Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

м.Фрунзенская, Спортивная

Частный детский сад ЛУЧИК

Английский детский сад с 1.5 лет, робототехника, шахматы, карате, подготовка к школе, безопасность и комфорт. Работаем круглый год!

ул.Остоженка, 7. +7(495)120-04-50

4.24 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.24 (25 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1939

комбинированного вида, с ясельной группой

В детском саду № 1939 работает логопункт. В детском саду с 1 сентября 2010 г года функционирует 10 групп: 6 дошкольных и 4 ясельных (для детей с 1,5 до 3 лет). С октября 2010 года также начал свою работу структурное подразделение ЦИПР для детей с 6 месяцев до 1,5 лет.

Программа обучения и воспитания

Содержание образовательного процесса выстроено в соответствии с примерной общеобразовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, В.Васильевой 2010 года выпуска.

В детском саду функционируют группы:
  • Группа раннего возраста – 1;
  • 1-я младшая группа – 2;
  • 2-я младшая группа – 2;
  • Средняя группа – 3;
  • Старшая группа – 1;
  • Подготовительная группа – 1.
Интересное о садике:
  • Проект "В здоровой семье здоровые дети"
  • Проект "Классичесская музыка в детском саду"
  • Проект "Мини-музей "Олимпийские игры" (приобщение детей дошкольного возраста к культуре здорового образа жизни
  • Проект "МЫ И ТЕАТР" (систематизировать знания детей о театре, о постановке спектакля, разнообразии профессий, участвующих  в создании спектакля; создание условий, при которых взрослый и ребенок могут попробовать себя в роли артиста, режиссера, музыканта оркестра, художника - оформителя, билетера, кассира; способствовать тому, чтобы дети и взрослые испытывали чувство радости и удовлетворения от участия в совместной деятельности.)
Фотографии

Отзывы  
-2 #6 Таня мама Маши 27.11.2013 19:37
Мамы и папы, скажите в этот детский сад можно попасть, еще интересует стоимость.
Цитировать
-3 #5 Handy 03.09.2013 14:36
Прекрасный детский сад!
Цитировать
+1 #4 Thegladeolus 03.09.2013 14:28
У меня двое детей ходят в сад 1939. Я также хорошо знакома с преподавателями из ЦИПРа. Мне нравятся все сотрудники этого сада, с которыми мне приходилось общаться, начиная от секретаря и заканчивая охранниками. Там добрые молодые нянечки, компетентные воспитатели, знающие и любящие свое дело, музыкальные педагоги и педагог по физической культуре - настоящие профессионалы. В саду организуются интереснейшие праздники. Спасибо большое заведующей НОСОВОЙ НАТАЛЬЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ за то, что она смогла подобрать такой замечательный коллектив и создать дружную команду. Сама Наталья Валерьевна всегда ответственно подходит к работе, старается максимально удовлетворить любую просьбу. Я очень довольна, что мои дети посещают именно этот детский сад.
Цитировать
+2 #3 Елена В. 29.04.2013 20:40
ЦИПР организован прекрасно! Большое спасибо за него педагогическому составу. Мы посещали ЦИПР, теперь ходим в сад. Среди воспитателей и нянечек, действительно, есть девушки из бывших южных республик нашей страны. НО! (огромное НО): они гораздо лучше и терпимее относятся к детям. Конечно, хотелось бы, чтобы русский язык у них был чище. Это как пожелание.

Мария оставила свой отзыв давно и везде, где только могла. Не знаю, чем вызвано такое негативное впечатление. Лично я знаю (твердо знаю), что на моего ребенка в группе кричат (та воспитательница, которая русская), но силы не применяют, это точно.
Цитировать
+1 #2 kalujina 09.12.2011 05:45
Ходим в ЦИПР и организация, методика проведения занятий нам очень нравится. То что написано Марией- явилось новым, ничего подобного в этом учреждении не наблюдаю.С удовольствием бы посещали детский сад на постоянной основе. А за организацию ЦИПРа - отдельное большое спасибо.
Цитировать
+2 #1 Мария А. 26.11.2010 21:17
Негативно: новая заведующая - Носова Н.В. позволяет себе хамство в отношении родителей, персонала, детей - за что, правда, впоследствии публично извиняется, но это не меняет обстановки в детском саду , садик стал выделяться за счёт внешнего антуража - хоть какого-то сделанного ремонта, НО - что основное, касающееся непосредственно детей:
1. Частая смена персонала в саду - воспитателей групп.
2. Нянечки - киргизы, таджики в большинстве групп.
3. Ситуации применения силы воспитателями в отношении детей остаются без внимания либо заведующая открыто хамит родителям.
Для ребёнка главное - воспитатель, необходимо лично знакомиться с воспитателем и смотреть не изменилось ли резко поведение ребёнка - возможно, есть проблемы в садике.
Цитировать
Добавить отзыв