Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

м.Фрунзенская, Спортивная

3.796875 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.80 (32 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1589

с ясельной группой, группами кратковременного пребывания и центром игровой поддержки ребенка

Детский сад № 1589 функционирует с 1986 г. В детском саду работают консультативный пункт и центр игровой поддержки ребенка (ЦИПР), организованы группы кратковременного пребывания: "Играя, обучаюсь" и "Адаптационная". В детском саду работают логопед, психолог, педагоги дополнительного образования.

Программа обучения и воспитания

В ГБОУ д/с № 1589 реализуется общеобразовательная программа дошкольного образования «Истоки» под ред. Л.А. Парамоновой.

В детском саду функционируют группы:
  • 1 группа раннего возраста;
  • 4 дошкольные группы;
  • 2 группы кратковременного пребывания.
Дополнительное образование:
  • Английский язык с 4-7 лет (Бесплатное)
  • Театральная студия с 3-7 лет. (Платное)
  • Фитнес с 3-7 лет (Платное)
  • Хореография с 3-7 лет (Платное)
  • Керамика 2-7 лет (Платное)
В детском саду оборудованы:
  • Участки детского сада,
  • Спортивная площадка, 
  • Физкультурный зал.
  • Кабинет логопеда, 
  • Кабинет психолога, 
  • Сенсорная комната.
  • Комната интеллектуальных игр, 
  • Игротека,
  • Изостудия,
  • Детская библиотека,
  • Музыкальный зал,
  • Методический кабинет,
  • Кабинет врача, процедурный, изолятор, массажный кабинет, фитобар.
Фотографии

Отзывы  
0 #16 Никита 06.07.2016 08:50
Сад подбирали, в целом он хороший. Основная проблема в том, что дочка постоянно простужалась, и толком в него не ходила. Воспитатели, нянечка да и вообще весь коллектив очень приятные люди, дочке больше нравилось с воспитателем Конычевой Еленой Юрьевной, думаю предыдущие отзывы не про нее. Много доп занятий, правда мы их не посещали.
Цитировать
0 #15 Natalia111 26.11.2014 13:19
Этой осенью отдали ребенка сад, стал очень болеть. Два-три дня в саду, три недели дома. Либо инфекция такая дикая в этом саду, либо окна открывают. В понедельник в группе 15 человек, во вторник шесть, в среду три. А всего в группе 25 человек. Я понимаю адаптация, но не так, что вся группа болеет.
Цитировать
0 #14 Мама Лена 27.05.2014 16:09
Садик замечательный! У дочки прошел выпускной, сын год отходил в ясельки. Спасибо вам, наши воспитатели, очень жаль с вами расставаться. Очень благодарна всему персоналу детского сада, а особенно воспитателям Данилиной Светлане Николаевне, Петровой Юлии Владимировне, Хоробровой Татьяне Васильевне и воспитателям первой младшей группы Анастасии Сергеевне, Александре Викторовне и младшему воспитателю Гуле . Спасибо вам огромное за доброту, бесконечное терпение, профессионализм и любовь к детям. Низкий вам поклон, творческих успехов и всего вам самого наилучшего. Так же хотелось бы отметить и поблагодарить нашу медсестру Татьяну Владимировну, музыкального руководителя Людмилу Ивановну и конечно же заведующую садиком Кутилину Марию Андреевну. Благодаря доброй атмосфере, которая царит в садике, прекрасным музыкальным занятиям, праздникам и будням, многочисленным мероприятиям, которые проходят в саду мои дети полюбили садик и научились много чему хорошему
Цитировать
+1 #13 Анна Калинина 19.11.2012 15:56
Мой сын ходил в детский сад год, в подготовительную группу. Ребенок непростой, но подход к нему великолепно нашли воспитатели - Лилия Владимировна и Наталья Викторовна. Но больше всего ребенок полюбил Валентину Васильевну, помощника воспитателя. Все было просто классно!
Цитировать
+1 #12 Ангелина 06.08.2012 10:12
В сад ходим с 10 месяцев. Вначале в центр игровой поддержки ребенка. Воспитателям огромные мои благодарности!!!
Отходили год в ясли. Воспитатели, нянечка очень внимательные, добрые, ласковые. Если ребенок плачет, то возьмут на руки и носят его (сама была удивлена). Проводят чудесные занятия как в группах так и играют с ними на площадках. Ребенок за неделю стал оставаться на дневной сон. Поборов нет. Заведующая (Марья Андреевна) - милая и отзывчивая. Радуют взаимоотношения в коллективе. Медсестра Татьяна - просто ангел, душа человек. Всех детишек в садике знает поименно, о всех у нее болит душа, вникает во все вопросы.
Мой ребенок, летом все время вспоминал садик и наших воспитателей (Елену Владимировну и Галину Васильевну) и ребятишек. Скучает. Очень рады, что не ошиблись с выбором! Огромное спасибо всему персоналу!!!
Цитировать
0 #11 235 09.05.2012 12:02
спосибо вам
Цитировать
0 #10 podaresha 19.03.2012 09:16
За 9 лет я позабыла фамилию воспитателя. А вот, когда обращалась к заведующей детского сада с тем чтобы привели в чувств воспитателя она лишь развела руками и уйти пришлось нам, а не воспитателю!!!
Цитировать
-1 #9 Светлана_ 19.03.2012 06:21
Уважаемая podaresha, очень просим Вас когда оставляете отзыв писать полностью Ф.И.О. воспитателя. Дело в том, что очень часто бывает так, что в одном учреждении работают люди у которых инициалы одинаковые (имя, отчество). Человек о котромвы писали давно уволен, а тень падает на замечательного человека, работающего сейчас. Надеюсь вы нас поймете.
Цитировать
-2 #8 podaresha 15.03.2012 08:57
Моя старшая дочь ходила в этот детский сад, пока была в группе у Янукович Т.Ф. все было отлично!!! Как попала в группу к Елене Юрьевне стала приходить из сада в синяках и отказывалась идти в сад наотрез!!! Как-то раз прихожу за дочкой, а она стоит вся мокрая и под капелью с беседки!!! А её крики на детей ..."заткнись, сейчас в милицию сдам! Иди в туалет там и ори!"... Я все это слышала сама стоя зимой под открытым окном группы!!! Я этой Елене Юрьевне сделала замечание что с детей надо иначе уговаривать не плакать она отмахнулась, я пожаловалась заведующей, после чего Е.Ю. на меня в драку стала бросаться. Бежали мы из этого детского сада как ошпаренные в другой район!!! Вся эта история произошла 9 лет назад.
Цитировать
-1 #7 Ирина Александровна 12.03.2012 12:43
Хочется выразить благодарность воспитателям старшей группы Елене Юрьевне и Жаннет Махмудовне, а также музыкальному руководителю Людмиле Ивановне за чудные утренники и руководителю театральной студии Лидии Александровне за постановку "Теремка".
Цитировать
Добавить отзыв