Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Клубный детский сад МОЯ ПЛАНЕТА

От 2 до 7 лет. Стоимость абонемента 42.000 - 56.000 руб/мес. Все занятия включены в стоимость

Куркино, ул.Соколово-Мещерская, 29/28

2.4705882352941 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.47 (51 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1254 "Мишутка"

с ясельной группой

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 1254 работают 9 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Фото детского сада №1254 присланные родителями
Отзывы  
-1 #8 Марина Костина 12.09.2016 09:39
Времени все не было написать свой отзыв, про воспитателя этого сада. Просмотрев все отзывы, поняла, что многие хвалят Мирзоеву Зарину Гафуровну, а я буду негативно о ней отзываться, дело в том, что "чуткая, грамотная воспитательница" на рабочем месте СПИТ. Была сама свидетелем этой нелепой сцены, зашла называется не вовремя (забыла в шкафчике пакет свой с документами, пришлось возвращаться) времени прошло примерно часа 1,5) вижу картину, воспитатель спит, а детки сами по себе играют. Я считаю, что такого воспитателя надо гнать в шею. Это что получается, мы оставляем на попечение своих кровинок, думаем, что там присмотрят, а тут на тебе даже не то чтобы заниматься с ними, она спит. Времени не было этим заняться, боюсь за ребенка, куда смотрит заведующая, ей, что, все равно???
Цитировать
-1 #7 мама 2 28.12.2015 16:21
Почему я должна верить отрицательным отзывам? Я вожу своих детей в этот детский сад. То, что делает Елена Павловна, дай Бог всем так поучиться! Как преобразился садик, сколько души вложено! не видела и не слышала. Руководить коллективом - это огромный труд, сама по себе знаю. "Уволили хорошего сотрудника". Можно подумать вы знаете хороший он или нет. Значит не выполнял своих обязанностей должным образом."Грехи других вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь". Такой замечательный коллектив, домашняя обстановка. Дети с радостью бегут. и это самое главное. Не верьте отрицательным отзывам. Просто посмотрите вокруг. Спасибо и Елене Павловне и всему персоналу.
Цитировать
+1 #6 Долли 01.12.2015 21:48
Цитирую Юлия П.:
Просьба не верить положительным отзывам о Громовой Елене Павловне, т.к. это не самый приятный человек.Вожу ребенка в этот детский сад и слышу иногда, как она общается, в том числе, со своими коллегами - оскорбления-просто ужас! Даже страшно представить после такого, как она с детьми разговаривает!Недавно уволили хорошего сотрудника, ребенок не хочет ходить теперь в этот дет.сад. В чем причина- не знаю, но догадываюсь.

А кто сказал, что она общается с детьми? Она руководит, то есть хамит своим подчиненным.
Цитировать
-1 #5 Требовательная мама 27.11.2015 21:43
Согласна с предыдущим постом. Куда смотрит директор гимназии? Руководитель этого сада Громова Елена Павловна, амбициозная дама, ни с кем ни счищающаяся и никого не уважающая! Хамит персоналу! Не пойму, почему все они молчат - деньги деньгами, а человеческое достоинство никто не отменял! Прогулке вообще никак не контролируется! Дети гуляют мало, на прогулке воспитатели мило беседуют, дети сами по себе! И все боятся некую особу из другого сада Викторию Викторовну, которая главная по садам. Только толку от этой особы! Придет, паники наведет и поскачет в свои владения кофе пить! Лучше бы и не приходила!!! В целом, если б не идти нам в школу 1519, давно б написала жалобу в Департамент образования!
Цитировать
+1 #4 Юлия П. 19.10.2015 19:03
Просьба не верить положительным отзывам о Громовой Елене Павловне, т.к. это не самый приятный человек.Вожу ребенка в этот детский сад и слышу иногда, как она общается, в том числе, со своими коллегами - оскорбления-просто ужас! Даже страшно представить после такого, как она с детьми разговаривает!Недавно уволили хорошего сотрудника, ребенок не хочет ходить теперь в этот дет.сад. В чем причина- не знаю, но догадываюсь.
Цитировать
0 #3 Виктория24 30.09.2014 12:54
Добрый день. Есть ли свободные вакансии на воспитателя? Стаж работы в детском саду в Строгино 2 года
Цитировать
0 #2 Ирина А 17.04.2014 06:56
Здравствуйте. Есть ли свободные вакансии и какие? Заранее спасибо.
Цитировать
0 #1 Лилия370 09.04.2014 14:32
Я вожу в этот садик уже второго ребенка и поэтому застала и старую заведующую и новую. С приходом Елены Павловны детский сад стал небо и земля. В группах новая мебель. Во всех конечно не скажу, а те, что знаю это так. Много молодых воспитателей. Есть дополнительное образование по ритмике, проводятся конкурсы с родителями. И мы с удовольствием принимаем участие. В коридоре всегда новые работы детей. Приходила на родительский клуб. Его проводила логопед и психолог. Было очень интересно. Хочу еще добавить, что та лестница, которая часто виднеется в интернете давно отремонтирована, наверное года 2 назад. Замечательный детский сад. Всем тем, кто занимается с нашими детьми большое спасибо.
Цитировать
Добавить отзыв