Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

3.9347826086957 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.93 (23 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1964

с ясельными группами и консультативным пунктом

Детский сад принимает детей с 1966 года.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Авдеевой Н.Н.

В детском саду № 1964 работают 7 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
  • консультативный пункт
Фотографии
Отзывы  
+1 #2 КсюшаиАлена 15.02.2013 06:47
Детским садиком очень довольны, ходили с 3 лет,во всех группах хорошие воспитатели,на детей ни кто не орет,все доброжелательны, ребенок ходит с удовольствием,этот год выпускной будет,жалко прощаться. На все праздники устраивают выступления красочные,костюмированные,песенки ,стихи разучивают. Музыкальный руководитель отличный!Приезжает кукольный театр.
Денег с родителей не тянут,только,что родительский комитет собирает,а это на собрании родители сами решают. Во общем нареканий нет ни каких!5+
Цитировать
+4 #1 Ирина 17.11.2010 13:58
Огромное спасибо работником детсада 1964 за обращение с детьми, уход за ними и то как с ними занимаются. Сейчас крайне редко встречается чтобы с детьми в детском саду действительно занимались (а не просто раздели одели и забыли), следили за ними. У нас все это есть. Даже на прогулке дети не только играют на веранде, а им читают книжки. Праздники устраивают отличные.Периодически придя за ребенком в сад наблюдала как дети в группе пазлы собирают, то рисуют, то книги читают, в общем полезным помимо игры занимаются.
К тому же,хорошо готовят (уверена, т.к. сын привередлив в еде).
Сын ходит в сад с удовольствием! От всей группы (№1) выражаю огромную благодарность воспитателям нынешним (Оксане Ситиевне, Зинаиде Петровне) из прошлых групп (Елене Сергеевне, Ольге Константиновне, Людмиле Гаревне, Оксане Александровне), а так же их помощникам за проявленную заботу и уважение к нашим детям.
Цитировать
Добавить отзыв