Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

3.5714285714286 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.57 (21 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы №2113 (Детский сад № 2372)

комбинированного вида с ясельной и логопедической группой

Детский сад был открыт в 1974 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы.

В детском саду № 2372 работают 6 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа, логопедическая (дети от 5 до 6 лет) -
  • 1 подготовительная к школе группа, логопедическая (дети от 6 до 7 лет)
  • Семейный детский сад (дети от 1,5 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+1 #6 Анастасия 12.06.2016 16:08
Так же хотим выразить Огромную Благодарность воспитателям д/с 2372 группа № 13 : Буробиной Тамаре Николаевне, Садыговой Елене Павловне и няне Раисе Михайловне.
Спасибо Вам за Вашу заботу, любовь, теплоту и доброту, которой вы окружаете наших детей, за индивидуальный подход к каждому ребенку.
Вы смогли создать в группе дружный детский коллектив, в нашей группе царит комфортная, теплая обстановка, всегда идеальная чистота и порядок.
Благодаря Вашему высокому профессионализму и труду наши дети научились дружить и уважать друг друга и взрослых, адаптироваться в коллективе, познавать окружающий мир, творить.
Дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.
Спасибо Всем Вам за Ваш ежедневный вклад в процесс воспитания наших детей. Нам очень повезло с Вами!!!
С уважением родители группы № 13
Цитировать
+1 #5 Анастасия 12.06.2016 16:05
Выражаем Огромную Благодарность учителю-логопеду д/с 2372 группа №13 Полозковой Татьяне Алексеевне.
Татьяна Алексеевна – логопед высокого уровня, грамотный специалист, она очень внимательно и индивидуально с любовью подходит к каждому ребенку, умеет заинтересовать детей.
Наши дети занимаются с Татьяной Алексеевной с большим удовольствием - как на групповых, так и на индивидуальных занятиях, они с радостью идут в кабинет на индивидуальные логопедические занятия- ведь их там всегда встречает улыбка и добрый взгляд.
Благодаря Вашему высокому профессионализму и труду дети научились правильно произносить звуки, строить предложения и рассказы, познавать окружающий мир, у детей расширился словарный запас. Мы родители, очень довольны результатами.
Спасибо Вам за интересные занятия, полезные советы родителям, за любовь к детям и к своей работе.
Цитировать
+1 #4 Широковы 23.02.2014 09:31
Хочу выразить благодарность заведующей детского сада. Садик действительно на высшем уровне: квалифицированный персонал, разнообразное меню в питании наших малюток, уход и забота воспитателей о детях. Каждый ребенок индивидуален и наш не исключение. С ужасом ждали 1 сентября. Ребенок очень домашний и без родителей никуда. К нашему удивлению, Владик быстро адаптировался. А все благодаря нашему любимому воспитателю Людмиле Семеновне и няне Наталье. Отдельное СПАСИБО. Дети лепят, рисуют, танцуют, но больше всего радует, что гуляют (так как работающим родителям не всегда удается это сделать). Дети меняются на глазах. Мы очень рады, что попали именно в этот детский садик. Рекомендую!!!
Цитировать
0 #3 Викa 20.02.2014 22:29
Хочу сказать большое спасибо нашему воспитателю -Людмиле Семеновне и няне- Наталье за их отличную работу!! Моей дочери очень нравится в садике, она всегда с радостью бежит в группу и не хочет оттуда уходить :-) Дети всегда чистые, довольные и сытые, никогда не слышала, чтобы в группе детки плакали))
Цитировать
+1 #2 Marina251186 20.02.2014 06:48
Мы ходим в ясельную группу и моя дочка с радостью идет в садик. В группе всегда порядок, чисто, игрушки убраны. Воспитательница Людмила Семеновна очень добрая и отзывчатая, любит детей, а самое главное дети ее любят и с удовольствием идут в садик. Каждый вечер дочка приходит домой и показывает чему научилась в садике, новый танец, новые рисунки, стала более самостоятельной. Нянечка в группе Наталья тоже очень хорошая, дети всегда чистые ходят, вещи после прогулки сухие и это все благодаря ей. Вообщем хочется сказать спасибо этим людям за воспитание наших детей, а особое спасибо заведующей детского сада за такой порядок и такой коллектив. :lol:
Цитировать
+1 #1 Natalya 08.09.2011 18:42
Раньше искала информацию и отзывы об этом садике, но практически ничего в интернете не нашла. Теперь хочу высказать свое мнение о данном садике. Ходим в него уже второй учебный год. Сад преображается на глазах. Буквально за год (2011) становится краше и торжественнее, обновлен фасад здания, выкрашены в яркие цвета детские площадки, устанавливаются новые скамеечки, игровые площадки, обновляются веранды, засеян повсюду газон. Действительно приятно глазам смотреть на красочную территорию. (грустно вспоминать прошлогоднее здание сада и неухоженные детские площадки). Похоже, что с приходом новой заведущей Светланы Алексеевны, сад ждет процветание. Хочется поблагодарить администрацию сада, весь коллектив,кому мы доверяем наших детишек и пожелать успеха в их нелегком труде и продвижения вперед, и только вперед! Спасибо. Кстати, копирую этот отзыв на разные сайты, для того, чтоб больше информации появилось в интернете об этом садике. (Мама Наталья).
Цитировать
Добавить отзыв