Клубный детский сад МОЯ ПЛАНЕТА

От 2 до 7 лет. Стоимость абонемента 42.000 - 56.000 руб/мес. Все занятия включены в стоимость

Куркино, ул.Соколово-Мещерская, 29/28

Домашние сады МИЛЫЙ ДОМОВЁНОК

Вальдорфская программа обучает малышей исследовать и познавать мир, проявлять инициативу и развивать творческие таланты.

м.Октябрьское поле

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.3382352941176 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.34 (68 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1200

общеразвивающего вида с приоритетным направлением в художественно-эстетическом и физическом развитии развитии воспитанников, с ясельной группой

В детском саду № 1200 работает логопункт, организовано структурное подразделение семейный детский сад.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • ИЗО
  • Театральный кружок
  • Аппликация и конструирование
  • Ритмика
  • Детский фитнес
В детском саду № 1200 работают 9 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+3 #6 Счастливая мама 01.10.2019 20:12
У каждого из нас происходит возвращение в детство когда твой ребёнок идёт в детский сад. В нашей семье 7 лет назад родился сын, которому через год после его рождения поставили диагноз - расстройство аутистического спектра. Сын мало на кого и мало на что реагировал и когда в три года мы решили отдать сына в обычный сад - это решение досталось ой как непросто. Тогда наша семья познакомилась с воспитателем - Бочаровой Мариной Александровной. Марина Александровна, я никогда не забуду Ваши слова, которые до сих пор у меня вызывают слезы счастья: «Иногда диагноз может быть ошибочен. К 7 годам у Вас может быть обычный мальчик. Ну может быть не совсем обычный, а где-то превосходящий сверстников. Главное - верить и заниматься». Если есть на земле феи, волшебники, люди свыше, те, чья миссия предопределена дарить добро- это Вы, Марина Александровна. Я не знаю ни одного Родителя, который был бы не доволен, что его ребёнок попал именно в этот детский сад. Марина Александровна, теперь наш сын уже первоклассник, но глядя на него я постоянно вспоминаю Вас, Ваш труд, те чувства, умения, которые Вы с любовью закладываете детям в душу. Передать слова благодарности - это так мало. Наша семья Вам обязана. Очень. За здоровье, за умения, за то, что наш ребёнок действительно теперь - обычный мальчик, переигрывающий пятиклассников в шахматы, разговаривающий на нескольких языках, свободно читающий, умножающий, играющий в спектаклях. Можно до бесконечности перечислять умения, но главная наша семейная мечта - вырастить обычного здорового мальчика воплотилась именно Вашему профессионализму и Вашему колоссальному опыту и Вашей Человечности. Низкий Вам поклон. Спасибо.
Цитировать
+6 #5 Елена 18.11.2016 18:47
Знаете ли Вы, чем измеряется терпение воспитателей в детском саду? Я вот, мама четырехлетнего ребенка даже не представляю. Таким воспитателям как в саду 1200 нужно ставить при жизни памятники. Это не просто воспитатели, это теплые, добрые, любящие наших детей люди с тонким знанием семейной психологии. Сколько всего они дали нашему ребенку! Низкий вам поклон, уважаемые педагоги! Чудесная заведующая Марина Александровна живет работой и этим садом. С ее назначением наш сад преобразился!
Цитировать
-9 #4 Инна Павловна 24.06.2016 09:04
Добрый день!
Что за безобразие и когда оно закончится!!! Почему сотрудники Вашего учреждения нарушают общественное спокойствие? Музыка в 8 утра орет на весь район.
Цитировать
+2 #3 Ксения И. Ф. 11.01.2016 17:43
Огромное СПАСИБО воспитателям и нянечке в группе Васильки. Вы самые лучшие!!!!!!! Отдельное спасибо Майе Рубеновне за понимание и любовь к своему делу!!!!
Цитировать
+2 #2 федя 28.06.2014 22:01
Сад отличный. Приоритет физическое развитие ребенка. С плохим иммунитетом ребенок будет часто болеть. Заведующая очень хорошая. Педагоги тоже отличные. Еслибы директор 86й был человеком с мозгами и не клала деньги в карман. То и ее школы и сады были бы идеальными. Не путайте заведующую с директором!
Цитировать
+1 #1 Владислав 28.01.2013 17:08
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
Добавить отзыв