Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.9 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 (25 Голоса(ов))
ГБОУ города Москвы детский сад комбинированного вида № 2248

с логопедическими и ясельными группами, с центром игровой поддержки ребенка

Детский сад открылся в 2006 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы.

В детском саду № 2248 работают 10 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет) - логопедическая
  • 2 комбинированных группы (дети от 2 до 5 лет)
  • ЦИПР
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • медицинский кабинет
  • Компьютерный класс
  • Экотропа
  • Музей
  • Живой уголок
Фотографии
Отзывы  
0 #20 Анна михайловна 15.02.2018 15:51
Хотелось бы узнать , что значит комбинированная группа? Как она вообще может существовать ? И на основании чего туда попадают детки?спасибо за ответ .
Цитировать
-1 #19 Инна 23.05.2016 04:50
Левшина Инна. Хочу сказать спасибо Жигаевой В.П. ,Марине Павловне.,Валентине Николаевне,Анне Констатиновне,Ольге Анатольевне,Наталье Михайловне,Ангелине .Воспитательницы и нянечки грамотные,добрые,культурные.Праздники замечательные.Хороший бассейн,живой уголок,лаборатория .Спасибо за понимание и заботу о детях!Нам очень нравится!
Цитировать
+3 #18 Ангелина 14.01.2015 14:02
Детский сад считается логопедическим,а логопед занимается исключительно с детьми за деньги,20 минут-1000 рублей а результат нулевой...устроила в саду частную лавочку.
Цитировать
+3 #17 Екатерина 30.05.2014 10:32
Мой сын ходит в 2248, в группу Семицветик .Замечательные воспитатели Людмила Афанасьевна и Ольга Викторовна, внимательная и заботливая нянечка Амина Сакитовна. Благодаря им, дети учатся дружить, помогать друг другу. Много уделяют времени общению с детьми, читают книжки, вместе разучивают стихи, проводят детские спектакли. Увлекают детей творчеством. С утра идём с удовольствием! Всем бы таких воспитателей, как наши!!!
Цитировать
0 #16 Ольга Горбушина 30.05.2014 07:03
Хочу поблагодарить воспитателей группы "Лучики" Елену Владимировну и Ольгу Александровну и помощницу воспитателей Надежду Юрьевну за теплоту, чуткое отношение и приятную атмосферу, созданную в группе. Детский сад для ребенка - это, прежде всего воспитатели, их забота и внимание к ребенку, его самочувствию, настроению и эмоциям. Спасибо за то, что моя дочка с удовольствием утром идет в сад, и всегда на вопрос "Любишь ли ты сад?", отвечает "Конечно!". Также хочу отметить, безукоризненный профессионализм тренера по плаванию Елены Александровны, и великолепные занятия по физкультуре тренера Веры Аркадьевны, которая также с удовольствием проводит интересные спортивные праздники для детей. Спасибо
Цитировать
0 #15 Ксения Шмакова 29.05.2014 10:09
Наш детский сад просто сказка!!!Я безумно счастлива, что мой ребенок ходит именно в этот садик! Девиз сада- все лучшее детям! Праздники, театры, соревнования,бассейн, отличное питание!!! Территория сада просто замечательная. есть во что поиграть на улице.По поводу поборов-это не правда,все всегда сдавали на нужды. Это наши дети ломают игрушки,рисуют, лепят и это наша забота обеспечить их всем необходимым.Я считаю правильным украшать территорию сада и создавать уют во всем саду и группах и за это огромное спасибо Вере Павловне.Моя дочь в выходные скучает по воспитателям и с радостью каждый день идет в сад, даже говорит, чтобы я не забирала ее "так рано" хотя в 18:00 забираю. Воспитатели и нянечка нашей группы "Лучики" самые-самые!Нежные лучики солнца, которые дарят тепло нашим детям каждый день! Каждый раз видишь их добрые глаза и нежные улыбки на лицах и удивляешься сколько у них сил и терпения, а главное любви ко всем детям!!!! Спасибо Вам огромное!Мы вас с дочкой очень любим!!!
Цитировать
+1 #14 MamaKati 28.05.2014 06:25
Не садик, а сказочный домик!). Ходим в этот замечательный садик второй год. Моя дочка очень домашняя девочка и посещение садика для нас было очень болезненной "операцией". Но я была приятно удивлена, что нас встретили с таким вниманием и отзывчивостью, что проблема отпала спустя неделю. Теперь мой ребенок каждое утро бежит в любимую группу к любимым воспитателям. Огромное спасибо хочу сказать Елене Владимировне и Ольге Александровне за то, что они стали нам "второй мамой"! И заботливой помощнице Надежде Юрьевне. Скажу больше, моя дочь приходит домой, достает все свои куклы и играет в "садик", говоря, что она воспитатель Елена Владимировна! Это так здорово! Спасибо Вам за наших детишек. И отдельное спасибо Вере Павловне- зав. этого милого садика.
Мама дочки Кати. Группа "Лучик"
Цитировать
+3 #13 Наталия Шитикова 13.02.2014 19:28
Отличный детский сад во всех планах! Старший закончил в прошлом году, а младший еще ходит. Не стану описывать все плюсы ( грамотные культурные воспитатели, интересная культурная жизнь, яркие детские праздники), скажу только что старшего ребенка подготовили к школе - спасибо. Отличный логопед - Марина Павловна, физкульт работник Вера Аркадьевна, Музыкальный работник - Алла Александровна. Всё это профессионалы и энтузиасты, любящие детей и знающие свою работу.Большое спасибо.
Цитировать
+2 #12 JuliaZ 11.02.2014 08:05
В этот сад ходит уже второй мой ребенок. И за 5 лет, что мы посещаем этот садик, он становится все лучше, все уютнее. В садике новая современная мебель, в группах много игр и игрушек, территория благоустроена, на детских площадках есть и песочницы (с песком!), и качели, и горки, и лазалки. Есть футбольное поле, где дети постоянно гоняют мяч. В саду есть живой уголок, куда детки ходят кормить кроликов и попугайчиков. Комната для игр с песком. Есть бассейн с замечательным тренером, почти все дети из нашей группы (старшая) уже научились плавать.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы Ласточка Светлане Сергеевне и Елене Александровне, няне Надежде Львовне за внимание и заботу к детям!
Цитировать
+6 #11 Olga Aleksandrovna 17.01.2014 07:47
Здравствуйте , я бы хотела выразить благодарность заведующей,Жагаевой В.П, и всем работникам детского сада .Все они , без исключения,заслуживают уважения и восхищения. Двое моих детей ходят в садик и никогда ни у кого не возникало желания не пойти , провести день в садике -это для них счастье . В садик идут с большим удовольствием .
Не соглашусь с AnnaAnna , не беру эти слова всерьез , поскольку сам сад я знаю ,как свои 5 пальцев , поверьте , больше всего ценят детей и делают все для них , конечно , хочеться сделать все лучше,что бы дети росли в интересной и образовательной среде .
В общем , садик изумительный и отношение к детям , заслуживает уважения .
Спасибо )
Цитировать
Добавить отзыв