Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

3.1969696969697 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.20 (33 Голоса(ов))
Детский сад № 2552, Дошкольное отделение Школы № 2036
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 2552 работают 9 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 4 группы кратковременного пребывания (дети от 1,8 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
+1 #4 Наталья_Я 21.11.2013 17:44
пс к слову сказать - в любых других садах кп - это 2-4 занятия с мамой, а потом двери закрываются и ребенка забирают на два часа! ДА пЛаЧуТ! плачут все и всегда! и психологи говорят - это нормально! Но больше двух недель это не длится и ребетенок привыкает к дружелюбной обстановке
Цитировать
+2 #3 Наталья_Я 21.11.2013 17:42
продолжение...
а моя соседка как казалось проблемную и социальнонеадаптированную 2-х годовалую дочку теперь без проблем оставляет в садике 2567 в КП и выказывает самые положительные отзывы!
Я видя такое поведение своего чада даже ходила к независимому детскому психологу (гос учреждение заметьте); на что психолог уверила , что с ребенком моим все в порядке и что подход (цитирую) такой метод отлучения - не действенен абсолютно! Малышу нанонисится двойной стресс - сначала он привыкает к месту с мамой, а потом должен без мамы, хотя другие мамы рядом! неверный метод на корню! Так нам сказала психолог! Придется менять кп
Кстати, я пыталась обсудить советы и рекомендации психолога с воспитателями. Ответ один - у нас такой метод, и если вам не подходит... (молчание и развод в стороны руками).
Жаль очень! Но в целом, если Вы хотите походить в ЦИПР под названием КП и только на 2 часа - Вам сюда!
Надеюсь для кого-то отзыв был полезен!
Цитировать
+1 #2 Наталья_Я 21.11.2013 17:34
Доброго всем времени суток! Хотела конечно промолчать, но никак не получается. Думаю о тех, кто может еще придет в Группу КП с определенными ожиданиями и просто потеряет время, как мы.
В целом от ДС приятные ощущения, от заведующей и воспитателей в группе КП тоже неплохие эмоции!
Но есть несколько НО
1- когда пришли в группу в сентябре нам пообещали, что к декабрю деток уже будем оставлять одних и уходить. На деле все по другому оказалось.
В сентябре занятия были с мамами- мамы в коридоре, в октябре- кто-то из детей начал капризничать, позвал маму! она перебазировалась в группу и так постепенно ВСЕ дети стали звать своих мам на само занятие!
Правильно, один ребенок видит, что мама другого малыша с ним, нужно ж и свою позвать (заметьте мамы все без мед справок)!
в итоге на носу декабрь и все дети плачут без мам! Хотя ВО ВСЕХ ДРУГИХ, близлежащих садах другой подход к привыканию в садах
Цитировать
+2 #1 *VVV 04.07.2012 11:12
Всё неплохо. Только в группах дети очень разновозрастные-разница в возрасте между детьми может быть от года до 1,5 лет.Более старшим неинтересно с малышней.
Цитировать
Добавить отзыв