Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.2916666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.29 (24 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 1980 (Детский сад № 2344)

Детский сад был открыт в 1997 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения дошколы» под ред. Н.Е. Вераксы

В детском саду № 2344 работают 9 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • бассейн
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
Фотографии

Отзывы  
+2 #9 ****Анна 25.04.2014 05:26
Замечательный детский сад. У меня двое детей и оба там воспитывались. Старший уже выпустился в школу. Сразу хочу отметить работу Анастасии Алексеевны, воспитателя 7 группы, как опытного педагога, после ее занятий моему ребенку даже не пришлось ходить на подготовительные в школу, так как они всю программу изучили загодя... В данный момент в ту же группу ходит мой младший сын. Я очень довольна. Внимательность к каждому ребенку очень радует. Заведующая ЛУЧШАЯ!!! если кто считает обратное, тот наверное сам не знает что хорошо - а что плохо, она всегда поможет, всегда подскажет... замечательный человек!!! Конечно игрушек и дорогостоящего оборудования в садике не хватает, но задумайтесь родители, сейчас дети перестали ценить игрушки, они не умею себя ничем занять, а в данном садике ребенка научат играть со сверстниками и самому уметь себя занять, найти увлекательную игру... Нашим детям это необходимо!!!!!!
Цитировать
0 #8 Кристина Сорокина 09.04.2014 09:00
Моя дочь Сорокина Лиза посещает 12 подготовительную группу этого садика. Хочу отметить чуткость, профессионализм и внимательность воспитателей в лице несравненной Анны Сергеевны (справедливой, авторитетной, к сведению, многодетной мамы, имеющей опыт работы с детьми и ладящий с ними), а также ее коллеги Ольги Михайловны, также профессиональной воспитательницы и многодетной мамы; ну и, конечно же, замечательной нянечки Светланы Васильевны. Жаль, что осталось ходить несколько месяцев - дочь 1 сентября пойдет в школу и вынуждена будет покинуть этот прекрасный садик.
Р.S. Спасибо и заведующей Алле Александровне.

Простите, что сотрудников указала без фамилии:).
Цитировать
0 #7 Доброжелатель 31.07.2013 10:19
Детский садик замечательный!!
Хотелось бы сказать огромное спасибо заведующей Алле Александровне.Она подобрала хороший коллектив воспитателей,работников садика.Дети с радостью ходят в этот садик. :lol:
Цитировать
0 #6 ДЖУЛИК 25.11.2012 10:59
Хороший детский сад, а главное заведующая! А еще отдельное спасибо - Сильвии Владимировне, она воспитатель в яслях и Наталье Анатольевне! Дети их любят и уважают!
Цитировать
0 #5 АЛЕВТИНА 03.04.2012 14:13
Пусть садик бедненький ну и что зато там работают хорошие люди каторые никогда необидят вашего ребёнка. И небудут драть свас паборы непонятно нашто. Мы из благопалучной семьи и перед тем как отправить нашу малышку в садик мы обили много парогов в поисках детского садика но единственный садик каторый лёг в душу это 2344. И алла александровна очень хороший человек хоть может иногда и строгая а в её должности это обязательно.
Цитировать
-1 #4 Ёлка 21.11.2011 17:16
Привела в детский сад второго ребенка, мне нравится. Большинство воспитателей работают с открытия, и работают хорошо. В группах, где неравнодушные родители, уютно и много игрушек. А молограмотные анонимы пусть сначала у себя спросят, что они хорошего сделали для детского сада.
Цитировать
+1 #3 Аноним 17.10.2011 20:16
Ходим в этот садик.. Но очень надеемся что будет куда перевестись от туда.. Садик ужасный.. Ужасный коллектив - из всего садик хвалю 3 воспитателя и 1 няню.. Рыба начинает гнить с головы - а садик с заведующей.. Такие люди не должны быть заведующими.. Совершенно не выполняет свою работу, но при этом "дворником" у нас числится ее сын.. НИ разу он не убирался, оочень редко вижу убирается нерусский мужчина.. Сейчас на территории по щиколотку не только листьев, но и другого мусора..
Цитировать
0 #2 масяня 19.09.2011 18:22
А кто-нибудь хоть раз задумался почему он такой бедненький, ответ прост, заведующая простая и не хабалка. Ко всем со всей душой и пониманием. Взяли бы да подсказали как создать богатый вид этому д/саду.Сколько я наблюдаю за детьми , которые приходят сюда летом, как в дежурный-ни один из чужих воспитателей не отнесся ко всему как к своему родному-что есть на площадках, то и ломаете, а в своих садах вы так же ко всему относитесь.Главное не богатство, которое бросается в глаза, а коллектив и руководитель, которые там работают.
Цитировать
+1 #1 Е.П 04.07.2011 11:23
ОООчень бедненький сад. Ходили летом как в дежурный. На улице из игрушек только лопатки. В здании даже освещение не соответствует нормам. Я в шоке. И еще...заведующая сказала, что он не логопедический, как везде указано.
Цитировать
Добавить отзыв