Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.7714285714286 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.77 (35 Голоса(ов))
Детский сад № 2545, Дошкольное отделение Школы № 1381

С ясельными группами

Детский сад был открыт в 2006 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • Изостудия «Фантазия»
  • Хореографический кружок "Калейдоскоп"
  • «Веселая логоритмика»
  • «Занимательный английский для дошкольников»
  • «Шахматы для дошкольников»
  • "Гармония"
  • "Юным умникам и умницам"

В детском саду №2545 работают 8 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
  • логопункт
Фотографии
Отзывы  
+3 #27 Анастасия 04.06.2014 06:27
Я очень рада, что мы посещаем именно этот прекрасный детский сад. Руководит им заведующая Назарова Татьяна Викторовна.
Татьяна Викторовна знает каждого ребенка по имени и по характеру. Прекрасный человек. Очень много усилий она вкладывает, чтобы сад выглядел все лучше и лучше. Территория сада очень ухоженная. Есть свой мини огород. Очень много цветов. В группах чисто и уютно. С каждым годом территория детского сада преображается.
Также хочу поблагодарить музыкального педагога. Без нее бы не были такие веселый трогательные праздники.
Я очень благодарна педагогам, а именно Светлане Юрьевне, Марине Андреевне и Елене Борисовне.
Очень жаль, что пришла пора прощаться с этим прекрасным детским садом.
Цитировать
+2 #26 Наталья М 24.05.2014 21:05
(продолжение)
У детского сада ухоженная (с деревьями и цветами) территория, отремонтированное здание, новая мебель, игрушки, посуда, костюмы для праздников. Праздники, как и педагоги, - это изюминка детского сада 2545. Оригинальные номера, в которых дети исполняют не только «детские», но и серьезные классические произведения + артистизм педагогов в роли ведущих и различных персонажей. Я всегда отмечаю, что от происходящего получают удовольствие и дети, и взрослые. И еще поражает воображение, когда наши дошколята играют на музыкальных инструментах.
Вот и подходит к концу этот год, когда мой сын с радостью ходил в детский сад – детский сад 2545. Так жалко расставаться…
Цитировать
+2 #25 Наталья М 24.05.2014 21:03
(продолжение)
Наши воспитатели помимо занятий «по программе» уделяют внимание отношениям между детьми, учат дисциплине и ответственности. Поэтому в нашей группе развитые, дружные и самостоятельные дети. Нам повезло и с другими педагогами. Интересными и запоминающимися были занятия с логопедом – Еленой Игоревной, психологом – Ириной Александровной, ИЗО - с Ольгой Валерьевной, физкультурой – с Натальей Владимировной, музыкой – с Натальей Николаевной. Спасибо хочется сказать доброй и заботливой Юлии Валентиновне (помощнику воспитателя).
Цитировать
+2 #24 Наталья М 24.05.2014 21:00
Мой сын Алеша пришел в детский сад 2545 1 сентября 2013 года в подготовительную группу.
Мы очень волновались, т.к. предыдущий опыт посещения детского сада был не очень удачный. Но в детском саду 2545, для нас началась новая жизнь. Мы постоянно ощущали поддержку и участие заведующей - Татьяны Викторовны, наших воспитателей Марины Андреевны и Елены Борисовны. Благодаря их стараниям мой сын быстро адаптировался и впервые (за четыре года!) у него появилось желание ходить в детский сад. По дороге домой он рассказывал, как интересно прошел в саду день (так бы и слушала:)), по утрам с энтузиазмом собирался снова (а говорили – «несадовский»!)
Цитировать
+2 #23 Елена П. 10.05.2014 18:26
Моя дочка посещает детский сад 2545 уже четвертый год. За это время у нас поменялись воспитатели. Всем нашим педагогам, а именно: Светлане Юрьевне, Татьяне Владимировне, Елене Борисовне и Марине Андреевне, а также Вере Николаевне и Юлии Валентиновне, хочется сказать огромное спасибо за внимание, теплоту, терпение, отзывчивость и участие!! Дети всегда опрятно одеты, причесаны и накормлены. В группе ежедневно проводятся творческие и развивающие занятия, которые дают ощутимый результат. Дочка ходит в сад с огромным удовольствием, а это, на мой взгляд, лучший показатель работы всего замечательного коллектива детского сада. В саду проводится большое количество спортивных и праздничных мероприятий, которые организовываются на очень высоком профессиональном уровне. Отдельное спасибо хочется сказать заведующей детским садом Назаровой Татьяне Викторовне, не только за грамотную организацию всей жизнедеятельности сада, но и за то внимание, которое она успевает уделить каждому ребенку.
