Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

3.9705882352941 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.97 (17 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 867 (Детский сад №1577)

с ясельными группами и пунктом логопедической помощи

Программа обучения и воспитания

В детском саду воспитание и обучение детей осуществляется на основе базисной программы развития ребенка – дошкольника "Истоки".

В детском саду работают 10 групп

  • 3 группы раннего возраста (дети от 1,5 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • Физкультурный зал
  • Спортивная площадка
  • Музыкальный зал
  • Кабинет психолога
  • Логопункт
  • Библиотека
Фотографии
Отзывы  
+1 #2 Регина А 09.02.2016 05:57
Посещаем сад уже 2ой год.Начинали у Ерохиной Валентины Ивановны в группе кратковременного пребывания.В младшую группу попали к ней же,чему очень рады.Воспитатель с огромным опытом.Отзывчивая,компетентная в своем деле.Ребенок ходит с удовольствием.Сам сад большой,просторный и светлый.В спальнях зимой было очень тепло.Для,детей регулярно организуются культурно-развлекательные мероприятия с привлечением артистов (театральные постановки,спектакли, музыкальные утренники ).Питание разнообразное,меню всегда на обозрении родителей выставлено у кухни.Веранды для игр на улице обустроены в соответствии с потребностями детей.В саду работает психолог,медсестра,кабинет физкультуры ,танцевальный и музыкальный класс,охрана.Спасибо заведующей Вере Александровне Дьяконовой за организацию столь важного процесса в воспитании наших детей.
Цитировать
+1 #1 Юлия К 02.02.2016 21:50
Сад отличный, замечательная заведующая, Дьякова Вера Александровна, всегда ответит на любой вопрос. Все педологи настроены позитивно и не первый год работают с детьми. Дочь ходит в младшую группу к Ерохиной Валентине Ивановне. Это ВОСПИТАТЕЛЬ!!! Она на столько чувствует деток, что они все за ней, она просто для них авторитет!!! Занимается с детьми, за первое полугодие дочка выучила очень много стихов! Сама воспитатель готова помочь в любой ситуации связанной с ребёнком! Спасибо ей большое! Охрана всегда на месте, ворота на замке, что не мало важно. Питание как и влюбим муниципальном саду. С детьми работает психолог, есть музыкальный кабинет и кабинет физкультуры. Ремонт делают в саду каждый год, сад в хорошем состоянии. Группы все чистые! Сад замечательный, младший ребёнок тоже туда пойдёт!
Цитировать
Добавить отзыв