Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Клубный детский сад МОЯ ПЛАНЕТА

От 2 до 7 лет. Стоимость абонемента 42.000 - 56.000 руб/мес. Все занятия включены в стоимость

Куркино, ул.Соколово-Мещерская, 29/28

3.3793103448276 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 (58 Голоса(ов))

Дошкольное отделение при ГБОУ СОШ № 1387 (ранее ДОУ № 2648)

Дошкольное отделение представляет собой первую ступень вхождения ребенка в учебный процесс начальной школы. Приоритетная задача дошкольного отделения - совершенствование педагогического процесса и повышение развивающего эффекта образовательной работы с детьми. 

В дошкольном отделении в основном здании по адресу ул. Соколово - Мещерская, д. 27, корп.2 функционирует 6 групп и во втором здании по адресу ул. Соколово-Мещерская , д.25, 1 подъезд - 2 группы.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • Обучение грамоте
  • Бальные танцы
  • Музыкальная грамота
  • Изобразительная деятельность

на платной основе

  • Таеквон-до
  • Театр на английском
  • Английский язык
  • Изобразительная деятельность
В детском саду № 2648 работают 5 групп
  • Вторая младшая группа N 1 "Бирюсинка" (для детей 3-4 лет);
  • Вторая младшая группа N 2 "Малахитовая шкатулка" (для детей 3-4 лет);
  • Старшая группа N 3 "Жемчужинка" (для детей 5-6 лет);
  • Средняя группа N4 "Янтарики" (для детей 4-5 лет);
  • Подготовительная группа N 5 "Изумрудный городок" (для детей 6-7 лет).
Фотографии
Отзывы  
-1 #8 Богдан 18.01.2013 15:53
А нам очень все нравиться дети ходят в 1 и 5 группу. Воспитатели хорошие , вообще весь персонал замечательный. Бывают родители очень амбициозные, постоянно недовольные и пишут разные гадости. Самое главное чтобы ребенок ходил с удовольствием. Спасибо садику эдельльвейс
Цитировать
0 #7 Сергей александрович 05.09.2012 17:14
Плохой детский сад. Атмосфера напряженная. Постоянная текучка воспитателей, их просто нет. Дети брошены и никто не хочет решать эту проблему. В центре так называемого развития практически нет занятий указанных в расписании, бассейн не работает с открытия сада. Зачем же тогда постоянно пишется расписание занятий в бассейне , да наверное только для проверяющих органов. Стоит задуматься!!!!
Цитировать
0 #6 жанна егорова 03.06.2012 17:19
А мне нравится детский сад,и моему ребёнку тоже.Мед.персонал сейчас просто отличный.Врач и мед.сестра доброжелательные и отзывчивые.А на счёт запоминания имён ,тренируйте память.
Цитировать
0 #5 Егорова Екатерина 17.04.2012 06:39
Организация работы в садике отвратительная. Количество воспитателей в течение одгого года менялось столько раз, что не только ребенок, но и родители не могут запомнить их имен. Медицинский персонал начал иногда появляться в садике только после второго года нахождения там моего ребенка. Несмотря на все справки о запрете прививок в связи с болезнью ребенка медсеста ставит его в лист прививок. Температура в группе в течение месяца была более 30 градусов. Только после личной беседы с заведующей температура снизилась до допустимой. О бассейне мы только слышали.
Цитировать
0 #4 ОЛЬГА АЗАРНОВА 13.04.2012 18:18
Детский садик № 2648 очень нравится мне и моему ребенку. атмосфера в садике замечательная, домашняя. Мой ребенок ходит в группу №6. Хочется отметить замечательных воспитателей Светлану Владимировну и анну валерьевну, специалистов в своем деле. Ребенок вечером не хочет уходить домой. очень интересные занятия с детьми, дети очень много знают и умеют. Няня, Татьяна Викторовна, очень нравится, в группе всегда чистота, дети накормленные и довольные. А заведующая прекрасная, профессионал своего дела, не раз наблюдала картину, как она общается с родителями вежливо и с пониманием, детей в группах называет по именам, как только запоминает. А в бассейне проводятся ремонтные работы, сама видела и узнавала у персонала. Так что скоро будут дети плавать, но это не главное. Главное отношение к детям очень хорошее и воспитателей и специалистов.
Цитировать
-2 #3 Кузнецовататьяна 12.04.2012 15:38
Садик отличный. Заведующая, Елена Константиновна, очень чуткий к родителям человек, делает все, что в ее силах, чтобы родители и дети были довольны. Воспитатели отличные, мы ходим в 1 и 5 группу. Применяют новые методики обучения детей, много обращают внимания на естественные науки, на познаёте окружающей среды детьми. Хочется отметить и психолога, Татьяну Николаевну, музыкального работника, медицинскую сестру, няней. Весь персонал заботливый и внимательный. Будьте сами немного добрее те, кто пишет отрицательные отзывы.
Цитировать
0 #2 Гришина Ксения 10.04.2012 17:27
Садик очень хороший!!! Наш ребенок ходит с удовольствием. Заведующая Герасимова Елена Константиновна ответственный, внимательный и чуткий человек, очень много делает для детского садика. Поэтому очень странно видеть о ней отрицательный отзыв! Спасибо нашим воспитателям группы № 2 Оксане Сергеевне и Наталье Васильевне за внимательное отношение к детям и особенно за применение современных методик в воспитании и обучении. К ним всегда можно обратиться за советом и получить грамотную и профессиональную помощь. С няней Оксаной Николаевной нашей группе тоже повезло - в группе всегда чистенько, еда по тарелочкам аккуратно разложена, у всех салфеточки стоят и т.д.! В саду очень приятная атмосфера - всегда светло, спокойно, детки довольные и веселые ходят. На стенах рисунки, цветная мозаика. Еще хочется сказать про питание: меню вполне хорошее, аллергий у детей нет. Минус только один - к сожалению пока бассейна нет (он недостроен), но надеемся, что к следующему году и эта проблема решится.
Цитировать
0 #1 Екатерина Федоровна 30.01.2012 20:45
заведующая детским садом много обещает родителям ,но ничего не делает,амбициозная и грубая в разговоре.в группах не хватает игрушек, в бассейне скоро будут квакать лягушки
Цитировать
Добавить отзыв