Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.5339805825243 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.53 (103 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1743

компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников

Отзывы  
0 #13 Елена_каменева 15.03.2012 14:33
добрый день, вопрос такой: моя дочь сейчас ходит в садик № 1264, но у есть небольшие отклонения в речи, и наши воспитатели посоветовали пойти к вам в садик. как это сделать? когда нужно подойти и какие документы предоставить? ( на сентябрь 2012 года дочери исполнится 5 лет).
заранее спасибо.
Цитировать
0 #12 Елена Игоревна 12.03.2012 18:20
Здравствуйте,
Мы очень хотим попасть в Ваш садик, только что прошли всех врачей (у нас задержка речи, 3 года 10 месяцев), на сколько реально попасть в Ваш садик этой осенью или это будет возможно только после 5 лет и сейчас нет смысла торопиться?
Цитировать
0 #11 Детский сад №1743 06.06.2011 06:15
Уважаемая Элена Марковна! В нашем детском саду проводятся занятия не только со всей группой, но и индивидуально с каждым ребёнком. Учитель-дефектолог работает над развитием внимания. памяти, мышления, ознакомления с окружающим, развитием элементарных математических представлений,мелкой моторики и подготовки руки к письму. Учитель-логопед занимается формированием звукопроизношения, фонематического восприятия(учит выделять последовательность звуков в слове), грамматического строя речи, связной речи. Педагог-психолог развивает коммуникативные функции речи( учит ребёнка общению,развивает эмоционально-волевую сферу). В нашем детском саду проводятся дни открытых дверей, когда Вы можете посетить занятия всех специалистов и педагогов. Мы уверены, что Вы получите ответ на все интересующие Вас вопросы по поводу Вашего ребёнка.
Цитировать
0 #10 Надежда Васильевна 06.06.2011 05:48
Уважаемая Надежда Васильевна!По вопросу устройства ребёнка в детский сад Вам достаточно позвонить по телефону 679-47-40 и спосить старшего логопеда Елену Алексеевну.
Цитировать
0 #9 Ирина Ализар 30.05.2011 16:58
Хочу отблагодарить коллектив детского сада за созданную атмосферу тепла и уюта в саду,за внимание и хорошее отношение к детям, их обучение и развитие.Мой сын ходил с удовольствием в садик, обрел там много друзей.Воспитатели Вера Петровна и Любовь Викторовна окружили детей вниманием и любовью.Отдельное спасибо логопеду Ирине Константиновне за замечательные занятия,на которых дети узнавали много нового, интересного, разучивали много стихов, учились правильно говорить и писать.Спасибо за возможность родителям побывать на "открытых уроках" и полюбоваться на своих детей, отвечающих на разные вопросы и задания.Большое спасибо Марине Нургалиевне за заботу о наших детях, а так же муз.руководителю Людмиле Леонидовне за замечательные праздники и обучение танцам. И конечно же огромная благодарность заведующей детским садом Трусовой Лилии Ивановне за подобранный коллектив. Желаю Вам всем успехов в воспитании детей. мама Арнольда Ализар.
Цитировать
0 #8 Ольга Ахметханова 30.05.2011 15:37
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу нашей группы: логопеду Ирине Константиновне, воспитателям Вере Петровне и Любви Викторовне и пом-ку восп-ля Марине Нургалиевне, которые внесли огромный вклад в воспитание и развитие наших детей. Это чуткие,отзывчивые, внимательные,доброжелательные и талантливые педагоги с большой буквы. Благодаря им моя дочь к окончанию детского садика стала совершенно другим человеком. Она стала усидчивой научилась читать, считать, правильно говорить и формулировать свои мысли. Отдельное спасибо муз-му рук-лю Людмиле Леонидовне за незабываемые праздники в д.саду, с участием не только детей, но и родителей. Большое спасибо заведующей Лилии Ивановне за высококвалифицированный коллектив и за атмосферу домашнего уюта и тепла. Очень не хочется уходить из садика и расставаться, с удовольствием остались бы ещё. Нам очень повезло,что мы попали именно к этим преподавателям. Огромное спасибо вам за Ваш труд, терпение и доброту! мама Леры Ахметхановой
Цитировать
0 #7 Элена Марковна 14.04.2011 09:28
Хочется получить ответ на вопрос, который Вы излагаете на этом сайте: индивидуальный подход к обучению ребёнка с учётом его проблем;
Как это понимать и в какой форме это происходит, какие специалисты над этим работают? Где и на каком сайте можно эти материалы увидеть и их оценить?
У нас есть направленме в Ваш сад, но мы что-то сомневаемся... Особенно я, ведь единственная её бабушка!
Цитировать
0 #6 Сергеева Надежда Вас 12.04.2011 13:23
Хочется отдать свою дочку в Ваш детский садик, но не знаю часы приема заведующей.
Подскажите, пожалуйста, как она принимает и что для этого нужно.
В силу загруженности на работе я освобождаюсь поздно и не хочется ехать напрасно.
Цитировать
0 #5 Попова Наталья 16.03.2011 17:59
Попова Наталья Сергеевна.Хочу оставить свой отзыв по данному учреждению.Мой сын посещал иго три года. Ему был поставлен диагноз ЗПР и ОНР. Сейчас сын учится в шестом классе общеобразовательной школы. Огромное СПАСИБО всему коллективу данного детсада, особенно нашему логопеду Шароновой И.К.-это огромной души и профессинолизма человек.С ее помощью мой сын заговорил через 6 месяце после начала занятий. Мы очень часто с теплотой вспоминаем НАШ детский сад.
Цитировать
0 #4 Балабанова Юлия 15.03.2011 16:22
Испытываю большое чувство благодарности ко всему персоналу детского сада за их профессионализм,любовь,доброту,чувство такта к нашим непростым детям.Уже за полгода с начала посещения садика ребенок сильно изменился в лучшую сторону.Он стал лучше разговаривать,излагать свои мысли,общаться со сверстниками,расширился круг его интересов.Сын просто не хочет уходить из садика домой!Какое счастье,что в нашем районе есть садик и группа,в которую ходят дети с диагнозом ЗПР.Ваш сад стал для нас вторым домом.Огромное Вам материнское спасибо!
Цитировать
Добавить отзыв