Центр развития “Тропинки”

Запишитесь на бесплатное пробное занятие. Мастер-классы для детей и взрослых , семейный досуг и организация детских праздников.

Богородское, 4-ая Гражданская, 36

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

3.3684210526316 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.37 (19 Голоса(ов))
Детский сад № 2566, Дошкольное отделение Лицея № 429 "Соколиная гора"

Детский сад был открыт в 2007 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • Хореография
  • Английский язык
  • Логопед
  • Кружок "Волшебные краски"
  • Бассейн

В детском саду № 2566 работают 9 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 4 группы кратковременного пребывания, адаптационные (дети от 2 до 4 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • методический кабинет
  • комната природы
  • изостудия
  • компьютерный класс
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+3 #8 Марина Меринова 12.01.2019 17:14
Садик неплохой. но когда 14 декабря моя внучка заработала там инфекцию Шигелла ( дизентерийная палочка), никто не захотел отнестись к этому серьезно. У нас есть подтвержденный анализ. знаем, что в группе еще у нескольких детей такой диагноз. но они не стали объявлять об этом. Лечение длительное. и видимо у них нет возможности держать детей дома. Самое главное, что без лечения ребенок становится носителем. В саду к проблеме отнеслись халатно. Нужной дезинфекции проведено не было. в присутствие детей дезинфекцию не производят. анализы воспитателей не предоставили. Поэтому у нас нет гарантии, что приведя в сад вылеченного, здорового ребенка, мы не получим инфекции вновь. Поэтому задумайтесь о здоровье своего ребенка.
Цитировать
+6 #7 Валенина 25.08.2015 14:12
Хорший, уютный садик. Спасибо воспитателям за терпенье. Вынуждена работать до 18.00 , в сад приезжаю ровно к 19.00 раньше не получается . Не разу не слышала в свой адрес укоризненного слова. Спасибо Марии Евгеньевне за внимательное отношение и терпение.
Цитировать
+1 #6 Слава 05.11.2014 16:38
Садик хороший с бассейном, но если Вы расчитываете на посещение бассейна?! Есть НО , посещение возможно, если ...свое чадо, Вы отведете в бассейн сами , ну и подождете, а потом заберете. Только при таких условиях. К сожалению воспитатель не может справляться с таким колличеством детишек. А так все отлично)
Цитировать
0 #5 Юлия Иванова 03.04.2014 08:01
Давно хотела написать отзыв, чтобы родители, которые хотят отдать свое чадо в хороший сад, знали, что этот сад просто замечательный. Что нам родителям наиболее важно, чтобы наш ребенок комфортно ощущал себя в детском саду, а мы, родители, за него не переживали, нравится ему в саду или нет. Так вот скажу, что даже домашние дети, которые очень привязаны к родителям и дому, недели через две не хотят уходить из сада. Не знаю ни одного воспитателя, который бы не нравился родителям. Очень хороший, дружный преподавательский состав. За это огромное спасибо Заведующей д/с Ольге Викторовне. Постоянно проводится много праздников, дети учат много стихов, танцуют, поют. В саду, помимо замечательного отношения ко всем детям, очень много занятий. Есть хореография, физкультура, музыка. Также есть бассейн, в который дети с удовольствие ходят, благодаря преподавателю Александре Ивановне. Вообщем, если хотите, спокойствия и уравновешенной психики Вашего ребенка, отдавайте именно в этот сад.
Цитировать
+6 #4 Ольга Волохова 25.01.2013 20:11
Ходим в детский сад 2566 второй год, и ни разу не столкнулись с описанным ниже хамством или грубостью. Воспитатели замечательные, добрые, отзывчивые, идущие на контакт с родителями по любому вопросу. Детям прививаются такие понятия как дружба, справедливость, уважение к взрослым и друг другу, дисциплина. Проводятся творческие занятия ( рисуют, лепят , вырезают и т.п.). Дети с удовольствием бегут в детсад, зная что их там встретят с улыбкой и заботой Саида Рамизовна, Галина Алексеевна и Галина Семеновна. Сам детсад чистый, уютный, группы большие, светлые. В декабре 2012 г. была обновлена мебель и игрушки в группах. В саду работает бассейн, занятия проходят регулярно три раза в неделю с профессиональным трениром. Детский сад учавствует в различных спортивных мероприятиях между садами ( старшая и подготов. группы). С ними занимается замечательный педагог Александра Ивановна. В саду добрая, здоровая обстановка.
Цитировать
+2 #3 Екатерина Туфар 24.01.2013 03:45
Прочитала отзывы и я в ужасе от наших родителей. Детский сад отличный, воспитатели грамотные , добрые и как правило ищут индивидуальный подход к каждому ребенку, а дети у нас сейчас не простые у каждого индивидуальный характер и многие дети просто даже не имеют уважение к старшим. не судите строго это мои наблюдения и многие родители с воспитателями разговаривают по хамски не имея на то оснований, не однократно была свидетелем таких разговоров. Почему то все забывают что наши дети находятся в этом учреждении больше чем дома, особенно те дети чьи родители работают и даже иногда забывают забрать своих детей из сада. Особенно хочу отметить несколько педагогов, это Волевая Саида Рамизовна и Александра Ивановна они педагоги от бога, побольше таких людей.
Цитировать
+2 #2 Администрация 09.10.2011 18:09
Здравствуйте! Видимо, мамочка забыла оплатить за предыдущие месяцы. Оплата за детский сад составляет 770 руб., а для одиноких родителей - 385 руб.
Цитировать
0 #1 вася 12.03.2011 07:19
почему у вас жировка за март месяц. матери одиночке 1033 рубля. а не матери одиночке всего 750 рублей. ждём вашего лтвета.
Цитировать
Добавить отзыв