Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

Центр развития “Тропинки”

Запишитесь на бесплатное пробное занятие. Мастер-классы для детей и взрослых , семейный досуг и организация детских праздников.

Богородское, 4-ая Гражданская, 36

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

4.2535211267606 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 (71 Голоса(ов))
Детский сад № 2673, Дошкольное отделение Школы № 2026

Детский сад был открыт в 2009 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • ИЗО
  • Плавание

В детском саду № 2673 работают 6 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • бассейн
  • изостудия
  • домашний кинотеатр
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+1 #8 Кристина Телегина 16.01.2016 18:24
Добрый день! Я недавно родила ребеночка и являюсь матерью одиночкой, много хорошего слышала о Вашем садике и очень хотела бы записаться на очередь в Ваш замечательный сад. Но на гос услугах эта Услуга пока недоступна для региона Косино-Ухтомский. Подскажите как можно встать на очередь и что для этого нужно!? :oops:
Цитировать
0 #7 Наталья Морозова 24.12.2014 04:33
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность воспитателям группы номер 2, Любовь Васильевне и Надежде Ивановне, за подготовку детей к конкурсам(детки занимают призовые места и становятся лауреатами).За проведение утренников отдельное спасибо как воспитателям,так и музыкальному работнику.На них идешь как на праздник и точно знаешь, что заряд положительных эмоций получишь на 100%!!!Еще раз большое спасибо за ваше терпение, отзывчивость и внимание к нашим деткам.
Цитировать
+4 #6 Соколова Оксана 10.06.2014 19:53
Здравствуйте!Детский сад №2673 очень хороший, замечательная и отзывчивая заведующая Жанна Грачиковна!!! Отдельное спасибо воспитателю №8 группы ГКП Еремеевой Наталье Витальевне за её искрению любовь к детям,индивидуальный подход к каждому ребенку.За её деятельное участие в становлении ребенка как личность,развитие его творческих способностей!!! Мой ребенок Лев Соколов всегда с удовольствием ходит в дет.сад и в этом огромная заслуга Натальи Витальевны! хочется чтобы было побольше таких воспитателей как она!!!
Цитировать
+2 #5 Босая Елена 21.05.2014 06:34
Очень хочется сказать побольше теплых слов в адрес сотрудников детского сада 2673. Мой сыночек посещал группу кратковременного пребывания. Мы очень благодарны нашему воспитателю, человеку с большой буквы - Еремеевой Наталье Витальевне. Это человек, который действительно имеет призвание работать с маленькими детьми. Каждого ребенка она встречает как своего, для каждого есть улыбка и доброе слово, внимание и душевное отношение. Детки с удовольствием посещают спортивный зал, ходят на музыкальные занятия, участвуют в праздниках, рисуют. Сейчас мы уже посещаем массовую группу в другом детском саду, куда мы попали в порядке очереди. Но у нас остались самые теплые воспоминания и целая папка рисунков. Большое спасибо заведующей Хлебниковой Жанне Грачиковне и коллективу сотрудников детского сада за сердечное отношение к своей работе и атмосферу тепла и уюта.
Цитировать
+2 #4 Ромашкова Виктория 18.02.2013 08:43
Хотелось бы написать про новогодний утренник! У меня в этот садик ходит двое деток. И в Каждой группе он был просто супер. Но все таки очень хочется отметить утренник в выпускной группе. Он был просто супер. Сценарий, постановка - блеск! Детки все молодцы, танцевали, пели рассказывали стихи. Огромное спасибо воспитателям Наталья Николаевне, Марине Николаевне. Конечно же музыкальному работнику Галине Романовне и тренеру по танцам Ирине Петровне. Которые подготовили наших деток и они показали шикарный праздник!
Цитировать
+9 #3 наталья чернова 16.11.2012 11:50
Моя дочь ходит в этот детсад.15 ноября проходил праздник осени ,я была приятно удивлена увиденным.Наши дети показали замечательную программу под руководством своих педагогов,которые проявили свое актерское мастерство.Это было не просто выступление детей,а спектакль с их участием,где они соревновались в эстафетах,пели песни,читали стихи,танцевали,даже математикой занимались.Хочу отметить замечательную работу воспитателей Эльвиры Александровны,Елены Евгеньевны и музыкального руководителя Галины Романовны.Большое спасибо за проделанную работу.
Цитировать
+11 #2 Горчица 04.04.2012 05:04
Абсолютно согласна с предыдущим автором. Детский садик, действительно, хороший. Такой уютный, а летом вообще красота (из окна видно) на территории - оазис цветов и зелени. Внучок с удовольствием ходит.
Цитировать
+8 #1 Леночка 03.04.2012 17:22
Мой ребенок ходит в детский сад с большим удовольствием, в нашей группе чисто , много игрушек, царит атмосфера тепла и уюта. Воспитатели в нашей группе встречают детишек с улыбкой.Занятие проводимые воспитателями разнообразные и интересные.Воспитатели КручининаТатьяна Валентиновна и Захарова Катерина Анатольевна очень добрые, отзывчивые и ответственные сотрудники, всегда прислушиваются к мнениям родителей. В нашем садике замечательный коллектив . Огромное спасибо заведующей Хлебниковой Жанне Грачиковне за прекрасные условия в нашем свадике , за сердечное отношениек своей работе!Спасибо музыкальному руководителю Андросовой Галине Романовне,руководителю физкультуры Штепе Анжелике Константиновне .Они все работают по призванию! и с любовью к детям и своей профессии!
Цитировать
Добавить отзыв