Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.9791666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.98 (24 Голоса(ов))
Детский сад № 2148, Дошкольное отделение Школы № 1411

Детский сад был открыт в 1976 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки" под редакцией Л. А. Парамоновой, Т. И. Алиевой, А.Н. Давидчук.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • Хореография «Чударики»
  • Детский фитнес
  • Театральная студия «Волшебный калейдоскоп»
  • Риторика

В детском саду № 2148 работают 8 групп

  • 2 младшие группы (дети от 2,5 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 2,5 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+1 #9 Ирина Ирина 18.09.2017 11:23
Отдельный большой класс и благодарность заведующей Людмиле Борисовне Феактистовой за отличную организацию работы садика. На территорию и в само здание приятно заходить. Мне есть с чем сравнивать, к сожалению такой уровень лишь в единичных садах( детки находятся действительно в сказке: чисто уютно красиво. Спасибо что создаете такой мир !
Цитировать
+1 #8 Anuk 09.12.2015 12:06
:-)
В сентябре 2015г. отвела своего сыночка в группу кратковременного пребывания! :roll:
Очень довольна!такое хорошее отношение к детям!особенно наша нянечка-Татьяна Сергеевна!чудесный человек!
С детьми занимаются,все при деле!то читают,то-рисуют,то играют,то танцуют!
Очень рада,что сыночек в этом садике!
Чисто всегда,убрано,игрушки вытирают постоянно!
Насчёт еды не скажу,мы без еды пока!но по слухам других мам,кормят хорошо!
Мы довольны всем!
Цитировать
+2 #7 Татьяна Алексеевна 25.04.2014 17:37
Очень хороший садик. Прекрасные воспитатели. Вожу в садик второго ребенка. Первому 18 лет. А воспитатели все в том же составе. Значит сплоченный здоровый коллектив во главе с заведующей Феактистовой Людмилой Борисовной. Хочу всех поблагодарить от чистого сердца и от всей души, а особенно Марину Николаевну, Людмилу Александровну,Викторию Петровну, Оксану Юрьевну,Любовь Викторовну, Елену Владимировну,Раису Петровну. Очень интересно занимаются с детьми и физработник и музыкальный работник и логопед.Спасибо Всем.
Цитировать
+2 #6 Ольга Лобанкова 07.03.2013 10:01
Долго думала и решила написать. В этом саду есть одна воспитательница, которую надо поблагодарить за то, что еще остались такие люди которые отдают всю любовь детям и знания. Людмила Александровна воспитатель 5 группы она не только хороший педагог, но и замечательный,отзывчевый человек всегда поймет и пожалеет ребенка.Я благадарю нашу замечательную заведующую Феактистову Людмилу Борисовну за то, что она нашла такую воспитательницу. Таких я считаю осталось в нашей стране немного, и хорошо что такой человек попал именно в наш детский садик №2148.А в общем там все хорошие воспитатели и сад сам очень хороший.
Цитировать
-2 #5 светлана викторовна 23.11.2012 09:31
подскажите пожалуйста о какой группе идет речь?
Цитировать
-1 #4 светлана викторовна 23.11.2012 09:30
Воспитатели самоотверженные и в принципе о них написать можно только хорошее. Территория охраняется, пища стандартная. Дети не жалуются. Вся проблема в родителях. Есть до бешенства повёрнутые на тему болячек - это понятно, что в сад приводить больного ребёнка нельзя, и готовы порвать и применить все свои знания умения и навыки, чтобы опустить других родителей сами не подозревая, как смешно и ужасно выглядят. Родители, будьте вы умнее и добрее не только к своим детям, но и к чужим! Мы же в одной стране живём! Что вы как звери бросаетесь, волки - каждый сам за себя? Так и страну нашу совсем потеряем, если такая разобщённость будет!Какой пример общения вы показываете своим детям - будущим членам общества!???

Подскажите пожалуйста о какой группе идет речь?
Цитировать
-1 #3 Татьяна Ивановна 31.10.2012 13:08
Детский сад нормальный. Заведующая адекватная, знающая. Воспитатели самоотверженные и в принципе о них написать можно только хорошее. Территория охраняется, пища стандартная. Дети не жалуются. Вся проблема в родителях. Есть до бешенства повёрнутые на тему болячек - это понятно, что в сад приводить больного ребёнка нельзя, и готовы порвать и применить все свои знания умения и навыки, чтобы опустить других родителей сами не подозревая, как смешно и ужасно выглядят. Родители, будьте вы умнее и добрее не только к своим детям, но и к чужим! Мы же в одной стране живём! Что вы как звери бросаетесь, волки - каждый сам за себя? Так и страну нашу совсем потеряем, если такая разобщённость будет!Какой пример общения вы показываете своим детям - будущим членам общества!???
Цитировать
+3 #2 Вера Бабина 28.10.2011 07:23
Младшую дочку я отдала туда с сент. 2011 г. в ясельную группу. И отдельная благодарность Марине Николаевне за ее трудоемкую и ответственную работу детки любят ее и я вижу результат ее работы уже сейчас,дома я делала много ошибок и слишком сюсюкалась, результат ребенок ничего не умел. Теперь умеет самостоят. раздеваться, умываться, одеваться и речь улучшилась во много раз. и можно перечислять долго, я уверена это только начало. так что если у родителей возникнет вопрос какой д/с выбрать даже раздумывайте, у меня есть с чем сравнить, если появится 3-й ребенок он пойдет только в д/с 2148. Помимо этого в д/с есть логопед знающий свое дело на 5, начинает заниматься с средней группы, результат лучше чем в поликлинике, тоже проверенно на моем опыте с старшим сыном которому не хватило места в лог. д.с.
Цитировать
+3 #1 Вера Бабина 28.10.2011 07:18
Давно хотела написать отзыв о ЛЮБИМОМ Детском Саде!В первую очередь хочу поблагодарить Заведующую Феактистову Людмилу Борисовну за бережное отношение к нашим деткам,и ответственную работу. В д/с мы попали случайно, и не разочаровались, ведь воспитатели к детям там относятся как к своим, учитывают подготовленность, речь, психологические качества ребенка, находят подход к каждому и всем уделяют время. Мой старший сын стал выпускником д/с 2148 в 2011 году. Воспитывался он у одной из моих лубимых воспитателей Раисы Петровны. Она воспитатель от Бога, дети ее просто обожают, иногда даже не хотели идти домой, со словами мама у нас еще столько здесь интересного, а ты так рано меня забираешь.В под-ой гр. у них были занятия подготовка к школе, и сейчас мой ребенок считает и читает намного лучше чем дети которые под-вались в дом. условиях или на под. курсах в школах.
Цитировать
Добавить отзыв