Цитировать
+3 #22 Любовь Б. 20.03.2014 13:50
Двое моих деток посещают садик 2545.Каждый день благодарю Бога , что такой хороший сад у нас рядом с домом.Многие возят сюда детей издалека,так как сад, действительно ОТЛИЧНЫЙ. Это касается и работы педагогов и условий содержания детей.Старшая дочь ходит в подготовительную группу к Елене Борисовне и Марине Андреевне,очень не хочет расставаться с садом и уже мечтает вернуться сюда в качестве воспитательницы.Ясли здесь вообще выше всяких похвал.С детками в саду реально занимаются,праздники очень интересные, даже летом, когда мало ребятни, много мероприятий.За 5 лет,что мой ребенок посещает сад,у меня лично претензий и проблем никогда не возникало. Спасибо большое воспитателям и нянечкам 6 и 7 групп за теплое отношение к детям и профессионализм,педагогам по музыке и физкультуре, старшему воспитателю Козловой О.В.,психологу,
всем сотрудникам д/c. Ну и отдельное спасибо заведующей Татьяне Викторовне за прекрасную организацию работы детского сада.
Цитировать
+2 #21 Елена К. 19.03.2014 11:14
Добрый день всем! Очень хочется оставить свой только положительный отзыв и садике №2545 и его коллективе!!! Наша группа №6 (выпуск 2014). Педагоги Елена Борисовна и Марина Андреевна делают всё, чтобы наши детки были умными, целеустремленными, вежливыми, здоровыми, учтивыми. Готовят наших детей быть артистичными, потому как , что ни праздник, то ШЕДЕВР! Педагоги выкладывают свою душу и сердце, побольше бы таких!!! Еще ОЧЕНЬ хочется сказать про музыкального работника сада, Наталья Николаевна, мы Вас очень любим! Каждый праздник трогательный, задорный...она научила наших деток не только танцевать, но и петь, разбираться и играть на музыкальных инструментах. Педагог Физкультуры, Наталья Владимировна, спасибо, что пытаетесь привить нашим деткам любовь к спорту!!
Зав.садика Татьяна Викторовна всегда готова выслушать и решить проблему, спасибо Вам за коллектив и за Вашу работу!
Цитировать
+2 #20 Мария Л 15.04.2013 13:49
Очень благодарна сотрудникам детского сада №2545.Заведующая Татьяна Викторовна, воспитатели, музыкальный руводитель, няни, медицинские сотрудники, повара, педагоги - все с душой относятся к своей работе. Отношение к детям прекрасное. Любой вопрос решаем. Мой ребенок посещает детский сад с удовольствием. Работает отличный психолог, логопед, ИЗО студия. Детям некогда скучать. Все годы, которые ребенок посещал детский сад, я была спокойна за ребенка, знала что он в надежных руках! Еще раз огромное спасибо!
Цитировать
+4 #19 Л.В. 28.02.2013 18:23
Хочу выразить особенную благодарность воспитателям группы Ёжики!Анне Петровне и Татьяне Николаевне!А так же нашей замечательной няне Галине Алексеевне! В этой группе занимается моя дочь и ей очень очень нравится. Столько нового и интересного узнает она каждый день. Всё благодаря нашим воспитателям, которые действительно "болеют" этой не всегда,благодарной работой.Воспитателям огромное спасибо за энергию, фантазию. За то, что они действительно, очень переживают и любят наших детей, переживают с ними по-настоящему, первые радости и первые слёзки.Мы вас очень любим и цени.Спасибо Вам, и низкий вам поклон за Ваш труд.
Цитировать
+4 #18 Л.В. 28.02.2013 18:17
Огромное спасибо садику,за то, что, он в принципе есть.Наша заведующая Татьяна Викторовна, самая замечательная заведующая, которая с готовностью выслушает все проблемы и поможет их решить.Очень замечательная женщина.Чуткая и понимающая.Она твёрдой рукой, управляет этим маленьким государством.Я очень рада, что именно Татьяна Викторовна-наша заведующая.Спасибо Вам огромное!!!!
Цитировать
Добавить отзыв