Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

3.3235294117647 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.32 (34 Голоса(ов))
Детский сад № 2379, Дошкольное отделение Школы № 1381

комбинированного вида с ортопедическими группами, ясельными группами, группами кратковременного пребывания и ЦИПР

Детский сад был открыт в 1999 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • Игровые развивающие сеансы «Мама и малыш»
  • Координационная гимнастика «Ловкий малышок»
  • Изо-студия « Цветик-семицветик»
  • Логоритмика
  • "Английский для малышей"
  • «Обучение плаванию»
  • Борьба "Самбо Дзюдо"
  • Футбол
  • "Театр"
  • Игровые сеансы " Вместе с мамой"

В детском саду № 2379 работают 12 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 1,5 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 4 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • массажный кабинет
  • медицинский кабинет
  • семейный детский сад
  • ЦИПР
  • консультативный пункт
Фотографии
Отзывы  
+1 #17 Марина Белоусова 16.11.2021 16:32
Много вопросов, бассейн 2 год не работает, питание ужасное. Не рекомендую.
Цитировать
+1 #16 Таира 28.10.2015 21:22
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада. За каждый труд который делается в стенах этого замечательного сада, потому как здесь работают самые добрые, заботливые, и дипломатичные люди. Где каждое утро можно наблюдать как резво по дорожкам спешат быстрей в свою группу малыши, чтоб снова увидеть своих любимых друзей и воспитателей. Это тот сад , где слышан детский смех, и редко видны слезы, дети очень довольные и счастливые. Хочу выразить лично благодарность нашим воспитателям: Хаповой Наталье Александровне, и ее замечательной маме воспитателю с большим педагогическим опытом Хаповой Марине Александровне за теплоту убаюкивающих рук , Губановой Ирине Борисовне за материнскую заботу , и нашей самой доброй няне-почти Арина Родионовна ))) также Анисимой Ирине Александровне и няне Татьяне Гариковне -жаль , что они не с нами. :-)
Цитировать
+3 #15 Nata1 01.04.2015 08:13
Анна Юрьевна, Анна Александровна и Галина Владимировна! Огромное спасибо Вам за наших деток. Ребенок ходит в садик с удовольствием, а это главный показатель и "успокоительное" для родительских сердец.
Цитировать
+3 #14 Лидия Лебедева 23.12.2014 06:33
Благодарность воспитателям Оксане Николаевне и Елене Александровне,
детский сад № 2379 гр. № 11.
Выражаю Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречают любимые воспитатели. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми.
Я очень благодарна помощнику воспитателей Ирине Николаевне. Она всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Желаю Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья! (мама Лебедевой Надежды).
Цитировать
+2 #13 Максимовы 19.11.2013 19:37
Здравствуйте! Хочется выразить большую благодарность воспитателям группы №6 Наталье Михайловне, Анне Юрьевне и помощнику воспитателя Галине Владимировне. С детьми очень серьёзно занимаются, готовят к школе. Дочка ходит на подготовительные курсы, и подготовка, которую она получила в саду, помогает ей справляться с заданиями. При этом в группе всегда уютно, царит теплая семейная атмосфера.
Отдельное спасибо логопеду Валентине Васильевне. С её помощью дочка успешно справилась с "непослушными" "р" и "л".
Цитировать
+3 #12 Алла Шеленкова 27.05.2013 17:41
Была на празднике "Семьи"6 гр.,очень понравилось как воспитатели всё организовали,выражаю благодарность,большое Вам спасибо,было очень весело,получила от праздника большое удовольствие.Спасибо Вам!!!
Цитировать
+6 #11 Юлия Сергеевна 28.02.2013 13:38
Хочется выразить благодарность воспитателям 3-ей группы Оксане Николаевне, Елене Александровне и Анне Николаевне за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и индивидуальный подход к моему ребёнку, Сипягину Ивану.
Цитировать
+11 #10 Анна Н. 07.02.2013 07:21
Хочется выразить огромную благодарность воспитателю группы №1 Артемовой Ольге Сергеевне за теплое и доброжелательное отношение к детям. Всегда внимательна и отзывчива, она заботится не только о физическом здоровье и воспитании малышей, но и находит индивидуальный подход к каждому. Дети это понимают, чувствуют и любят её. В группе царит теплая и дружеская атмосфера, а радость и улыбки детей это счастье родителей – нас с вами.
Также, отдельное спасибо, следует сказать нашей нянечке – Нейле Гайяровне, благодаря которой в группе всегда порядок и чистота.
Ну и конечно, хотелось бы поблагодарить заведующую Бычкову Галину Юрьевну, за высококвалифицированную организацию работы детского сада №2379.

Большое спасибо!!!
Цитировать
+9 #9 Лидия Юрьевна 23.12.2012 15:13
Моя дочка 1г.8мес. посещает «ЦИПР». Надюшке очень нравятся занятия и педагоги, она с удовольствием ходит в группу развития. Занятия очень интересные: развивающие игры с психологом, музыкальные занятия, обязательно делаем поделки разные, еще показывают часто кукольные спектакли и ходим в спортивный зал на занятия. Ходим 2 раза в неделю по 1 часу. Коллектив очень профессиональный!!!
Выражаю благодарность всему коллективу "ЦИПР"!!!
Цитировать
+7 #8 Анна 82 19.12.2012 09:26
Здравствуйте!У меня сын ходит в детский сад №2379.Хотелось отметить,что в садике ведется работа с детьми в разных направлениях и очень профессионально. Это и танцы, и физическая культура, и бассейн, и логопед, и много очень проводится в группе воспитателями.Хотелось бы также отметить чистоту в садике и красоту.Творческий потенциал воспитателей и нянечек безграничный!Спасибо огромное нашим воспитателям Наталье Михайловне и Анне Юрьевне. Особенно огромное спасибо Галине Владимировне- нашей самой лучшей нянечке.Спасибо за то,что со спокойной душой оставляю ребенка на целый день
Цитировать
Добавить отзыв