Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.0813953488372 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.08 (43 Голоса(ов))
Детский сад № 1591, Дошкольное отделение Школы № 1558 имени Росалии де Кастро

Детский сад был открыт в 1986 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки" под редакцией Л. А. Парамоновой, Т. И. Алиевой, А.Н. Давидчук.

В детском саду № 1591 работают 11 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет учителя-логопеда
  • библиотека
  • солярий
  • изостудия
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
-2 #17 Мася 30.09.2014 20:14
Важно помнить, что детский садик в целом- это теплая атмосфера.
Это детский смех,первая дружба, уроки искренности,самостоятельности, адаптации. Мой ребенок посещает сад 1591 с ЦИПРа. В ЦИПРе, в ГКП, в группе полного дня... Всегда возникали претензии у родителей (недопонимание, непонимание, критика).
В целом сад отличный.Трудности будут всегда и везде.
Наталья Юрьевна замечательная женщина!
Всему коллективу огромная благодарность за здоровых, веселых,озорных, развитых деток (вне дома)!!!
Сад 1591 лучший сад Бабушкинского района!
Наилучший по всем показателям!Еда везде одинаковая, а вот людей нужно еще поискать.
А тем родителям,кто вечно всем недоволен хочу пожелать чуть больше счастья в жизни!Счастливые люди не придираются к мелочам :-) Нужно всегда уметь находить компромисс в социуме,а если не получается- входная дверь всегда открыта, держать никто не станет :P :roll:
Цитировать
+3 #16 Виталий К. 31.01.2013 08:47
Всем доброго времени суток. Норм детский сад, не лучше, не хуже других. Отзывы некоторых - чистые эмоции (зная всех деток, совершенно правильно, что родителей отделили на празднике, была бы сцена и зал - другое дело. Некоторые "особо сознательные" всё равно пытались докричаться до своих чад чем, собственно, и сбивали их с толку), но не суть. Легко критиковать других, но, являесь членом род комитета, Elena Alex, неплохо бы было знать когда у воспитателей и нянечек ДР, чтобы вовремя поздравлять (извещая родителей), а что особенно важно, потребности группы (в туалетной бумаге хорошей и пр.) необходимо изучать, доводить до родителей и обеспечивать своих же деток нормальными принадлежностями, не скатываясь при этом в выяснение отношений и кляузничеству.
Цитировать
+2 #15 Lizinamama 31.01.2013 05:40
Уважаемая Elena Alex, позвольте с Вами не согласиться! Отличный утренник, хорошая организация праздника для детей такого возраста. Не каждый малыш может вести себя спокойно в присутствии посторонних людей. Воспитателем виднее, как лучше проводить подобные мероприятия (я ссылаюсь на их опыт в подобных случаях). Я не видела ни одного недовольного малыша у которого бы не блестели глазки))))) Постановка праздника отличная, видна огромная работа педагогов. Стихи, песенки, танцы все (учитывая возраст малышей) было на высшем уровне. Спасибо.
Цитировать
-3 #14 Lizinamama 31.01.2013 05:31
Здравствуйте, дорогие мамочки! Вот мнение одной из Вас, которая водит своё чадо в детский садик 1591. Замечательный сад! Великолепные воспитатели! Еда хорошая, малыш всегда довольный и сытый. Огромная благодарность воспитателям и нянечке группа N 9. Спасибо. С малышами добрые, нежные, отзывчивые.Благодаря Вам Наталья Витальевна и Екатерина Николаевна я спокойна за своё дитя! Спасибо Вам большое.
Цитировать
-6 #13 Elena Alex 27.12.2012 10:33
Одно но, в младших группах не пускают на новогодний утренник в зал родителей, под предолгом что он сорвется, при виде родителей дети себя будут неадекватно вести. И родители стоят за дверью за занавешанной тюлью, слов просто нет, детки рассказывают стихи пустому залу. все растерянные при виде Деда Мороза ежатся, а родителей то нет. Потом пустили буквально на пять мин в зал пофотографироваться с детьми. Я такого нигде не видела, в группе короткого дня где деткам нет еще даже двух лет и то родители сидят в зале и ничего не срывается, зато детки давольные и глаза блестят. Мне жалко деток и родителей, а главное что все молчат и всем пофиг. Это ведь можно сказать первый утренник! Воспитатели пересмотрите свое видение, утренники должны проходить с приглашенными родителями, пусть детки привыкают! не делайте из детей пещерных человечков и небойтесь ответственности! Саду 4.
Цитировать
-8 #12 Elena Alex 27.12.2012 10:31
Здравствуйте дорогие читатели и писатели! Несколько слов, впринципе детский сад как детский сад, ничего особенного, заведующая адекватная женщина, воспитатели вроде хорошие с детками стараются заниматься. кормят как и везде, полуфабрикатами, ничего собственного приготовления нет.
Цитировать
-6 #11 Zima 16.11.2012 13:06
Цитирую МашаП:
Внешне типо сад красивый, а внутренне гнилая атмосфера. И это сказывается и на детях тоже. Т. что родители спешите перевести детей в другое место, хотя понимаю, что это трудно, но лучше няню наймите, вашему ребенку это потом аукнется на психике. я там проработала и не по наслышке знаю. там примерно как в Мордоре если кто смотрел Властелин колец.

