Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Клубный детский сад МОЯ ПЛАНЕТА

От 2 до 7 лет. Стоимость абонемента 42.000 - 56.000 руб/мес. Все занятия включены в стоимость

Куркино, ул.Соколово-Мещерская, 29/28

3.7230769230769 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.72 (65 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2646 "Кораблик"

с центром игровой поддержки ребенка и ясельными группами

Детский сад был открыт в 2008 году. В детском саду № 2646 работают центр игровой поддержки ребенка (ЦИПР) и логопункт.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • ИЗО
  • Обучение грамоте
В детском саду № 2646 работают 5 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • бассейн
  • изостудия
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+1 #13 СофиМарсо 28.04.2017 14:16
Нам тоже садик не понравился, заведующая и методист (которого я за три года так ни разу и не увидела) абсолютно не работает с воспитателями, они занимаются чем хотят. Никакого контроля. Более того, на письменные жалобы от родителей заведующая тоже никак не реагирует, она даже не считает нужным предоставить ответ на жалобу в письменной форме. А нарушение со стороны воспитателя было существенным. Подготовка к школе никакущая, воспитатели вообще не работали с детьми, все спихнули на курсы подготовки к школе. А зачем тогда подготовительна ягруппа? Оплату за сад подняли, только качество образования в этом саду оставляет желать лучшего. Надейтесь только на свои силы.
Цитировать
+2 #12 Соболева Елена 23.02.2017 13:47
Вспоминаем сад не очень лестными словами. Отходили 3 года. В начале было все не плохо, нравились и воспитатели и нянечка. Потом воспитатели поменялись, пришла Элла Михайловна и Ирина Александровна. Очень слабые педагоги. Ирина Александровна только мило улыбалась, детей любила "шантажировать" вот не принесете звездочки вырезанные из фольги - не будете играть в игру с Дедом Морозом, а если не принесете блинов, то Вам на Масленицу блина не дадут. Когда родители начинали возмущаться, спрашивала у детей, абсолютно не стесняясь, разве я это говорила? Элла Михайловна это не воспитатель, а по большому счету фотограф. Только и видишь ее телефоном, все фотографирует. На прогулках не пойми чем занимаются, ребенок все время с грязными брюками, коленки черные и мокрые. Получается, воспитатели сами по себе, дети сами. Нужно смотреть за детьми на прогулке, проводить наблюдения, играть в подвижные игры, заниматься индивидуально с детьми по развитию речи, тогда дети не будут с грязными и мокрыми брюками. Хочу остановиться на подготовке детей к школе. Очень слабая. Подготовительная группа так и называется подготовительная, потому, что это подготовка детей к школе. Обратила внимание, что на стенде работы по конструированию, рисованию, аппликации и лепке иногда появлялись, но нигде не было написано, что за занятие, методика, цель. В подготовительной группе, как впрочем и с старшей, воспитатели не провели ни одного открытого занятия.
Цитировать
0 #11 V 09.02.2017 07:03
На вид всё хорошо и даже больше - пушисто, а на деле. тут кто-то уже сказал - лучше вглубь не заглядывать! Ни кому чужие дети не нужны! Заведующей по большому барабану на всех детей - самое главное, чтобы ей в карман капало и успевать создавать иллюзию, что она усердно более за детей. Смешно да и только! На детей орут, только перед родителями все стелятся!)))) Ни кому нет ни до чего дела!
Цитировать
+2 #10 ЕкатеринаД 07.12.2014 19:27
Мой сын ходит в группу кратковременного пребывания. Ему очень нравится. Прекрасный воспитатель - Ольга Викторовна. Мы довольны.
Цитировать
+2 #9 С. 30.10.2013 09:40
Цитирую ol:
не советую! только если не интересоваться, кажется хорошо. На самом деле на детей орут все педагоги, детей исключают из ЦИПРа, если родители делают замечания, заведующая ничего для детей не делает, один сотрудник сидит на трех должностях. Где-то вообще 1 воспитатель на группу, от родителей все скрывают. Сад очень сильно испортился, не ходите туда.

Что за бред? Вы от куда вообще это взяли, очень некрасиво с Вашей стороны сочинять такие сказки. Садик отличный! Ребенок доволен, никто не на кого не орет! Наоборот все по домашнему и отношение к детям замечательное.
Цитировать
+1 #8 Кабанова Алла 08.10.2012 13:27
Выражаю благодарность старшему воспитателю Талецкой Ольге Викторовне и воспитателю Фомичёвой Ирине Александровне за любовь к детям, за внимание и заботу!! Побольше бы таких педагогов! Ходим к вам с большим удовольствием!
Цитировать
0 #7 ксения1 23.09.2012 20:55
:-) хороший садик. доброжелательный персонал. заведующая отличная!! идите в этот сад, не пожалеете!
Цитировать
0 #6 Аиша 10.08.2011 05:34
Дарья, добрый день.
А как можно связаться с заведующей? с моим графиком работы не удается попасть в будние дни в сад.. Живем в доме прям рядом с садиком, хотелось бы перевести ребенка в ваш сад.
Вы могли бы дать контакный телефон заведующей?
Заранее благодарна.
Цитировать
0 #5 СергО 14.06.2011 19:40
Не верьте ни одному отрицательному отзыву. У меня ребенок ходил в этот садик с самого открытия. Да, он сначала был не такой богатый, как другие садики, в которые родители вкладывают деньги уже много лет. Но отношение воспитателей и руководства компенсирует все. За 3 года не было ни одной претензии у меня нет. Родители из соседнего садика (мои соседи) обзавидовались. Хотели туда перевести своего ребенка, но мест не было. А завидующая Ольга Александровна вообще супер. Кто не верит, легко может познакомиться с ней лично. Это сделать гораздо легче, чем в других садах (это был 3-й садик на моем опыте). На выпускном вечере, на фуршете, было полно родителей, и мамы сами вставали, и одна за другой признавались в любви к этому садику. Я такого еще не видел!Еще раз, всем огромный респект.
Цитировать
0 #4 Светлана.С 02.06.2011 16:53
Ходим в сад с открытия,все нравится .По началу была тякучка кадров,но это понятно учитывая что сад новый и пед состав формируется. Но у нас воспитатель(молодой специалист) ведет нас с самого начала и не бросает.Спасибо ей за это!!!!А по сравнению с другими садами в Митино это один из лучших,детей иногда забирают домой если родитель задерживается.При мне наш воспитатель забирал домой ребенка,так как родитель не успевал.В общем Спасибо всем педагогам за этот адский труд!
Цитировать
Добавить отзыв