Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

4.7142857142857 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.71 (84 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 2377

компенсирующего вида, для детей, имеющих проблемы в интеллектуальном развитии

Детский сад открылся в 1999 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Истоки», «Коррекционно-развивающее обучение и воспитание» Е.А.Стребелевой.

В детском саду № 2377 работают 5 групп
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
Дополнительные занятия
  • музыка
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • массажный кабинет
  • медицинский кабинет
  • сенсорная комната
Фотографии
Отзывы  
+1 #8 оксана соловьева 17.07.2014 08:29
Добрый день! В нашем саду работают очень хорошие воспитатели 4 группы,большое спасибо Вам воспитатели 4 группы Елена Юрьевна и Марина Сергеевна за заботу о наших малышах :lol: . Очень хочется, чтоб новый учебный год мы встретили в том же составе.
Цитировать
+2 #7 Ольга Александровна 06.03.2013 14:31
От всей души и от всего сердца поздравляем весь ваш коллектив с праздником 8 Марта.Счастья вам, успехов в вашем нелегком труде.Спасибо вам за наших детей.Отдельное поздравление и благодарность преподавателям, воспитателям и няне 4 группы.Огромное спасибо вам всем за моего Димку.Ваш нелегкий труд помог маленькому человечку обрести надежду и веру в то что все будет хорошо.От чистого сердца примите поздравления от нашей семьи.
Цитировать
+6 #6 Мария Сергеевна 05.12.2012 14:22
Дорогая Нина Васильевна! Я родительница одного из ваших воспитанников. Огромное благодарство выражаю вам от всей души, за ваш садик. Настолько профессиональный коллектив, как приятно находиться в такой атмосфере. Садик всегда очень чистый, везде развешены картины и грамоты. Ребёнок каждый день просится быстрее в садик, ходит в удовольствием, очень приятно видеть своего ребёнка счастливым! Всем советую это детский сад. Очень довольна!
Цитировать
+6 #5 Марина Иванова 30.05.2012 11:07
Мы, родители выпускников-2012г. логопедической группы №3 детского сада №2377 от всей души выражаем благодарность нашим дорогим воспитателям Светлане Сергеевне, Татьяне Алексеевне - воспитатели от бога,логопеда Эльвиру Юрьевну, дефектолога Наталью Анатольевну и самой доброй няне Зинаиде Владимировне, благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Наши дети сыты и опрятны. Нас всегда втречали и проважали с улыбкой и мы оставли своих детей в саду со спокойным сердцем. Учитывая особенности деток ,посещяющих нашу логопедическую группу, наши воспитатели нашли подход к каждому ребеночку, детки с огоромной радостью ходили в садик. В нашей группе всегда царила комфортная теплая обстановка, а это большая ценность.Особая Огромная благодарность заведующей детским садом 2377 Кальковой Нине Васильевне,за ее отзывчивость, за чуткое руководство , за лояльное отношение к коллективу. Спасибо вам за это и низкий поклон.
Цитировать
+5 #4 Марина Иванова 25.10.2011 09:49
Большое спасибо, что есть такой сад. От души благодарю наших замечательных воспитателей 3 группы Светлану Сергеевну и Татьяну Алексеевну, учтителя логопеда Эльвиру Юрьевну , нашу любимую няню Зинаиду и учителя дефектолога Татьяну Юрьевну за ваши добрые сердца и душевную теплоту. Вы не только первоклассные педагоги, а еще очень добрые и отзывчивые люди. В этом году мы уже выпускники, но мы всегда будем помнить все, что вы для нас сделали. Отдельное спасибо музыкальным работникам, которые на протяжении трех лет устраивали нам грандиозные представления. Спасибо преподавателю физ-культуры, психологу и всем, кто работает в этом саду. Огромная благодарность заведующей детским садом 2377 Кальковой Нине Васильевне. Я и мой сын очень счастливы, что на протяжении трех лет (это очень мало, нам ужасно не хочется расставаться) посещали Ваш сад. От всей души желаю всему коллективу детского сада счастья, крепкого здоровья, новых наград. Спасибо Вам, дорогие! Вы самые лучшие! !!
Цитировать
+5 #3 Родители 20.09.2011 19:46
Дорогая Нина Васильевна!
В Вашем детском садике работает замечательный человек,Алла Петровна, с которой мы встречаемся каждый день. Она всегда приветлива и отзывчива. Общаясь с ней мы всегда узнаём что-то полезное для нас.Она всегда даст совет как помочь нашим детишкам.Сразу вспоминается поговорка "Век живи, век учись". Благодарим её за полезные и нужные нам советы. С уважением родители.
Цитировать
+3 #2 Родители 11.09.2011 14:52
Уважаемая Нина Васильевна!
Просим Вас передать благодарность старшей медсестре Алле Петровне за её чуткое и внимательное отношение к нашим детям. Её кабинет является тем местом, где наши дети себя чувствуют спокойно, увренно и защищённо. Спасибо ей за заботу о наших малышах!
Цитировать
+4 #1 Нина Васильевна 03.03.2011 13:44
Добрый день!В нашем детском саду работает очень хорошая старшая медсестра Алла Петровна. Она с заботой и любовью относится к каждому ребенку.Дает советы родителям по поводу ухода за детьми , по профилактике простудных заболеваний.Многим детям из нашего детского сада не делают прививки из-за их заболеваний. Медсестра не настаивает на этом.Старшая медсестра не позволяет себе кричать на детей.Ведет себя корректно и по отношению к детям , и по отношению к их родителям. Многие родители благодарны всем сотрудникам детского сада за хорошую работу.
Цитировать
Добавить отзыв