Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.975 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.98 (20 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 2003

с круглосуточными и ясельными группами

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 2003 начал свою работу в 1967 году. Здание расположено на озелененной территории жилого микрорайона Выхино.

Программа обучения и воспитания

Для детей создана обстановка, максимально приближенная к домашней. Детский сад работает по   Программе воспитания и обучения в детском саду, направленной на всестороннее развитие ребенка, в том числе: речевое развитие, развитие элементарных представлений, изобразительную деятельность, физическое и музыкальное развитие, а также на воспитание и формирование различных навыков (культурно-гигиенических, поведенческих и т.п.) и нравственных качеств. Все это не только готовит детей к обучению в школе, но и к будущему нахождению в социуме.

Коллектив детского сада дружный и  стабильный. Педагогический состав представляет собой команду высокопрофессиональных специалистов с солидным стажем работы.

В детском саду № 2003 работают 7 групп

1 группа для детей раннего возраста, 6 групп – для дошкольников. Из них 3 группы работают в режиме 12-часового пребывания детей, 1 группа – 14-часового пребывания и 3 группы – для круглосуточного пребывания детей с понедельника по пятницу.

  • 3 группы раннего возраста (дети от 1 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #1 Короткова Наталия 26.05.2015 17:39
Благодарим воспитателей группы №6 Наталью Витальевну и Светлану Викторовну, а также нянечку Татьяну Сергеевну за их труд и заботу о наших детях!Спасибо вам за вашу доброту, отзывчивость и высокий профессионализм!
семья Коротковых.
Цитировать
Добавить отзыв