Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

3.6315789473684 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.63 (19 Голоса(ов))

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Центр развития ребёнка-детский сад №2561

общеобразовательного вида с группами кратковременного пребывания

Детский № 2561 начал свою деятельность в 2006 году.

Уникальная деятельность центра направлена на всестороннее личностное развитие и интеллектуальное обучение ребенка по современным образовательным программам, ориентирована на раскрытие ярких талантов и творческого потенциала каждого ребенка.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по большому количеству авторских современных программ, которые обеспечивают всестороннее и гармоничное развитие ребенка.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • английский язык
  • студия дизайна
  • художественная мастерская
  • шахматы и спорт
  • театральная деятельность
В детском саду № 2561 работают 3 группы
  • группа кратковременного пребывания (дети от 2 до 3 лет)
  • средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
В детском саду оборудованы
  • прогулочная территория
  • физкультурно-музыкальный зал
  • массажный кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • 2 кабинета учителя-логопеда 
Фотографии

Отзывы  
+2 #9 Елена , мама Савы 20.11.2014 06:30
Выражаем самую искреннюю благодарность от всей нашей семьи всем педагогам, которые работают с нашими детками в Группе кратковременного пребывания. Ходим в садик всего 1,5 месяца и наш Савушка уже и приучен к горшку и разговорился, и самое главное в садик бежит с большим удовольствием (не разу при расставании не заплакал, не считаю первое посещение). А свою любимую воспитательницу Марию Юрьевну просто обожает! И мне, как родителю ее подход к детскому воспитанию и обучению очень нравится. Всегда аккуратна, вежлива, детки все чистенькие, довольные. Кстати, она еще и логопед по образованию! Привлекательно и то, что дети не просто находятся в садике с 9 до 13, а за это время они еще и обучаются! Очень жаль, что таких садов очень мало, а около нашего дома и вовсе нет ничего подобного. Спасибо заведующей Ирине Викторовне и всему персоналу за организацию и отличную работу! Семья Васиных.
Цитировать
0 #8 Светлана Владимировн 17.01.2013 09:22
Работаю в образовании более 10 лет. Видела много детских садов. Это лучшее, что может быть! Ирина Викторовна - настоящий профессионал, современный руководитель, который желает, чтобы Ваши дети получали самое лучшее. Поэтому при приеме на работу спрашивает, что реально может сделать кандидат для Центра.
Мы - сотрудники Центра, к Вашим детям относимся с любовью и вкладываем всю душу. Спасибо за поддержку и положительные отклики!!! Все хорошее - результат работы неравнодушных людей.
Цитировать
+2 #7 Олеся О 05.10.2012 15:29
В этот осенний день, хочется поздравить наших замечательных воспитателей-учителей с праздником День учителя!
Особую благодарность хочется выразить Полховской Ирине Викторовне, нашей заведующей. Благодаря ей, в детском саду 2561 работают профессионалы с большой буквы.

Детишкам маленьким нужна забота,
С ними море целое хлопот.
И только учитель-воспитатель с добрым сердцем
Ключик к каждой крохе подберет.
Спасибо вам за ласку и заботу
За отношение к детям как к родным.
С Днем вучителя поздравить и здоровья
Мы вам сегодня пожелать хотим.
Цитировать
+2 #6 МаринаМ 05.10.2012 12:13
Всем привет! Привожу двоих детей, чудесный сад! Мария Юрьевна очень хорошая, замечательно ладит с детьми, мои мальчики ни разу не плакали! Научились сами есть, одеваться, младший на горшок пошел- все благодаря Марии Юрьевне и Ирине Андреевне. Идут с удовольствием.
Цитировать
0 #5 мама Наташа 04.05.2012 06:39
Отличный детский сад, ходим уже год , прекрасный состав, вчера присутствовала на двух занятиях своего ребенка - анг язык и рисование, никаких припонов для присутствия родителя на занятиях нет - хотите смотрите как ребенок ведет себя, хотите - вопросы в конце дня задайте преподавателям.Лично я рекомендую этот сад, мой ребенок ходит и крестница моя два года как ходит. Никаких поборов нет дополнительных!!!!!!, оплата как писали родители ранее, заведующая - прогрессивная дама, ответственная и внимательная ко всем сложностям, которые возникают в каждой семье (отпуск, аллергия, болезни и простуды и тд).
в нашей группе - отличые детки!!! и родители тоже.
Цитировать
0 #4 мама Юляе 30.01.2012 17:25
расскажите пожалуйста что в этом дет саду не так. Планировали туда пойти в этом году
Цитировать
0 #3 мама Лена 10.04.2011 19:01
Замечательный сад! Отличная подготовка к школе, творческие педагоги и каждый день английский язык!В следущем году отдам своего второго ребенка в кратковременную группу!
Цитировать
0 #2 Ю 08.10.2010 11:28
Идем туда в 2012
Цитировать
0 #1 7684174 07.05.2010 08:31
отличный сад
Цитировать
Добавить отзыв