Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья
Отличный сад: оплата по дням, питание готовят в саду (никаких ротавирусов и прочих кишечных инфекций нет), медсестра все время в Саду (даже если ребенок чуть заболел, быстро изолируется от других детей и инфекция не распостраняется), поэтому дети болеют очень мало, группы не большие максимум 21 ребенок, есть логопед, бесплатно занимающийся с детьми, подготовка к школе - отличная, учат и читать и писать. Всем рекомендую данный сад. Из минусов - не новое здание, но внутри все чистое.
По началу все было классно. Два воспитателя совершенство. Но одну заменили на воспитателя средней группы. Не квалифицированного, которая не умеет и не знает ничего. Дети любят нашу воспитательницу, но ее убрали. Ужас. Нужны меры.
Детский сад моя дочь посещала ровно год. Хочу выразить благодарность воспитателям младшей группы: Татьяне Сергеевна, Юлии Анатольевне - они помогли ребенку быстро адаптироваться к детскому коллективу. Чудесная няня - Любовь Анатольевна, очень приветливый и душевный человек, который без труда находит подход к любому ребенку! В целом, я считаю, что там трудится замечательный коллектив во главе с заведующей - Ларисой Петровной. Питание в саду непривозное, ребенок всегда был сыт и доволен. Занятия и прогулки с детьми в соответствии с возрастом. Рекомендую родителям отдавать деток в этот садик!
Увидела отзыв и решила написать т.к . не согласна с мнением...мой ребёнок тоже ходит в ту самую младшую группу и те "плохие" воспитатели приучили моего ребёнка к горшку (до этого он даже не садился на него!),он научился одевать колготки,сандали,кушает сам(помогаю совсем немножко) и в садик всегда ходим с огромной радостью...Я спокойна,т.к. Он всегда чистенький, сытый и в хорошем настроении!слышала как общаются воспитатели,ничего плохого не слышала...видно сколько людей,столько и мнений!
Неоднозначное впечатление о садике. Ребенку 2 года, ходим от папиной работы, ждем муниципальный сад, который к 3-м. Адаптацией малышей я была недовольна. Детки маленькие, первый раз в садике. Воспитатели самой младшей группы, включая нянечку, кричат на детей, используя грубые и унижающие обороты и выражения типа "быстро сел за стол", "куда руки суешь", "вилку взял", пугают закрытием в туалете вместо прогулки, что заберет дядя. К горшку приучение также в грубой форме. Детки маленькие могут заиграться, описаться, слышала сама, как воспитатель без объяснения, что нужно попроситься, сразу наорала на малыша. Две воспитательницы - Юлия Анатольевна и Татьяна Сергеевна. Обе новые. Первая без опыта работы с малышами (учительница начальных классов), но она помягче, вторая грубая и крикливая. Нянечка при родителях ласковая, а без - грубая. Советую всем родителям приходить немного раньше положенного времени и послушать, что происходит в группе. Периодически испытываю шок.
Очень хороший классический детский сад, каким он должен быть и какие обычно показывают в добрых советский фильмах. Заведующая Лариса Петровна смогла сохранить и прекрасный коллектив и здоровое питание и грамотно- подобранный режим. Отдельное спасибо нашим воспитателям Елене Андреевне и Татьяне Владимировне, а также помощнику воспитателя Наталье Михайловне.
Хочу поблагодарить воспитателей Татьяну Львовну и Елену Владимировну за доброе и чуткое отношение к детям, они умеют создать теплую домашнюю обстановку в группе. Ребенок с удовольствием ходит в садик.
Посещали детский садик с яслей до подготовительной группы. Все очень нравилось. Хорошая еда и ни каких поборов!!! Воспитатели очень заботливые и хорошо подготовленные. После подготовительной группы сразу пошли в школу(без подготовки на стороне)
Садик отличный! Сами туда ходим. Насколько знаю он ведомственный, но со стороны деток берут, только дороже получится(~15000р/мес) Но свыше этого ни копейки не возьмут. В общем мы с дочей довольны.
Сами туда ходим.
Насколько знаю он ведомственный, но со стороны деток берут, только дороже получится(~15000р/мес) Но свыше этого ни копейки не возьмут. В общем мы с дочей довольны.