Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.9054054054054 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.91 (37 Голоса(ов))
Детский сад № 2701, Дошкольное отделение Школы № 2044

С ясельными группами

Детский сад был открыт в 2009 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

В детском саду № 2701 работают 7 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • методический кабинет
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #16 Катя 29.10.2019 18:25
Ужасный сад. Главный воспитатель абсолютно не компетентна, не понятно как ее сделали руководителем, на вопросы отвечает дерзко. Была на собрании, преподаватель ни рыба ни мясо. Воспитатель младшей группы инфантильна. Постоянно перебивали друг друга и «поясничали» за коллегой, Который выступал, в сад пока ходим, но попытаюсь перевестись. Воспитатель должен быть добрым и любить детей, этого не увидела ни в главном воспитатели, ни в нашем воспитатели.
Цитировать
0 #15 ксения 115 06.11.2015 18:48
В восторге от выступления детей в сказке царевна-лягушка, огромное спасибо воспитателям и музыкальному руководителю.
Цитировать
+4 #14 Сипович Юрий 10.04.2013 16:43
Дет.сад замечательный,дочь ходит в ГКП,очень довольны,ребенок посещает с удовольствием.Благодаря воспитателю Светлане Аркадьевне и психологу Нелли Владиславовне адаптационный период прошел отлично, они находят индивидуальный подход к каждому ребенку, занимаются с детьми, рисуют, лепят, готовят их к утренникам. Спасибо вам, успехов вам в вашем благородном труде! Отдельная благодарность заведующей Антошкиной Светлане Владимировне за ваш вклад и за ваш квалифицированный коллектив! Надеемся,что и дальше будем посещать ваш садик!
Цитировать
+1 #13 Толокнеева Ирина 09.04.2013 11:51
Здравствуйте!Мы тоже довольны нашим детским садиком,дочь посещает ГКП.Замечательный садик,хороший коллектив,педагоги стараются,проводят музыкальные и другие развивающие занятия.В группе рисуют,лепят,мы видим всегда работы наших малышей на стенде.Для детей очень хорошие условия, в садик приятно ходить,красиво,чисто,игрушки соответствуют возрасту.Для девочек сделан уголок,кухня,куклы,кроватки,коляски,для мальчиков много машинок,конструкторов.Нам очень повезло с воспитателем Светланой Аркадьвной и педагогом-психологом Неллей Владиславовной,я всегда могу подойти и спросить все,что касается развития и поведения дочери.Самое приятное, когда бы не пришла,они всегда чем то увлечены,детки все играют дружно.Моему ребенку там комфортно,идет туда с радостью и большим удовольствием.Спасибо за ваш не легкий труд,терпение,понимание и ласку к нашим детям.И отдельное спасибо за участие и понимание заведующей Светлане Владимировне,благодарю вас за замечательный сад,творческих успехов-и так держать...
Цитировать
+1 #12 Малова Наталия 04.04.2013 05:11
Здравствуйте! Моя дочь посещает ГКП в саду № 2701 ( в последствии очень надеюсь на то, что будем посещать и на полный день). Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о работе воспитателя Светланы Аркадьевны и психолога Нелли Владиславовны: замечательные педагоги. Занимаются с детьми, развивают их творчески (рисуют, лепят из платилина и глины), играют. В конце дня подробно рассказывают, чем занимался мой ребенок, как себя вел, на какие моменты в поведении стоит обратить внимание.
Особую благодарность хотелось бы выразить заведующей Антошкиной Светлане Владимировне за отлично подобранный персонал, шикарную оснащенность группы. В саду имеется хорошо оснащенный спортивный зал. С детьми проводят музыкальные занятия. Созданы все условия для комфортного, а главное интересного пребывания детей в саду.
У нас подрастает и младшая дочка,и ее мы бы тоже хотели отдать именно в этот сад.
Цитировать
+1 #11 Зубова А.В. 01.04.2013 08:31
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Антошкину Светлану Владимировну за замечательный коллектив. Большое спасибо нашему воспитателю, Светлане Аркадиевне, за доброе отношение к моему ребенку. Мы очень сложно привыкали к детскому саду. Светлана Аркадиевна и Нэлли Владиславовна приложили опыт и мастерство. И теперь мы с удовольствием посещаем детский сад. Мы довольны. С детками занимаются лепкой, рисованием. Проводятся музыкальные занятия и занятия по физкультуре. Большое спасибо всему педагогическому коллективу. С уважением Зубова А.В.
Цитировать
0 #10 Елена Викторовна 17.02.2013 16:59
Здравствуйте!Я хотела бы выразить свою благодарность всему педагогическому составу во главе заведующей Светланы Владимировны!Огромное Вам спасибо за хорошо подобранный коллектив,мой ребенок с огромным удовольствием посещает Ваш детский садик.Побольше бы таких руководителей в наше время!Желаю Вам процветания и дальнейших успехов в вашей работе...
Цитировать
+1 #9 Евгений Шеремет 31.01.2013 08:56
Мой сын ходит в этот детский садик уже почти 3 года. Сейчас отдаю туда же младшего. Всем очень доволен. Воспитателями, Заведующей, Всем коллективом! Всем родителям - однозначно рекомендую! Если Ваши дети ходят в этот садик - Вам повезло!
Цитировать
+1 #8 Людмила Крылова 30.01.2013 06:58
Добрый день!
хочу оставить свой положительный отзыв о работе детского сада №2701 в мкр "Северный". Мой сынок посещает пока только ГКП, однако мы не теряеи надежду, что попадем в этом году в основной список деток, которые ходят полный день.
Могу с уверенностью сказать, что заведующая Светлана Владимировна абсолютно адекватный, приятнейший в общении человек, который болеет своей работой. Это очевидно из общения с ней. Всегда готова помочь, интересуется процессом воспитания, собирает отзывы о педагогах.
Еще не могу не отметить психолога этого детского сада. Видно, что человек профессионал своего дела. Как выяснилось, большая редкость, когда детский сад имеет в штате психолога в принципе, а про профессионала вообще нечего говорить.
Вообщем от себя лично могу рекомендовать этот детский садик, хотя, мое мнение "хорошее" в рекламе особенно не нуждается.
Удачи всем!
Цитировать
+3 #7 Оксана 123 27.01.2013 16:56
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю средней группы ГБОУ детский сад №2701 Ивановой Ольге Николаевне.Педагог от Бога, прекрасный человек, который безумно любит своих воспитаников. Творческих сил Вам, терпения и всегда хорошего настроения.
Отдельные слова благодарности младшему воспитателю Курносовой Ольге Владимировне. Группа всегда сияет чистотой и свежестью, столы накрыты по правилам этикета.
Цитировать
Добавить отзыв