Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.0294117647059 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.03 (17 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1283

с ясельной группой

Детский сад открылся в 2006 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы.

В детском саду № 1283 работают 5 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
-1 #3 Нехочуха 27.12.2014 20:33
Была на Новогоднем празднике у сына. Никакой сказки, красивого представления не было. Детки не звала ни Снегурочку, ни деда Мороза, новогодние песни не пели, хоровод не водили!!!!!!!!!!!! Елку не зажигали!!!!!!!!!!!!! Дедушка Мороз поиграл с детками всего 2 раза: наряжали елку (конкурс провалился в самом начале: только один ребенок из 3 смог повесить игрушку,2 детишек чуть не плача садились на свои стульчики) и прятали руковицу от деда (здесь они повеселились), и это все!!!!!!!!! Дед Мороз не одекватный, тормаз еще тот! Худшего Новогоднего праздника я еще не видела. Очень жалко что муз. руководитель не хочет работать на результат. Те песни которые дети пели почти полностью заглушало муз. сопровождение. Единственно хорошее что было - это выступление детей: очень старались, все стихи, танцы все все сделали на отлично, в отличае от муз.рук.
Цитировать
-1 #2 аАнна 12.11.2012 21:26
Сад ужастный,проктически весь персонал без регистрации в москве,живут пряо на детских кроватях с подачи музыкального руководителя который неправо занемает должность 1 заместителя и заведующия дет.сада ей покровительствовает.В саду блохи которые кусают наших детей,персонал постоянно отписевает деньги со своих кредитных карт на нужды сада и его руководителей. Из сада сделали источник дохода для заведующей и ее зама музыкального руководителя.Карнизы,зановески,игрушки,имногое другое требуют через воспитателей от родителей.Мебель в групах старая и довно уже списанная.Постоянная тикучесть кадров.Нет ни одног специолиста а только неклифецированый персонал.
Цитировать
-2 #1 Наталья Ос 05.03.2012 14:01
Здравствуйте!Мы ходим в детсадик №1283 уже второй годик.Поначалу была беда,моя дочка даже говорить слово садик не хотела,не то что ходить туда.Но летом,когда объединяли группы,у нас поменялись воспитатели и были молодые девушки.Очень хорошие,приветливые,постоянно возились с детишками.И о чудо!Моя кроха стала в садик ходить,как на праздник.Наши постоянные воспитатели Валентина Михайловна и Елена Яковлевна и няня Марина Юрьевна.Моя дочь от них без ума.Они всегда занимаются с детишками,детки всегда чистенькие,причёсанные,довольные.Никогда не слышала шума или плача.В самом садике,конечно,евроремонта нету,недавно только европакеты поставили.Но это неважно,главное воспитатели очень хорошие.Я довольна.Посмотрим,что будет в старших группах.
Цитировать
Добавить отзыв