Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

3.8771929824561 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 (57 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2575

комбинированного вида с ясельными группами и группами кратковременного пребывания

Детский сад открылся в 2007 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы.

В детском саду № 2575 работают 9 групп
  • 3 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средняя группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
2 группы компенсирующего вида (логопедические)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
2 группы кратковременного пребывания
  • 2 комбинированных группы (дети от 1.5 до 7 лет)
Дополнительные занятия
  • английский
  • изостудия
  • театр
  • танцы
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #44 Таня 21.07.2021 10:25
Садик хороший, но воспитатель отвратительная. Переводимся
Цитировать
+1 #43 Аннетта 04.03.2015 07:37
Я очень довольна тем, что мой сын ушёл из этого сада. Во-первых мы логопелические, а в этом саду теперь нет специальных групп, во-вторых сам сад если честно полное Г и даже наличие бассейна не делает его хорошим садом! А в этом саду проблем куча и все они как известно идут с головы, с которой рыба и гниет. Я считаю, что воспитатели там уставшие, а уставшие от того, что пашут в две смены, все хотят денег, заведующая вся из себя, подчинённые стремятся тоже так жить. И тут уже не додетей. Вашего ребёнка если вы работаете, большинство воспитателей зимой до 7 будут морозить на улице, ведь они так устали, что совсем не в силах пойти обратно в группу и раздеть его!Из других садов воспитатели не бегут, а работают годами, здесь же грамотные и хорошие воспитатели не задерживаются, уходят все к октябрю. Второго ребёнка я туда не отдам, лучше отдам в старый сад без бассейнов и т.д., а не туда, где хотят хапать по две зарплаты, при этом ненавидят всех вокруг от усталости!
Цитировать
+8 #42 lizok 17.01.2013 20:57
Кошмар !!!!!! Волосы шевелятся от того что происходит в детских садах... Как готовить по тем писулькам что дают вместо меню-раскладки???? А придет проверка ?.....Ни кто не заступится за повара, все заступники уже приложились к кормушке.... А на цены обратили внимание? Вот где непочатый край работы для прокуратуры.... А то что детские сады лишились поваров, и готовят уборщицы, няни, завхозы.... А ведь какие сказки красивые рассказывали....: и оборудование привезем, и квалифицированными поварами обеспечим...и продукты высшего качества....А доставка !!!! Где же Роспотребнодзор, который за неправильно повешенную тряпку штрафует ? Поваров в комбинате нет!!!!!!!!!!! Присылают временных пасудомоек из школ готовить нашим детям!!!!!!
Цитировать
+7 #41 lizok 17.01.2013 06:40
Питанием детские сады свао с 2013 года стал обслуживать комбинат школьного питания свао гуп . Надо родителям бить тревогу.!!! Просто ужасно видеть в какой таре привозятся продукты. Поварам приходится готовить на глаз, потому что нет составленного меню, в котором указана закладка продуктов. Продукты в основном плохого качества. Интересно кто нибудь понимает, что питание детей -это здоровье детей!!!
Цитировать
+12 #40 Александра007 27.12.2012 12:19
Цитирую Ирина+:
Цитирую Татьяна@:
[quote name="ЮЮ"]А,чтож вы водите,переведите и проблем не будет.Как вам не стыдно про Светлану Анатольевну такое говарить,она нас гоняет как сидоровых коз.За садик она любова порвет.

а вы "классный" воспитатель, Татьяна Сергеевна Конева!!! в таких простых словах ошибки делаете)))) если раньше думала, что буду умолять, что бы мой второй ребенок попал во вторую группу, теперь наоборот! чур меня!!

Отношения в саду ужасное,что к детям,что к родителям.Особенно ужасный психолог по имени Елена.Сразу понятно,чего хочет коллектив этого детского садика:подарков,деньжат.Увы очень огорчены таким поведением в этом саду.Хамское отношение к молодым родителям детей,так и к бабушкам этих детей
Цитировать
+11 #39 Ирина+ 14.12.2012 11:48
Цитирую Татьяна@:
[quote name="ЮЮ"]А,чтож вы водите,переведите и проблем не будет.Как вам не стыдно про Светлану Анатольевну такое говарить,она нас гоняет как сидоровых коз.За садик она любова порвет.

а вы "классный" воспитатель, Татьяна Сергеевна Конева!!! в таких простых словах ошибки делаете)))) если раньше думала, что буду умолять, что бы мой второй ребенок попал во вторую группу, теперь наоборот! чур меня!!
Цитировать
+11 #38 Ирина+ 14.12.2012 09:27
Всё вроде бы и ничего. Но... уважаемые родители, если ваш ребенок болеет, посидите дома!! вы не одни!!! не нужно приносить в сад микстуры, таблетки от кашля, спреи, капли. лечитесь дома!!!!! видела не раз как вечером вместе с ребенком выдают обратно пакетик с лекарствами!! это безобразие!!!!
Цитировать
-8 #37 Милана 11.12.2012 12:10
Да все с этим садиком в порядке, не хватает педагогов, как и везде. Деток в группах много, как везде, но ходят не все одновременно. Дети болеют. И болеют одинаково в любом государственном садике.

Коневой Татьяне Сергеевне успехов. По иронии судьбы она оказалась тезкой бывшего воспитателя, но ничего общего не имеет с ней. Это уж точно.

Очень хочется, чтобы вернули платные занятия в садик. очень не удобно возить деток маленьких на танцы далеко от дома. А развивать детей хотелось бы и за пределами гос программ.

Плохая погода не повод сидеть в группе. Просто все разумным должно быть. Что в ливень делать на улице? А если погода адекватна и просто моросит дождик, можно и подышать на веранде, поиграть с детьми. Как и делают воспитатели.

Всем воспитателям спасибо за участие в жизни наших деток.
Цитировать
+7 #36 Ekaterina1804 03.12.2012 08:25
[quote name="Сенастя"]Про прогулки в дождливую погоду - я только за! Есть нормы СанПиНа,, они вполне адекватные. При неблагоприятной погоде время прогулки всегда сокращается! Ну а если Ваш ребёнок за 20 минут прогулки на свежем влажном - очень полезном - воздухе, получив какую-никакую солнечную ванну - заболевает, то это исключительно проблема неадекватного окружающей среде взращивания ребёнка. ]
Хаос, когда дети, выходя с больничного, 4 дня ходят, цепляют в саду инфекцию и на 4 недели садятся опять на больничный... это проблема не наша, а садовская...хотя бы на время эпидемий можно было бы немного о детях подумать...ведь от этого зарплата зависит
Цитировать
+3 #35 Ekaterina1804 28.11.2012 05:17
я конечно всё понимаю, но прогулки в -16 для самой младшей ясельной группы - это круто... сама была очевидцем происходящего...когда воспитатели говорили:-Настя, ты что, мы никогда не ходим в такой холод гулять, На что медсесра отвечала: - до -18 можно...как выяснила я лично у С.А детям самым младшим можно только до -15...так что родители ясельных групп, контролируйте такие моменты
Цитировать
Добавить отзыв