Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

2.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 (29 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 2543

с ясельной группой и Центром Игровой Поддержки Ребёнка

Детский сад открылся в 2007 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Веркасы

В детском саду № 2543 работают 6 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
Группы кратковременного пребывания
  • ЦИПР
В детском саду оборудованы
  • Физкультурный зал;
  • Бассейн;
  • Музыкальный зал;
  • Методический кабинет;
  • Медицинский кабинет;
  • Изолятор;
  • Кабинет психолога;
  • Кабинет логопеда;
  • Тренажерный зал
Фотографии
Отзывы  
+2 #5 ЕленаС 04.07.2012 08:54
хороший детский садик - мы в него с 2 лет ходили, в этом году выпустились. воспитатели отличные сотрудники, педагоги хорошие, на встречу идут если что. Единственный минус - мед сестра. и не мед и не сестра))) Все уже в саду а она только к 9.30 на работу бежит... и то не бежит, даже не торопится. а по правилам она должна встречать детей, чтобы не пропустить в сад больного ребенка и чтоб остальнве не заболели. Найти ее на рабочем месте оч трудно, даже моих знаний в медицине больше чем у нее))) работает в каком то своем графике - приходит попозже чтоб пораньше уйти))). Вот если б эту бездельницу поменяли бы, то был бы образцово показательный садик)))
Цитировать
-3 #4 АленаТ 14.03.2012 11:53
На сегодняшний день разочарованы садиком. Когда находились в группе короткого дня, был ответственный воспитатель, ребенок был аккуратным и довольным. Перешли в группу полного дня,сменилась воспитатель. Ребенка не водят в туалет, весь день держат в подгузнике ни разу не поменяв (только после выяснения отношений хватает воспитателя на 1 мес).Несмотря , на то что ребенок самостоятельно умеет пользоваться горшком и унитазом. На улицу ребенка одевают по своему усмотрению, а не как решили родители. За детьми на площадке часто не следят, дважды являлась свидетелем драки детей и выталкивания малышей с достаточно высокой для них горки, воспитатель не вмешивалась в ситуацию.На замечания свидетелей ситуации воспитатель огрызалась в грубой форме. Заведующая всегда становится на защиту сотрудников мотивируя, что не вправе им указывать=( Мед сестра это отдельная тема. Писала жалобу в департамент. В ответ написали, что она не относится в минздраву,и к медицине имеет очень касательное отношение!!!
Цитировать
+1 #3 nez90 13.09.2011 17:49
Ходим в садик пока не долго,все нравиться
Цитировать
0 #2 FF 25.08.2011 09:06
Само здание приличное. Ему всего 5 лет. А вот воспитатели-как повезет. В некоторых группах менняются каждый год. Уровень конечно не самый высокий. При предыдущей заведующей было больше порядка. Сейчас увы бардак. Ну и отношение заведующей наплевательское. Ей все равно, не делает попыток что-то сделать лучше или услышать родителей об имеющихся проблемах. Еще один минус- абсолютно лысый двор, редкие мелкие кустарнички не улучшают ситуацию.
Цитировать
0 #1 Keysi 28.03.2011 11:18
Ходили туда в группу кратковременного прибывания.Изначально очень нравилось воспитатель была логопед.Но потом поменялась и пришла другая новенькая со своим ребенком.Я понимаю что свое это свое.Но и про других забывать не надо носиться только за своей дочерью,или болтает.Педагоги во-обще хорошие,претензии только к воспитателю.
Цитировать
Добавить отзыв