Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

3.25 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 (26 Голоса(ов))
Детский сад № 1290, Дошкольное отделение Школы с углубленным изучением английского языка № 1324

Детский сад № 1290 был открыт в 1969 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

В детском саду № 1290 работают 12 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный и тренажерный залы
  • музыкальный зал
  • мини-музей
  • кабинет конструирования
  • комната сказок
  • комната экологии
  • кабинет педагога-психолога
  • 3 кабинета учителей-логопедов
Фотографии
Отзывы  
0 #12 Мама Доминики 07.03.2017 17:20
Сегодня были на празднике посвященному 8 марта! нет слов,чтобы описать те эмоции, которые мы получили на утреннике! наши воспитатели: Елена Анатольевна, Ирина Вячеславовна-самые лучшие,артистичные,харизматичные,ни в одном саду нет таких постановок,одно удовольствие приходить к вам на праздники! спасибо ВАМ и низкий поклон!!!
Цитировать
+2 #11 Татьяна 30.05.2016 08:02
Ходили в группу короткого прибывания. Очень понравился и сам садик и воспитатель Наталья Андреевна. Большое спасибо вам. Жаль что мы далеко живем и в группу полного дня к вам далеко. Дочка до сих пор вспоминает и хочет к вам.
Цитировать
+2 #10 мама_Виолетты 28.12.2015 17:23
Хочу сказать огромное спасибо нашим замечательным воспитателям Елене Анатольевне, Ирине Вячеславовне и нянечке Оксане Викторовне (детский сад 1290) за их нелегкий труд в воспитании наших детишек: в группе каждый день проходят интересные занятия, дети делают поделки, участвуют в разных мероприятиях, часто проводятся наглядные уроки с использованием компьютерных презентаций. Дети в сад идут с удовольствием! Моя дочка очень любит своих воспитателей, нам очень повезло попасть именно в эту группу! Так же хочу поблагодарить музыкального руководителя Елену Константиновну за прекрасные праздники, они всегда проходят весело, ярко, интересно! Преподаватель физкультуры Татьяна Петровна старается привить детям любовь к спорту, участвует с ними в разных соревнованиях, играет с детьми в разные спортивные игры, каждое утро проводит зарядку, а сам физкультурный зал оборудован современными детскими тренажерами, что тоже очень нравится детям!
Цитировать
+2 #9 Ириша 15.06.2015 11:58
Прекрасный детский сад, опытные педагоги. Мой ребенок ходил в 4-ую группу (коррекция речи) к замечательным воспитателям Людмиле Ивановне и Татьяне Ильиничне.Огромное им спасибо и низкий поклон за то, что они сделали большой вклад в воспитание и обучение моего сына. Спасибо за отличные утренники и праздники для наших детей, куда вы вкладывали свои силы и душу.
Цитировать
0 #8 татьяна синегуб 18.05.2014 05:30
дорогие сотрудники д-садика 1290!очень хочется вас всех поздравить с юбилеем-45! за эти годы прошло столько детей и родителей))) ВОТ Я бабушка вожу уже второго
ребенка в д-сад))хочется пожелать всему коллективу больших творческих успехов . здоровья . терпения . особенно нашим замечательным воспитателям группы 1- Жанне Владимировне и Наталье Андреевне и конечно Марине Сергеевне за их труд ЛЮБОВЬ к нашим деткам!!! Дети просто бегут к ним .а вечером с трудом забираем домой СПАСИБО ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ К НАШИМ ДЕТКАМ -ВНУКАМ!!! бабушка синегуб
Цитировать
0 #7 Светлан 31.10.2013 10:40
Сегодня были на празднике осени, так чудестно выступали детки и старались наши воспитатели! Спасибо нашим воспитателям из 6 группы: Елене Анатольевне, Ирине Вячеславовне, Людмиле НИколаевне, так приятно было посмотреть какие они организованные, артистичные, всегда найдут доброе слово для ребенка.
Цитировать
0 #6 Аришина мама 27.12.2012 19:15
Большое спасибо воспитателям 6-й группы Елене Анатольевне, Ирине Вячеславовне, нянечке Людмиле Николаевне, музыкальному педагогу Елене Константиновне, психологу Екатерине Петровне за ваш труд, заботу и внимание к нашим детям! Моя дочка ходит в садик с удовольствием, что для меня очень важно. Спасибо за великолепные праздники, музыкальные занятия, ежедневные занятия в группе. Желаю вам в наступающем Новом году здоровья, сил и терпения!
Цитировать
+2 #5 Лидия 07.10.2012 17:53
Очень хороший садик.Особенно понравились занятия которые проводят с детьми и родителями вместе,ведет психолог.Дочка теперь спрашивает когда еще такие занятия будут)Воспитатели отличные,кормят хорошо.Мы довольны
Цитировать
+2 #4 Tatka 23.09.2012 17:36
Добрый вечер! Много слышала о детских садах, но садик 1290 самы хороший! Вожу туда ребенка третий год.Ходим в 1 группу к воспитателям Жанне Владимировне и Наталье Валерьевне! Великолепные воспитатели, хочу выразить им огромную благодарность за воспитательный и общеобразовательный пороцесс! мой ребенок просто без ума от этих воспитателей!Высококвалифицированные педагоги!
Огромное спасибо Вам,за наших детей!!!!!!
Цитировать
+3 #3 Дима и его мама 14.06.2012 11:01
Прекрасный детский садик. Очень чистый , уютный. Прекрасные воспитатели, чуткие внимательные. Большое спасибо логопеду и музыкальному педагогу. Единственное минус это объединение двух логопедических групп на выпускном, прадник получился очень смазанным. Не одной минуты не пожалели что три года посещали этот садик!!!!
Цитировать
Добавить отзыв