Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

4.4705882352941 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.47 (68 Голоса(ов))
Детский сад № 1266, Дошкольное отделение Школы № 1554

компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата, с лекотекой

Детский сад был открыт в 1981 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 1266 работают 11 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания, для детей с ОВЗ (дети от 2 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • массажный кабинет гидромассажа и физиотерапии
  • медицинский кабинет
  • лекотека
  • изостудия
Фотографии
Отзывы  
0 #6 Сударикова 12.09.2015 20:30
Спасибо детскому саду 1266 (ныне Гимназия № 1554 ДО 2)!
Главный секрет успеха садика – это талантливый руководитель и организатор: Сайганова Татьяна Ивановна, которая со всей душой относится к своему делу и сумела создать замечательный и профессиональный коллектив.
Поблагодарить хочется абсолютно всех:
за красивые и яркие праздники, за своевременную физиотерапию, не дающую ребенку разболеться, за массаж и ЛФК, за очень сильную дошкольную подготовку, конкурсы, выездные экскурсии и многое- многое другое.
Особое спасибо нашим педагогам Левитэ А.Г, Жихоревой Ю.С. и Азовской Т.Д. , которые оставили самые теплые воспоминания о дошкольной поре у сына и у всей нашей семьи!!
С уважением и пожеланием дальнейшего развития и успехов,
Судариковы
Цитировать
0 #5 Ветрова Ирина 22.07.2015 18:57
Семья Ветровых выражает огромную благодарность всему коллективу ГБОУ СОШ № 240 структурному подразделению № 2 (детский сад № 1266), во главе которой стоит руководитель структурного подразделения Сайганова Татьяна Ивановна!
Особое спасибо хотим сказать воспитателям группы № 3: Левитэ Анастасии Геннадьевне, Федотовой Ольге Владимировне, Жихоревой Юлии Сергеевне, а также самому заботливому помощнику воспитателя Азовской Татьяне Дмитриевне за их заботу и внимательность, а также за ОТЛИЧНУЮ подготовку деток к школе.
За 4 года посещения нашим ребенком детского сада вы стали для нашей дочери второй семьей, уходя на работу мы знали, что наш ребенок в надежных руках. У нас и нашей дочери Ветровой Алены остались только положительные впечатления от посещения детского сада.
Но мы не прощаемся, теперь мы идем в первый класс в школу № 240. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
С уважением, семья Ветровых
Цитировать
0 #4 Марина Юрьевна 06.07.2015 12:35
Благодарю весь большой коллектив детского сада № 1266 (ГБОУ СОШ 240, СП №2) за профессионализм, душу, тепло, ласку и внимание к детям, за веселые праздники, за чудесные музыкальные занятия и занятия по прикладному искусству , общему образованию и интеллектуальному развитию.
Благодаря Команде педагогов, которых объединила Сайганова Татьяна Ивановна, их терпению, мудрости, доброте- даже детки, имеющие проблемы со здоровьем адаптируются и развиваются, не отставая от своих сверстников.
Сердечная благодарность педагогам гр. 3 «Гномики»- Левитэ А.Г., Жихоревой Ю.С., Федотовой О.В. , Азовской Т.Д.
Ни одного дня моя внучка, Фитискина София, не противилась идти в этот –добрый дом, у нас даже периода привыкания к коллективу не было, как будто в «дом друзей» попала, каждый раз шла с радостью и удовольствием.
В этом году София распрощалась с детским садом, но мы не прощаемся с этим учебным заведением- МЫ ПЕРВОКЛАССНИКИ школы 240!
Цитировать
+1 #3 Фитискина М.Ю. 29.06.2012 09:15
Спасибо всем, кто работает в этом доме для детей, за заботу, внимание, такт, за профессионализм- ведь детки "особенные". У моей внучки есть две куклы, которых зовут также как и ее воспитателей- Анастасия Геннадиевна и Ольга Владимировна, а это наивысшая оценка их труда и любви к детям. Спасибо. Марина Юрьевна Фитискина
Цитировать
0 #2 Ирина Яковлевна 14.11.2010 13:53
На базе детского сада работает подразделение "Лекотека", которое мой сын Артем посещает с 3-х лет( с 2009 года). За все время посещения детского сада я не услышала ни одного обидного слова, отношение всегда доброжелательное, начиная от сотрудников сада, заканчивая заведующей Татьяной Ивановной. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всему коллективу учреждения за вклад в развитие моего сына. Благодаря сущестованию подразделения Лекотека мой ребенок может посещать детский сад, общаться с детьми и заниматься со специалистами учреждения. Наш детский сад - это островок доброты и надежды.
Цитировать
0 #1 Догадова Наталья 14.10.2010 17:53
Очень дружеская, теплая обстановка. Душевный коллектив. Хорошее оснащение садика и коллектив садика старается сделать его лучше. Чувствуется "семественность", что так важно ребенку!!!! Спасибо всем педагогам и особенное СПАСИБО заведующей Татьяне Ивановне, которая всей душой и сердцем радеет за наших деток. Мы не так давно в этом садике, но ребенок с первого дня влюблен в этот "новый дом"... А мнение ребенка - это лакмусовая бумажка, ему я верю даже больше, чем собственным впечатлениям!
Цитировать
Добавить отзыв