Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный детский сад ЛУЧИК

С 1.5 лет! Развитие интеллекта, английский, подготовка к школе, театр, фитнес, забота о здоровье, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Алабяна,12 /1 (м.Сокол) +7(495)120-04-50

3.7692307692308 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.77 (26 Голоса(ов))
Детский сад № 1268, Дошкольное отделение Школы № 1631 имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова

Детский сад был открыт в 1981 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 1268 работают 9 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (дети от 1,6 до 2,8 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • методический кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #10 Ляйсян 20.09.2019 10:55
Добрый день! А есть платная группа? И размер ежемесячного платежа?
Цитировать
0 #9 Сурнина Ирина 02.04.2018 11:04
Добрый день!Хочу благодарить каждый день нашу воспитателя Анну Валентиновну,группа звездочки!Это самый талантливый педагог,за всю историю моей семьи,а у меня трое деток!Анна Валентиновна,работает с малышами от 2-х лет!За год атмосфера в группе волшебная,детки уже научились одеваться,а про праздники я сказать могу,что это сказка!С такими малышами,создавать чудо,не все могут!Анна Валентиновна,отдаёт работе душу и сердце!Дети бегут в группу,с удовольствием!Сегодня был праздник весны,яркий и нежный праздник!Спасибо,у меня слов нет!Спасибо и няне,которая очень позитивная и добрая!Ваша группа делает меня и мою дочь Алису счастливыми!Должно смеяться -детство!Анна Валентиновна,спасибо,сто раз!Вы настоящий педагог от Бога!
Цитировать
0 #8 Алеся 31.07.2017 06:30
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли платная группа для деток от 2-ух лет и какая ежемесячная оплата.За ранее спасибо.
Цитировать
0 #7 Светлана 22.07.2017 10:49
Цитирую Юлия:
Мы очень довольны тем, что ходим именно в этот садик! ...

Юлия, подскажите, нужна ли форма (белая футболка, черные шорты и чешки) для занятий? И в чем спят детки? Хочу заранее все приготовить. Спасибо!
Цитировать
0 #6 Юлия 23.03.2017 10:05
Мы очень довольны тем, что ходим именно в этот садик! Инна Алибековна - не просто заведующая садика, она знает каждого ребенка по именам, каждое утро она обходит каждую группу и общается с детишками. Она, конечно же, высказывает свое мнение обо всем, что происходит в садике, но при этом она СЛЫШИТ и прислушивается к мнениям родителей. Наша Кристина Вачакановна - это же курочка с цеплятками, она дышит детьми, она верит в них, она дарит им уверенность в себе, устраивает посиделки и мастер-классы. Ольга Николаевна - ну кто всегда рядом с детьми, как не она, предугадывает их шалости. Мадина Тахировна - с ней деть становятся артистами, настоящими. А праздники 8 марта и день матери - по-моему, плакали от эмоций все мамы!)
Помимо всего этого, в садик работает замечательный логопед, психолог, есть все необходимые условия. Инна Алибековна постоянно организовывает познавательные экскурсии в школу, в музеи, где они могут увидеть что-то новое и интересное, сама проводит тренингы . Ну и, конечно, родители группы 8 - отличная команда, поддерживает любые начинания! Мы в свое время очень долго выбирали садик, но я ни секунды не жалею, что мы выбрали именно этот. Он стал настоящим маленьким домом и первой ступенькой в направлении взрослой жизни моей дочке.
Цитировать
0 #5 Наталия 27.12.2016 17:57
Этим отзывом хочу подтвердить высокий рейтинг садика. Он ориентирован на детей. Есть логопед, психолог. Оснащение замечательное, питание хорошее, чистота!
Заведующая Инна Алибековна, сама психолог, может найти подход и к любому ребенку, и к взрослому. Подбор воспитателей и помощников - на высоте! Дети в них души не чают. Очень подкупает, что Инна Алибековна знает каждого ребенка в саду по имени. К Вашему мнению, замечаниям и пожеланиям прислушиваются. Постоянно проводятся тренинги.
Воспитатель 8 группы (2016г.) Кристина Вачакановна и помощник Ольга Николаевна очень любят детей, трепетно заботятся о них, искренне переживают и волнуются перед выступлениями на праздниках. :) Праздники снимаем на видео и постоянно их пересматриваем :)
Мой отзыв, конечно, основан на моих личных впечатлениях. В этом году у меня ребенок за месяц до нового года попал в больницу, мне не один раз позвонили и воспитатель, и заведующая, справились о здоровье и прогнозах на выписку. В спектакле мы участвовать не могли, был строго постельный режим (проблемы со спиной, не инфекционного характера), так для того, чтобы моя дочь присутствовала на празднике, Инна Алибековна и Кристина Вачакановна... поставили в актовом зале кроватку! Была очень тронута заботой и подходом к ребенку! Не слышала ни про один детский сад, чтобы было такое отношение к детям!
Очень профессиональный и творческий подход у Кристины Вачакановны, 4 дня в неделю из 5 готовит детей к школе, поделки замечательные, у нее идеальное соотношение доброты и строгости. Все в меру. Очень любит детей.
Очень рада, что попала в этот детский сад к таким воспитателям и руководителю.
Скоро в школу, но мы всегда с огромной любовью будем вспоминать наш любимый сад №1268, ее руководителей и педагогов, время, проведенное там!
Цитировать
0 #4 Рудницкие 09.04.2014 17:28
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Марии Владимировне, Валентине Петровне и любимой нянечке Марии Ивановне за их понимание и труд.
Цитировать
0 #3 Bakytbek 07.05.2013 19:06
спасибо детскому саду1268
Цитировать
0 #2 скепа елена анатолье 28.09.2011 15:27
не подскажете как можно записать ребёнка к вам в детсад?
Цитировать
0 #1 Шитикова Юлия 09.06.2011 17:13
Здравствуйте!У меня вопрос мы стоим на очереди в ваш сад с 2009года когда будут выдовать путёвку???
Цитировать
Добавить отзыв