Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.6875 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.69 (8 Голоса(ов))
Дошкольное отделение Школы с углубленным изучением отдельных предметов № 982 имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова (Детский сад № 1408)

Детский сад был открыт в 1983 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы.

В детском саду № 1408 функционируют 6 групп:

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии

 

Отзывы  
+1 #17 Елена 21.01.2017 20:04
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам дошкольного учреждения 4, группы 3 "а". Нашим замечательным воспитателем и няне Шиловой Ирине Владимировне, Деевой Ираиде Анатольевне, Залбековой Гульнаре Руслановне. Это замечательные педагоги и профессионалы своего дела. Спасибо вам за стерильную чистоту, заботу и за развития наших детей. Когда мой ребёнок под их контролем я спокойна, а когда я забеcраю дочь домой я вижу что она чиста, сыта и сколько новых знаний она приобрела. Я очень довольна но что мы попали именно в дошкольное отделение номер 4. Отдельное спасибо Абелян Оксане Александровне заведующий этого отделения. За то что она собрала такой рабочий коллектив. Этот сад стал нашим вторым домом. Каждый сотрудник этого сада как на подбор. Ещё раз огромное спасибо.

© Ссылка на источник: http://sch982u.mskobr.ru/elektronnye_servisy/reviews/
Цитировать
-3 #16 М 08.12.2015 12:09
садик старый с устаревшей мат-технической частью, небольшая территория. Но главное достояние сада- это воспитатели и заведующая. Особенно хочу отметить воспитателей Ивасечко Лидию Ивановну и Попову Екатерину Александровну. всегда творческий подход, ребенку интересно и ХОЧЕТ идти в сад.Нянечка Анджелла Исаева тоже просто супер- всегда внимательна к детям.режим соблюдается, проводятся хорошие мероприятия, работают доп. занятия, охрана тоже неплохо работает и всегда смотрит. в целом сад нам нравится, рекомендую.
Цитировать
+1 #15 маша123 09.11.2011 08:04
Была в садике, ясельки, меня не устраивает что там нет русских воспитателей походу совсем(((( дети ходят в памперсах,моя уже на горшок сама дома ходит,а получается в садике целый день в памперсе,кому это надо?! на улице сама лично видела как воспитатель ОДНИМ платком прошлась по всем детках подтерла им носики и его в карман положила..вот теперь и думай стоит туда детей отводить или нет. мы бросили этот садик, я лучше еще с ребенком дома посижу,чем в такой садик(((
Цитировать
0 #14 Ленин папа 03.11.2011 18:02
Заведующую не турнули, а дали ей новый детский сад № 2679
Цитировать
+1 #13 Кристина Ивановна 23.08.2011 13:16
Инна написала 100% правду. Слава богу заведующую турнули, физкультурника выгнали. Сама видела как он УТРОМ качаясь переодически из сада ходил до этого. И очень хорошо что ушли еще 2 воспиталки-приживалки заведующей. Группу бросили, в апреле, в четверг объявили родилителям, что сваливают и до конца группа была брошена. Хорошо под самый конец пришли новые классные воспитатели. Жизнь садика налаживается!
Цитировать
0 #12 Ms.правда 02.02.2011 18:23
сразу предупреждаю я не воспитатель
Цитировать
0 #11 Ms.правда 02.02.2011 18:07
Цитирую Гном:
Хороший сад, адекватное руководство, хорошие воспитатели особенно в младшей группе, проводятся конкурсы для детей, ребенку нравится

спасибо очень приятно
Цитировать
-1 #10 Гном 02.02.2011 15:59
сообщение о плохом руководстве детского сада полная ерунда. Это скорее всего разборки между обиженным сотрудником и заведующей. В глаза сказать не может и пытается очернить в интернете. Наиболее лояльного и тактичного руководителя я не встречал. Забота о детском саде проявляется во всем. Вы бы видели какая у них летом была тропа здоровья. Дети и родители были в восторге . Заведующая всегда внимательно выслушает посетителя. Никогда не повысит голос. Я думаю что не стоит устраивать разборки , а нужно писать правду для родителей о детском саде, а свои амбиции оставить при себе.
Цитировать
0 #9 Светлана Ивановна 02.02.2011 08:43
Уважаемая Инна Романовна, очевидно вы сотрудник этого садика. Если вас что-то не устраивает , то Вы должны решить все свои проблемы внутри коллектива, а не флудить на форумах, где родители желают видеть отзывы, а не разборки.Очевидно Вы не очень компетентный сотрудник раз выносите это на форум. Задается простой вопрос , если Вас не устраивает работа Вы всегда можете уволиться, но вы призываете к увольнению Заведующей, похоже вам очень хочется занять ее место.
P.S.Большая просьба не флудите больше , дайте почитать отзывы родителей а не революционно настроенных сотрудников.
Цитировать
0 #8 Инна Романовна 14.01.2011 19:40
Детский сад неплохой.Руководство отвратильное.Заведущая-деспот,самодур,не знающая правил поведения с людьми.Руководитель физкультуры-пьяница,заведующая потворствует ему;недавно подтвердила ему 12й разряд.
Спасите хороших воспиталей.Помогите убрать заведующую на её прежнее место работы!sos
Цитировать
Добавить отзыв