Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

4.109375 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.11 (32 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1848

компенсирующего вида для детей с нарушением речи, с группами кратковременного пребывания

Детский сад открылся в 2006 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы.

В детском саду № 1848 работают 8 групп
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 4 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
2 группы кратковременного пребывания
  • 2 комбинированных группы (дети от 2 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • сенсорная комната
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #12 ЭЛИЗА 11.09.2014 07:58
А нас наш родной садик подвел и можно сказать предал. .. Ходим в сад с 4 лет, у ребенка задержка речевого развития. Все эти годы занимались с прекрасным логопедом, а в этом году нам объявляют, что логопеда у нас при группе не будет. Дети наши со справками, в кот. указана необходимость продолжения занятий, в последнем году перед школой остаются не удел. Теперь будет один приходящий логопед на две группы. Вот так то. Зато сделали ремонт, украсили музыкальный зал, а на логопеда видимо денег не хватило. Группы полные под завязку. Воспитатели супер. О том что сад логопедический в скором времени родителям нужно будет забыть. Директор делает все чтобы этот статус с него сняли и она могла запихивать в группы по 30 человек .. сами догадайтесь для чего..
Цитировать
0 #11 ОльгаА 18.07.2014 11:33
Очень хочется сказать большое СПАСИБО зав.Морозовой И.Б.,что она сколотила такой дружный высокопрофессиональный коллектив и удерживает его.В д.саду №1848 люди работают,а не отсиживаются.Хочется отблагодарить всех и всех назвать поименно.Наши замечательные воспитатели гр.№1: Богунова О.И.,Матюнина О.Н.и мл.восп.Зайцева Е.В.-это пример всем воспитателям.СПАСИБО им за терпение,за чуткость,за внимание и понимание.Наш логопед Ашитко Т.А.(любимица детей и мам)-профессионал своего дела.Добивается больших результатов.СПАСИБО за наших деток.Черникова Е.В.(физ.культура)-это"Школа мяча",это лыжи,соревнования,грамоты и медали. Мальчишки очень ждут этих уроков.Муз рук.Морданова Ю.А.-это муз.номера,с которыми дети выступают и побеждают.Это утренники-концерты.Утренники-это всегда аншлаг и хорошее настроение.Педагог-психолог-Рыбакова Т.М.,которая проводит занятия с детками.Даже ст.мед.сестра-Гончарова Л.В.зарядит вас позитивом. Большое СПАСИБО всем за ВАШ труд.Это замечательный,светлый,добрый садик!
Цитировать
0 #10 Марина Ч. 28.05.2014 11:16
Дорогие сотрудники д/с 1848! Мы родители выпускной группы 1,хотим выразить Вам слова искренной благодарности, за ваш труд.Огромное спасибо заведующей д/c Морозовой Ирине Борисовне,стараниями которой нам в саду было уютно и комфортно все эти годы.Еще в нашем садике хорошая и добрая мед.сестра нами уважаемая-Гончарова Людмила Васильевна,огромная Вам благодарность за заботу, внимание и чуткость к нашим детям! Большое спасибо нашему замечательному и внимательному психологу- Рыбаковой Татьяне Михайловне.Спасибо музыкальному руководителю-Мордановой Юлии Александровне, за сказочные, красивые праздники, которые были у наших детей.Вы настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо инструктору физкультуры-Черниковой Елене Валентиновне и инструктору по плаванью-Пахомовой Любови Михайловне,за то,что помогли нашим детям рости сильными и здоровыми, за увлекательные игры и занятия!!! Низкий Вам родительский поклон и самые теплые слова благодарности за Ваш нелегкий труд!!!
Цитировать
+1 #9 Марина Ч. 08.04.2014 07:17
Я мама Чистова Алеши,хочу выразить благодарность всему педагогическому составу 1 группы.Воспитателям-Мотюниной Ольге Николаевне,Богуновой Ольге Ивановне, логопеду-Ашитко Татьяне Алексеевне,младшему воспитателю-Зайцевой Евгении Викторовне.Дай Вам бог здоровья и всех благ,огромное спосибо за бесконечное терпение, высокий профессионализм,за здоровую атмосферу в группе,за индивидуальный подход к каждому ребенку.Вы заботитесь, интелектуально развиваете и просто любите наших детишек.В группе всегда уютно и чисто.Отдельное спосибо и низкий поклон учителю-логопеду Ашитко Татьяне Алексеевне за четкую,хорошо поставленную речь у Алеши. Мой сын с удовольствием посещает 1гр, стал более собранным,ответственным,уверенным ,ребенок раскрылся.
