практикуется физическое наказание(шлепки по попе) об этом все знают,включая заведующую, но молчат. Игрушки в группе находятся в музеи.
Цитировать
+1 #6 Аида 25.02.2019 09:35
Выражаю благодарность за профессионализм, высокую квалификацию и талант заведующей ДС 1892 (МБОУ 1465) Ирине Николаевне, воспитателям группы №5 Наталье Павловне и Маргарите Анатольевне, дефектологу Ольге Александровне, логопеду Юлии Николаевне, помощнице воспитателей Марине Сультановне, тренеру по плаванию Алексею Анатольевичу. Вы - преподаватели от Бога. Ирина Николаевна - талантливый руководитель, чуткий к просьбам родителей, сумевший создать уникальную дружелюбную высококвалифицированную команду преподавательского состава высшего класса. Имея опыт в другом саду, с точностью могу сказать, что в нашей группе самые лучшие профессионалы, которые имеют индивидуальный преподавательский подход к ребенку. Спасибо огромное вам, мы очень ценим ваш труд и благодарны вам! С уважением. Аида Ахмедярова
Цитировать
+2 #5 Екатерина 20.02.2019 04:33
Спасибо большое воспитателям и педагогам детского сада 1892. Мой сын в группе номер 5, первый год в этой группе. Я вижу результат работы воспитателей-педагогов и этому рада.
Наталья Павловна, Маргарита Анатольевна, Юлия Николаевна спасибо вам за развитие и образование наших детей! Марине Султановне спасибо за заботу и уход! Нине Вилховне и Алексею Анатольевичу за спортивное развитие! В целом спасибо Большое всем тем кого я не упомянула, но кто контактирует с нашими детьми и так или иначе заботится о них!
Думаю многое родители ко мне присоединятся)
Цитировать
+1 #4 Катерина 19.02.2019 18:12
Сад очень хороший. Был бы не такой не моталась бы сюда за 6 остановок уже со втором ребёнком. Лицо сада и мама- заведующая Ирина Николаевна. Ирина Николаевна лучшая заведующая, руководитель какую мне доводилось встретитчать вообще и соответственно коллектив и семья ( сад) также очень хороший. Каждый ребёнок у меня менял один раз группу и воспитателей так как с 4 лет есть возможность перейти в группу с логопедом, моим детям это было необходимо. Все воспитатели мне очень нравились и душевностью и профессионализмом. Праздники в саду на высшем уровне. Отдельно хочется написать про нашу 5 группу, так как очень любим воспитателей: Наталью Павловну, Маргариту Анатольевну и логопеда «от бога» Юлию Николаевну. И в саду есть бассейн в котором реально дети учатся плавать и обожают ходить в сад ещё больше из-за замечательного тренера Алексея Анатольевича.
Дополнительно: в саду вкусная еда, и очень ответственная охрана. Сад рекомендую всем, многие уже перешли в сад по моим рекомендациям и очень довольны!)))
Цитировать
-1 #3 Ольга 09.08.2016 07:01
Доброе утро! Скажите пожалуйста какие документы надо чтоб встать к вам на очередь! И какая нужна вам прописка???
Цитировать
+4 #2 Ильина Е.А. 12.10.2014 07:41
Я мама воспитанницы и выпуксницы детского сада 1892 Ильиной Марии. Хочу от всей души поблагодарить Заведующую деского сада Маркову И.Н.,старшего воспитателя, музыкального воспитателя, вспитателя по физической культуре за особое желание, заботу и старание в вопросах воспитания наших детей. Особое огромное спасибо нашим воспитателям Татьяне Александровне, Ольге Викторовне, Елене Петровне и Анне Романовне. Без их труда, любви и заботы мы не смогли бы так воспитать, образовать и подготовить профессионально к школе наших детей. Спасибо всему воспитательному составу за их участие в жизни каждого ребенка дс 1892 без исключения.
Цитировать
+1 #1 Люда 22.09.2011 08:24
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас есть коммерческие группы? Можно ли попасть иностранным гражданам в ваш детский сад? Спасибо!
Цитировать
Добавить отзыв