Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.2056786703601 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.21 (722 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2643

с лекотекой

Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад №2643 распахнул свои двери навстречу детства  7 апреля 2008 года. Детский сад расположен вдали от шумных автострад в тихом местечке в районе Внуково  Западного округа г. Москвы, в уютном здании с собственным бассейном, спортивным и музыкальным залом,  удобными спальнями, игровыми и учебными комнатами. Территория дошкольного учреждения хорошо озеленена.

Программа обучения и воспитания

ГБОУ детский сад №2643 работает по программе воспитания и обучения «От рождения до школы».

В детском саду № 2643 работают:
  • Первая младшая группа 
  • Вторая младшая группа 
  • Средняя группа 
  • Старшая группа 
  • Подготовительная группа 
  • Разновозрастная группа 
  • Семейный детский сад 
  • Центр игровой поддержки ребёнка
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивный зал
  • музыкальный зал
  • учебный центр
  • игровой центр
Фотографии

Отзывы  
+53 #21 Елена. 21.03.2014 16:36
Сад нормальный, воспитатели хорошие, а вот ЗАВЕДУЮЩУЮ надо менять срочно, тогда работа каждый день будет как праздник.
Цитировать
-41 #20 MamaV 30.08.2013 04:28
Мы очень довольны, хотим выразить благодарность воспитателям и порекомендовать наш садик.
Он новый (с этого лета с отреставрированной крышей), с ухоженными, цветущими площадками (на нашей есть беседка, домик, песочница, машинка, качели, клумбы, шины-препятствия, большой дуб, столики, скамейки, много игрушек и спорт. инвентарь).
В группах просторно. Мебель новая, красочная, со скругленными углами, в каждой группе под свой возраст (рост) детей. Игрушки разнообразные, несколько раз в год запасы пополняются.
Есть класс с лего конструкторами, кабинет психолога, логопед. Есть бассейн, где проходят занятия 2 раза в неделю (посещается всеми группами, в том числе и малышами из яслей). Воду в нем меняют ежедневно, занятия проходят при участии мед. сестры по бассейну и инструктора по физ-ре.
Кормят хорошо, гуляют регулярно, проводят праздники (масленица, 8 марта, праздник осени, новый год и т.д.).
Пожелания и предложения родителей всегда выслушиваются и учитываются.
Цитировать
-35 #19 Оксана 1980 22.08.2013 10:44
Мой ребенок ходит с удовольствием в этот детский садик. Детский садик новый. Ему по моему лет пять. Игрушек очень много и они разнообразные. Каждый год игрушки меняют докупают что то. Нам в группе новую кухню ставили, шкафчики все меняли, на детской площадке поставили машинку и качели. Воспитатели у нас хорошие и с медицинским образованием есть и с педагогическим. Кормят детишек вкусно и хорошо. У меня ребенок после полдника до вечера гуляет и есть не просит. Хороший детский садик. :lol:
Цитировать
-51 #18 настяя 19.05.2013 10:30
8) суперский сад :zzz
Цитировать
-59 #17 Anette 07.12.2012 06:30
Не успела оставить отзыв - уже минус! Складывается такое впечатление, что кто-то специально следит за положительными отзывами и снижает рейтинг детского сада!
Цитировать
-60 #16 Anette 05.12.2012 06:16
Цитирую Лиана:
Еще я хочу обратить внимание на сфабрикованность рейтинга нашего садика. Одно то, что голосов свыше 450 (при 135 воспитанниках) может служить подтверждением моих слов.

Полностью с вами согласна! Уважаемые родители, если вам так не нравится детский сад, почему вы не переведете детей в другой сад?! Моя дочь тоже ходит в этот сад. Сначала мы ходили с истериками, но благодаря профессионализму воспитателей, сейчас она ходит с удовольствием! Я ни разу не слышала, чтобы кто-то грубо обращался с детьми, и ни разу не видела,
чтобы открывали окна в группах, когда там находятся дети . А родители, которые предъявляют претензии, лучше бы так же активно участвовали в субботниках, которые проводятся в детском саду!
Цитировать
+93 #15 марина с 23.05.2012 15:26
мой ребенок тоже посещает этот детский сад И могу сказать что воспитатели очень грубые и нервные по отношению к детям Мой ребенок ясли посещал с радостью а сейчас боится идти в садик разговоры с воспитателями не к чему не приводят!!Думаю обращатся в Депортамент
Цитировать
+77 #14 Светлана 15.05.2012 11:44
Садик может и хороший, но вот физкультуры у детей так и нет.Бедным детям некуда девать накопленную энергию.Неоднократно наблюдала картину,как воспитатель Галина Алексеевна больно хватала детей за руки,толкала их, кричала и вела себя агрессивно.А дети просто не могут устоять на одном месте и ходить по струночке, им побегать хочется!Мой ребенок гуляет на соседней площадке,там строгие воспитатели, но никто себе такого хамства никогда не позволяет!Куда смотрят родители этих детей и тем более заведующая?
Цитировать
-43 #13 Наталья Б. 26.04.2012 19:16
Мы стояли в очередь в соседний садик, но путевку нам дали в этот детский сад. Мы не жалеем. Ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели внимательные. В садике проводят открытые уроки, когда родители могут прийти и посмотреть как и чем занимаются с их детьми. Еще есть класс с лего-конструктором. А также работает психолог и логопед. В общем и целом мы всем довольны.
Цитировать
-68 #12 Анастасия Митюшина 23.04.2012 14:34
Хороший садик! Есть бассейн и лекотека. Я тоже ни разу не слышала что бы на нашего ребенка кто то кричал! Конечно все зависит от ожиданий родителей и воспитателя, но нам повезло :) у на в группе молоденькая воспитательница с «запалом» все дети её очень любят! Конечно ребенок болеет, но я не знаю ни одного ребенка который ходил бы в детский садик и не болел! Ещё хочу отметить, что за чистотой в садике очень хорошо следят, в отличие от других детских садиков (я зимой была у сестры в Тушино, так там слякоть прямо в раздевалки группы...), в общем мы всем довольны!
Цитировать
Добавить отзыв