Цитировать
0 #8 Евгения М 19.06.2013 10:47
в этом садике по мимо логопеда,есть дифектолог?
Цитировать
+2 #7 Елена Ник 28.05.2012 06:00
Замечательный детский сад, воспитатели душевные, к детям индивидуальный подход, но и требовательность. Ребенок посещает сад с удовольствием, вечером не забрать. Но вот к администрации отдельный вопрос, такое ощущение, что он находится на самоокупаемости, а не на финансировании. За счет родителей делается всё! Даже средства для мытья посуды, пола, унитазов и др. в плоть до тряпок и губок покупается самостоятельно. Также за счет средств и сил родителей делаются ремонты в группе и на детской площадке. Так бы не говорила, если бы не было с чем сравнивать. Во дворе дома 2 садика, в один из них ходили сами, так там с родителей ничего не собирается (сад такой же СВАО),кроме того обновлена детская площадка, оборудован мини корт для игры детей в баскетбол.
Цитировать
0 #6 Сердобенцевы 26.06.2011 16:49
Водшебный садик! Посещали с сентября2009г.-июнь2011г. Сердечно благодарим за профессионализм ,тепло,уют,великолепную подготовку к школе Лучшую заведующую Ирину Борисовну Морозову,Великолепного логопеда Наталью Владимировну,Прекрасного музыкального руководителя ОльгуПетровну,Супервоспитателей 6 группы Ирину Александровну,Людмилу Валентиновну,ЕленуСергеевну! Желаем Вам и нашему(навсегда )садику процветания,усп ехов,радости и счастья! С искренним уважением Сердобенцевы.
Цитировать
+1 #5 Скориолли Елена 08.06.2011 11:30
Мы, родители ГОУ № 1848, гр. 1, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям и хотим отметить их высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку.Наши воспитатели – Иванова Ольга Николаевна и Богунова Ольга Ивановна проводят с детьми интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и обеспечить ребенку личностный рост. Особенно хочется отметить высочайший профессионализм - Ашитко Татьяны Алексеевны, которая самоотверженно занимается с нашими малышами, достигая невероятных результатов.Очень благодарны пом. воспитателей Разгулиной Любови Викторовне - заботливой, готовой выслушать и помочь.Также благодарим муз. работника – Юлию Александровну, ее профессионализм, музыкальные и режиссерские таланты сделали из наших детей настоящих маленьких артистов!Отдельная благодарность заведующей ГОУ №1848, за организацию работы в детском саду, прекрасный кадровый подбор и за нашу территорию – безопасную, зеленую, чистую и благоустроенную.
Цитировать
+1 #4 Ну-ну 01.09.2010 10:42
Знаем мы (группа родителей детей 5-й группы) про характеристику - что есть, то есть. Хорошо, что исправляетесь. Главное - чтоб ребенку на пользу. Наверное, вам будет интересно узнать, что комиссия, которая с лета проверяет сад по вашей лживой кляузе в департамент образования, не обнаружила ни одного факта, о которых вы с такой экспрессией отписали (профнепригодность педагогов, поборы, отсутствие воспитателей в группах по утрам и т.д.). Побольше думайте о мальчике, занимайтесь с ним ежедневно, отведите его наконец к психоневрологу, который назначит необходимое лечение - и все будет хорошо. Если вы недовольны результатами обучения ребенка по логопедической программе, так пора прозреть и понять уже, что без проработки тем и заданий дома в вашем случае прогресса серьезного и не будет. Как вашему мальчику поможет ваш крайне некрасивый поступок (откровенно лживая жалоба в департамент образования и компрометирующий сад "звон" по всему рунету)? Мелко, Хоботов. (с).
Цитировать
-1 #3 Конева Ира 31.08.2010 16:08
Моя дочь Конева Настя ходит в детский сад 1848 получает столько взаимопонимания, света, тепла и внимания, что хватило бы на многие лета. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Борисовне, Всему персоналу 4 группы-они удивительные воспитатели. Конечно, можно долго писать о великолепном преподавательском составе детского сада, но остаётся только пожелать им Здоровья, терпения, счастья и процветания! С Уважением и огромной благодарностью Конеав Ира
Цитировать
Добавить отзыв