[quote name="МашаП"]Внешне типо сад красивый, а внутренне гнилая атмосфера. И это сказывается и на детях тоже. Т. что родители спешите перевести детей в другое место, хотя понимаю, что это трудно, но лучше няню наймите, вашему ребенку это потом аукнется на психике. я там проработала и не по наслышке знаю.
Уважаемая, раз вы там не смогли удержаться -то грош цена вашему профессионализму 8)
мамаши все связи поднимали и будут это делать, что бы туда попасть! Большинство по протекции, ну 70% точно. Вы еще для начала попадите в это садик! Дети прокуроров и прочих блатных, ну льготники конечно тоже :lol:
Цитировать
-2 #10 Zima 16.11.2012 12:47
Продолжу: ясли- чудо! Благодаря Валентине Ивановне, дай бог ей здоровья. Если на год поступления вашего малыша, она там еще будет работать - смело отдавайте ваше чадо :roll: Питание, как во всех садах, после принятия определенных законов ( конечно не на пользу эти законы) но директор всячески пытается бороться, по мере своих возможностей. Отличные воспитатели и настоящие профи: Марина Леонидовна; Ольга Валентиновна; Ирина Владимировна ; Олеся Владимировна ( должна выйти скоро из декрета) многие специально поступают на год раньше в сад, если знают , что эти воспитатели будут набирать группы!!! И последнее, многое зависит и от самих родителей, воспитателям трудно " играть в одни ворота", но тем не менее и это им приходиться делать ради наших детей. И еще - зарплата воспитателей на прямую зависит от посещаемости, поэтому случайно открытых форточек, грязных мордочек, описанных трусов или еще какой- нибудь глупости , направленной во вред ребенку- вы не встретите у этих воспитателей!!!
Цитировать
-2 #9 Zima 16.11.2012 12:42
Сама знаю как тяжело определиться с выбором детского сада, особенно, если основываешься на отзывах. Кто- то удачно выбрал воспитателя, а кому- то не повезло. Все выпускники 1591, у кого есть возможность- отдают своих малышек только туда. У меня двое детей ходят в этот детсад, хотя под окнами три садика ( по слухам) тоже не плохие, но у меня не было сомнений при выборе, хотя на дорогу я трачу 15 минут. По поводу текучки и " люди просто так не уходят" - в саду за 26 лет сложился сплоченный коллектив преданных своему делу педагогов и когда встает вопрос о новых кадрах - то большинство @либо сами не проходят жесткий отбор, либо если им и удалось за дурить голову директору, вылетают, в силу своей не компетентности - только в этом причина того что в садике периодически есть вакансии ( учителя, которых сократили- в этот сад на должность воспитателя не попадут. Разные все-таки профессии)
Цитировать
-8 #8 ПолинаАК 07.05.2012 17:21
Здравствуйте!Мой ребёнок ходит в дет сад 1591 второй год.Садиком,в принципе, довольны-питание устраивает, ребёнок голодным не ходит,говорит,что вкусно почти всё;мед.сестра всегда отзывчивая,никогда проблем с ней не возникало,замечательный воспитатель.Очень нравятся открытые уроки по физкультуре, была на нескольких, осталось замечательное впечатление и у меня и у других мамочек, которые пришли, знаю,что и сын с удовольствием бежит на физкультуру,очень расстраивается, если опаздываем на зарядку.Так что благодарим воспитателя по физкультуре Ирину Николаевну за отличную работу!
Цитировать
Добавить отзыв