Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (19 Голоса(ов))
Детский сад № 2670, Дошкольное отделение Гимназии № 1505 "Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория"
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 2670 работают 6 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
0 #24 Александр 28.04.2016 19:52
Огромное спасибо преподавателю Ольге Сергеевне. Честно сказать, я относился скептически к занятиям по плаванию в детском саду как к таковым в принципе...Но на них мой ребенок научился держаться на воде на спине и животе, нырять, не бояться воды и, к тому же, это хорошая закалка. Это заслуга педагога Ольги Сергеевны. Спасибо!!!! К морю готовы ;-)
Цитировать
0 #23 Надежда Лобачева 18.02.2016 12:29
Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада N2670, группы 121-3, воспитателям Савельевой Е.В., Василенко М.В, помощнице Леоновой Н.В. за профессионализм, внимание, доброту и живой интерес при работе с детьми. Огромное спасибо преподавателю О.С. работающей с детьми в бассейне за терпение, строгость при необходимости, и желание обучить детей не просто плавать, а хорошо плавать. Отдельное спасибо заведующей детского сада Н.Б. Это человек умело и грамотно руководящий детским садом, создавшей отлично слаженный, высококвалифицированный коллектив любящий и умеющий работать с детьми.
Цитировать
+1 #22 Светлана Кукушкина 08.12.2014 17:41
Мама Анфисы. 2-я средняя группа. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Таисии Юрьевне, Анне Сергеевне и Наталье Ивановне. За их доброту, заботу и подход к каждому ребенку ! Нам очень повезло с воспитателями ! И еще несколько слов про руководителя сада Наталью Борисовну - реально решает все проблемы , очень красивая и приятная женщина, редкое в наше время сочетание . Спасибо!
Цитировать
0 #21 мама Васильва Гоши 22.10.2014 13:11
Огромное спасибо музыкальному руководителю, воспитателям и всем детям за прекрасный праздник осени в стиле русских народных ярмарок и гуляний. Так держать!
Цитировать
+1 #20 Алекс79 10.06.2014 12:48
Замечательный садик!
Хочу выразить особую благодарность логопеду Юлии Викторовне за профессионализм, обалденное отношение к детям, обаяние, чувство юмора Жаль только, что воспитателем она больше не работает, а то мелкий подрастает... Благодарный папа
Цитировать
0 #19 Светлана_мама 25.05.2014 05:59
Огромная благодарность заведующей д.с.- Наталье Борисовне за ее нелегкий труд, за особое тепло и уют садика, за дисциплину, и за ее сердечное тепло! Так же благодарим наших воспитателей - Наталью Евгеньевну, нежную, чуткую и любящую, и Екатерину Владимировну - прекрасного "администратора и вдохновителя"! Еще благодарим логопеда - Юлию Викторовну, за ее высокий профессионализм и любящее сердце, муз.руководителя - Ольгу Эдуардовну, за ее любовь к детям и вдохновение, психологу - Ольге Викторовне за ее энтузиазм и любовь к детям и делу, за глубокий взгляд на происходящее. Благодарим помощницу воспитателя Валентину Николаевну за любящее сердце и истинное служение!! Еще благодарим поваров за вкусную еду,2х охранников, за то, что дети всегда были в безопасности, а так же других работников детского сада за то что они есть, и что они являются частью большой,хорошей, слаженной командой! Всех-всех благ Вам, счастья, здоровья, успехов в работе, любви в сердце и вдохновения!
Цитировать
0 #18 Светлана Владимировн 22.05.2014 11:36
Несколько лет посещали этот детский садик , садик очень хороший .
Цитировать
+1 #17 Мама Марина 20.05.2014 10:03
Ну, вот мы и выпускники :sad: Как жаль прощаться с нашим любимым детским садом, в котором мы выросли, повзрослели и конечно поумнели: в этом огромная заслуга наших любимых воспитателей Екатерины Владимировны, Натальи Евгеньевны, заботливой нянечки Валентины Николаевны. В памяти останутся только хорошие воспоминания: о соревнованиях, конкурсах и конечно обо всех замечательных праздниках, которые подготавливали Ольга Эдуардовна и коллектив д/сада. Огромное Вам спасибо!!!
Цитировать
0 #16 Сьюзи 04.04.2014 21:50
Садик хороший и воспитатели хорошие, педагоги специалисты супер, одно огорчает, что принимают в сад больных детей либо медработник не следит за тем, каких детей приводят в сад. Я считаю,что если ребёнок болеет он должен лечится дома....
Цитировать
0 #15 Родитель 24.02.2014 17:29
Хочу оставить свой отзыв о детском садике .... Очень положительные эмоции,все очень нравится, ребёнок по выходным спрашивает идём ли мы в сад....и оч огорчается услышав,что сегодня суббота) Отдельное Спасибо нашим воспитателям Ольге Владимировне и Любови Андреевне просто за все, что они делают для наших детишек. За отличные мастер-классы)Ещё хотелось бы отметить работу преподавателя по физкультуре, дочке очень нравится ходить на физкультуру. И за праздник 23 февраля!
Цитировать
Добавить отзыв