Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.4772727272727 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.48 (22 Голоса(ов))
Детский сад № 808, Дошкольное отделение Школы № 1416 "Лианозово"

приоритетное направление по осуществлению квалифицированной коррекции недостатков в физическом и психическом развитии детей с задержкой психического развития.

Детский сад был открыт в 1979 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки" под редакцией Л. А. Парамоновой, Т. И. Алиевой, А.Н. Давидчук.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • изостудия
  • театрально-музыкальный кружок

В детском саду № 808 работают 7 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 старшие группы, компенсирующая для детей с задержкой психического развития(дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 разновозрастная группа (дети от 3 до 5 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • кабинет учителя-дефектолога
  • медицинский кабинет
  • сенсорная комната
  • логопункт
Фотографии
Отзывы  
+1 #23 Марина М 10.10.2013 19:08
Выражаю огромную благодарность воспитателю Галине Анатольевне и нянечке Татьяне Ильиничне за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
Наши Воспитатели учат малышей дружить и понимать друг друга, творить и фантазировать, обучают элементарным бытовым навыкам и уходу за собой. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.
Они проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Лепят, рисуют, танцуют. Мой ребёнок с радостью показывают мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное.
Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете детей нашей группы!
Цитировать
+2 #22 Екатерина и Михаил 04.10.2013 09:22
От нашей семьи хотелось бы выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Галине Анатольевне,Екатерине Михайловне и нянечке Татьяне Ильинешне.Спасибо Вам за вашу доброту и нежность,которой вы окружаете наших деток.Наш Данечка с огромной радостью сейчас ходит в садик,даже вечером ещё не успеваем выйти из садика,а Даня уже говорит-"Мама ещё в садик пойду" и утром проситься в садик.Надеемся,что воспитатели не поменяются до выпускного,спасибо,что заменили нам прошлогоднего воспитателя на Екатерину Михайловну,нам и Данечке очень нравиться её отношение к деткам.Воспитатели и нянечка относятся к деткам,как к своим,если малыш плачет они его на руки берут и успокаивают,теперь у нас самые лучшие воспитатели и нянечка и детки все ухоженные,чистенькие,окружённые любовью и заботой.Воспитатели проводят занятия и ребёнок с интересом рассказывает как прошёл день в садике. Галина Анатольевна,Татьяна Ильинешна, Екатерина Михайловна спасибо Вам огромное за вашу заботу, за ваш труд!!!
Цитировать
0 #21 Евгений Владимирович 08.07.2013 13:10
Здравствуйте! Садик очень хороший. Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогическому коллективу детского сада и особенно воспитателям 5-ой группы Полещенко Светлане Николаевне и Андросовой Галине Степановне за прекрасную работу с детьми. Очень здорово, что детям уделяется столько внимания: занятия по развивающим пособиям, большое количество детских праздников на которых дети танцуют, разучивают песни, стихи и даже играют роли в небольших спектаклях. Спасибо огромное за то, что вы с душой и со знанием дела выполняете свою работу!
Цитировать
+1 #20 Екатерина и Михаил 06.05.2013 09:49
По поводу поборов, не знаю как в других, но у нас как собрали в начале года, и больше разговоров не было о сборах. Очень радует, что есть театр каждый месяц, на это сдаём дополнительно, но это же для вашего ребёнка, я очень даже за, уж 150р. в театр это же мелочь. Нам сейчас дали место в другой сад, так Даня сказал, нет я буду ходить в свой садик. Да этот сад не такой современный как другие, но выбор есть у каждого, этот садик пусть не совсем современный, но хороший, ведь главное, чтоб к детям хорошо относились и занимались ими. А вот обсуждений не разу не слышала.
Цитировать
+1 #19 Екатерина и Михаил 06.05.2013 09:38
