Домашние сады МИЛЫЙ ДОМОВЁНОК

Вальдорфская программа обучает малышей исследовать и познавать мир, проявлять инициативу и развивать творческие таланты.

м.Октябрьское поле

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (33 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1858

с ясельными группами

Детский сад был открыт в 1968 году. В детском саду № 1858 работает логопункт.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • ИЗО
  • Фольклор
  • Экология
  • Обучение грамоте
  • Ритмика
В детском саду № 1858 работают 10 групп
  • 3 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • экологическая лаборатория
  • изостудия
  • музей "Русская изба"
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Фото детского сада № 1858 присланные родителями
Отзывы  
+1 #9 NataliaM 17.09.2014 18:41
Мы ходим в детский сад только вторую неделю, но пока впечатления положительные. Да, здание не новое, но самое главное - это отношение воспитателей. Мы считаем, что нам с ними повезло (ясельная группа, Нелли Борисовна). А так, поживем - увидим.
Цитировать
+1 #8 OLGA S 16.09.2014 13:56
Сам детский садик малоухоженный, старенький, 1 сентября произвёл впечатление не очень хорошее, если не сказать хуже. Но, самое главное, считаю, это отношние к детям. И вот в этом нам повезло! В младшей группе оказались замечательные воспитатели - Эльвира Евгеньевна и Мария Сергеевна (если не ошибаюсь). Дети ходят с удовольствием, регулярно на стенде выставляют их поделки и рисунки, есть занятия по танцам, маленькая дочка что-то дома поёт после садика - значит ими занимаются не "для галочки".Спасибо! И очень хотелось бы, чтобы выделили средства на облагораживание территории и ремонт.
Цитировать
-1 #7 Людмила Балута 02.04.2014 18:15
Детский сад, сам по себе неплохой, но отношение воспитателей к детям просто из ряда вон выходящие, сейчас хочу сказать об определенной персоне Наталья Алесандровна воспитатель 2 группы. Постоянные жалобы ребенка именно на нее, ребенок не хочет ходить в сад, поточу что боится ее. Запрещает детям проситься в туалет на прогулке, а дети писают просто в штаны, в результате цистит у ребенка в 4 года, а когда ребенок поковырял в носу она ее посадила на стул и перевязала руки скотчем. Были у руковооства говорят работать некому, поэтому придется потерпеть пока не найдут ей замену. В результате боюсь водить ребенка в сад, потому как она стала отыгрыватся на ребенке. Руководство примите хоть какие то меры к вашим так называемым педагогам!
Цитировать
0 #6 Anny 30.08.2013 10:33
хотелось бы поднять вопрос об отношении руководства детского садика львенок к воспитателям. складывается впечатление, что руководство не ценит своих сотрудников абсолютно!!! понятное дело,все сейчас хотят угодить клиенту, в данном случае родителям,но роботодатель должен так же отстаивать интересы своих работников,поощрять их за хорошую работу. в данном дет.саду вы услышите только критику,обещанных бонусов вы никогда не получете,даже если вы будете выполнять все требования и заполнять ежедневно интернет-пространство. не говорю уже про нововедение,кот называется бейби-папа. хорошая идея,но не продуманная. все же в учебном учр. должны работать люди с пед.образованием. кроме того,на мой взгляд,они не помогают воспитателям, а только мешают. так что,если вы думаете еще работать в этом с.дет.саду или нет, не торопитесь с решением. все-таки отношение руководства к воспитателям очень важно,от этого зависит ,какая атмосфера будет в самом коллективе.
Цитировать
+1 #5 luntik 26.03.2013 06:08
Мой ребенок ходитт в это детский сад недавно.воспитатели вроде бы ничего.а вот сам садик просто убогий.у меня просто слов нет.как можно позволить,чтобы дети ходили такой сад.неужели нельзя хотя бы какой то косметический ремонт сделать.стены рушаться,полы ужасные.по лестницам даже страшно ходить взрослым а про детей сло нет.я была во многих садах,Но что бы в москве такого уровня садика я ещё не видела.двор ужасный.неужели вам не жалко детей.неужели на верхаха этого не видят или не хотят видеть.все родители этого видят и знают,но не все рискуют об этом писать,видимо есть чего и кого бояться.жалко такого уровня педагогов ,а если они уйдут,что будет с детьми?я прошу проследите за всем этим.примите меры.уважаемые родители хватит бояиться.смотрите вокруг какие сады,какой уют?обидно,что им всё равно где будут находиться эти маленьекие ангелочки.ведь им нужен чистота и уют.а не это грязище.в роздевалке под шкафами просто грязище такое чувство,что там не убирают уже несколько дней.
Цитировать
+1 #4 Zlata729 18.10.2012 17:04
Почитала отзывы о садике 1858. И решила написать свое мнение. Мы ходим в садик второй год. Пошли с 1 года 8 мес. Поначалу было трудно. Но воспитатели оказались очень мудрыми помогли с адаптацией не только ребенку, но и мне. В этом году дочь ходит в садик с удовольствием. И все благодаря опытным, мудрым воспитателям. Отношение у детям и родителям очень хорошее. Лично у меня с воспитателями нашей группы сложились добрые и доверительные отношения. С детьми занимаются. Много развивающих игр, каждый день что-то лепят, рисуют. Ребенок меняется на глазах. Дома напевает разные песенки. С удовольствием рассказывает стихи. Конечно везде есть недостатки. Но нельзя так однозначно и негативно высказываться о целом садике и большом коллективе садика из-за одной только заведующей, которая кстати уже не работает в саду. Большое спасибо воспитателям! Работа психолога также очень нравится! Хочется чтобы новое руководство обратило внимание на хороших и преданых сотрудников сада! Удачи им!
Цитировать
+2 #3 Belov309 15.08.2012 21:55
Странный детский садик! При каких замечательных педагогах - такое руководство! Заведующая с логопедом просто воры - являясь при этом еще и матерью с дочкой ! Мой ребенок ходит в прекрасную группу с хорошими воспитателями , но как придешь на праздник и увидишь этих мымр - сразу хочется больше никогда не приходить . А ведь садик не плохой , куда же смотрит руководители нашего округа!
Цитировать
0 #2 Pava 25.04.2012 19:29
Наш детский сад находится в Cеверном Тушино на ул. Туристской, детский cад №1858. Руководит им Морковина И.В.. Все что она говорит на собраниях, такая чушь и неправда. Сдаем приличные деньги на благоустройство сада, а она озвучивает какие-то смешные цифры и все жалуется на недостаток средств. Да мы одной нашей группой 40 тыс. сдали, а групп у нас 10. Еда плохая, такая страшная, моего ребенка часто от нее тошнит. Ни каких дополнительных занятий не проводят, хотя обещают гору всего. Обещал заниматься с нами логопед, и так про свою работу рассказывал, думали хоть тут повезет. А оказалось -это дочь заведующей, которая тоже только обещает. А в кабинете ее не застать. И говорит тоже высокомерно и безразлично. Очень неприятная атмосфера. Не водите своих детей в это убогое место.
Цитировать
-1 #1 аЛЕНАсмаш 10.02.2012 17:10
Нам не нравится детский сад. Все в саду из одной семьи!!! Круговая порука. Недовольных родителей заставляют уйти. И никаких музеев, изостудий, эколабораторий там нет!!!
Цитировать
Добавить отзыв