Присоединяюсь к пожеланием и добрым словам мамы Даши Svetlana SVAO,наши детки ходят в одну группу.Привыкали мы сложно,т.к.болели часто,но благодаря Галине Анатольевне,сейчас Дане нравиться ходить в садик,пока Тамара Ивановна была на больничном,больше 2-х недель,Галина Анатольевна и Татьяна Ильиньишна окружили нашего ребёнка заботой и любовью,вот уж правда, относятся как к своим,с добротой и лаской.Галина Анатольевна замечательный воспитатель,забирая Даню в её вечернюю смену,он просится ещё в садик.Детки все у неё чистые,весёлые,нянечка у нас очень хорошая,всегда при встречи всё расскажет про ребёнка, замечательные люди.Но вот чего не могу сказать о Тамаре Ивановне,она неплохая, но была свидетелем не раз,как она обращается с детьми,когда они плачут,она просто выходит из группы,говоря детям-"Свои капризы дома будете показывать".Мы с мужем раньше не могли никак понять,почему наш ребёнок и все дети у Тамары Ивановны заплаканные и извините в соплях,пока не стала свидетелем, рассказанного.
Цитировать
+1 #18 SvetlanaSVAO 07.02.2013 16:21
Моя младшая дочка Дашенька К. первый раз в два года пошла в детский сад в группу №1. Первое время я очень волновалась как моя дочка будет себя ощущать в "новом доме", без мамы, а с воспитателями, впрочем эти страхи присутствуют у всех родителей. Примерно через 3 недели посещения детского сада, моя малышка перестала по утрам плакать, к воспитателям и нянечке идет с удовольствием, особенно к Галине Анатольевне и нянечке Татьяне Ильиничне, которые ее полюбили как родную дочь, за что им огромное спасибо.
Так же хочется отметить высокий уровень подготовки воспитателей по работе с детьми. Лично мое мнение кто хочет отдать своего ребенка в хорошие, заботливые и надежные руки, то советую вам попасть в группу №1, там вашего ребенка будут любить и развивать, как родного. Удачи Вам и Вашим деткам.
Цитировать
+1 #17 Марина М 05.02.2013 05:34
Ходить в Детский сад № 808 начали с конца августа 2012г. Воспитатели приняли радушно, всё рассказали и объяснили, чтобы адаптация протекала менее болезненно для малыша. На собрании показали группу, рассказали более подробно о распорядке дня и общем плане развития детей.Группа чистая, светлая, очень много игрушек.Понравилось разделение на игровые зоны по тематикам: домашний обиход (кухня, гладильная и т.д.), театр, машины, развивающие игрушки, игрушки каталки и др.
Воспитатели проводят занятия с детьми: лепят, рисуют, разучивают танцы.
Благодаря детскому саду ребёнок стал лучше говорить, одеваться, увереннее обращаться столовыми приборами.
Они легко умеют завлечь раскапризничавшихся малышей, и уже через 1-2 минуту они смеются и играют. Детишки все чистенькие и аккуратненькие. Конечно, бывают небольшие «аварии», но быстренько переодев ребёнка, о ней все забывают.
Все сотрудники, внимательные, общительные, готовы помочь советом в воспитании детей. Спасибо им за это.
Цитировать
+1 #16 мать 29.12.2012 21:48
На днях забирала ребенка с детского сада и стала сви-ем повышенного грубого голоса: "Хватит орать-тебя мама незаберет".Открываю дверь, а воспитатель трясет ребенка за плечо. Ребенок унижен, вслипывает...Увидев меня воспитательница рассплывается в улыбке-показуха.А ведь возможно такое случалось и с моим дитем.Вот вам и адаптация!
Цитировать
+1 #15 #14 Виолетта 31.08.2012 15:07
Здравствуйте!
Мой ребенок посещал именно этот детский сад. Этой весной был выпускной. Очень довольна работой воспитателей по подготовке детей к школе. Не раз, приводя сына в группу, наблюдала с какой самоотдачей и вниманием проводятся занятия. В группе царит спокойная, благоприятная атмосфера. К каждому ребенку свой подход, что не получается у ребенка,- всегда помогут воспитатели. Отдельное спасибо нужно сказать педагогам музыки и изо. Утренники просто шикарные!!! Когда твое чудо стоит и читает стих, такое чувство гордости испытываешь за своего ребенка, что даже слезы на глазах наворачиваются. Такое не повторяется... В саду работает очень чуткий коллектив, помещение самой группы оформленно под возраст детей, множество развивающих игр, книг, в общем детишкам скучать некогда. Даже, забирая ребенка домой, слышала просьбу: "Мам, ну можно еще немножко!". Я благодарна всем работникам этого детского сада за свой профессионализм в работе с детьми!!!
Цитировать
0 #14 Ольга Сам 13.06.2012 17:19
Я читаю отзывы и понимаю что я наверно не в тот сад детей водила мне есть с чем сравнивать в яслях занятий мало но это же ясли! ходили в групп 3 и 2 потом были и в 12 и могу сказать что переехали и посещали другой сад в старом городе!сбежала не оглядываясь!попросилась обратно Взяли с удовольствием а насчет подготовки к школе дома надо тоже заниматься и со многими занимаются индивидуально кто много не понимает!
Цитировать
Добавить отзыв