Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

4.26 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.26 (25 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1934

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида № 1934 с приоритетным осуществлением экологического направления развития воспитанников функционирует с 1965 года.

В детском саду работает две группы ЦИПРа "Лучик", "Солнышко".Свою работу группа "Солнышко" начала с 01 октября 2009 года.

Программа обучения и воспитания

Педагогический  коллектив детского сада осуществляет свою деятельность по базисной программе развития ребенка-дошкольника  «ИСТОКИ» центра «Дошкольное детство» им. Запорожца.

В детском саду функционирует 11 групп
  • ясли -2 группы
  • младшая – 3 группы
  • средняя– 2 группы
  • старшая– 2 группы
  • подготовительная– 2 группы
В детском саду оборудованы
  • отдельный физкультурный зал, оснащенный в достаточном количестве специальным оборудованием и инвентарем;
  • оборудованная физкультурная площадка на улице;
  • на участках – разнообразные конструкции для игровой и двигательной активности детей;
  • разнообразный спортивный инвентарь;
  • кабинет психолога и кабинет логопеда;
  • кабинет экологии;
  • музыкальный зал.
Фотографии

Фотографии детского сада № 1934 от родителей Фотографии детского сада № 1934 присланные родителями

 

Отзывы  
0 #19 Галина 22.09.2016 19:26
Хотелось бы в первую очередь поздравить наших воспитателей с праздником-Днём Воспитателя!!Пожелать им крепкого здоровья,успехов,мирного неба над головой!Особую благодарность хочется выразить нашим любимым воспитателям 8 группы:Елене Николаевне,Юлии Михайловне и помощнику воспитателя Ольге Викторовне!!Очень чуткое отношение к нашим детям,индивидуальный подход к каждому ребенку,как к своему.Спасибо вам огромное!!!И ещё раз с праздником!!
Цитировать
+1 #18 Dmitrii 21.08.2015 11:15
Лиска,какое свинство такие вещи писать!мы выпустили ребенка и общаемся с другими родителями и ничего подобного не было.Врать из-за обиды какой-то это мерзко.Вы видимо поросли в комплексах,и хоть на садике отыграюсь.Фу....
Цитировать
+5 #17 Дегтяренко надежда 03.02.2015 07:28
Ирина Юрьевна! До сих пор вас вспоминаю! Самая лучшая заведующая!!! Рада,что вы до сих пор работаете... Я и ваша выпускница Настя Дегтяренко очень часто вспоминаем Наш детский сад.... Настя с любовью вспоминает Поликарпову Наталью отчество к большому сожалению подзабыла.... Огромное вам Спасибо!!!! И я не удевляюсь, что столько много положительных отзывов о вас..... 1934 самый лучший детский сад!!!!
Цитировать
+4 #16 Мама Никиты 13.11.2014 06:46
хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада 1934. мой ребеноок с удовольствием посещает садик и это заслуга наших замечательных воспитателей Ольги Александровны и Марины Николаевны. с детьми интенсивно занимаются, при этом занятия прооводятся в игровой форме, доброжелательная атмосфера, чистота и порядок в группах, искренняя любовь к детям - это заслуга наших воспитателей и конечно замечательной заведующей Архиповой И.Ю. железная дисциплина, отсутствие поборов, доверительные отношения с родителями и персоналом - полностью ее заслуга!
Цитировать
+13 #15 Ольга Валентиновна 24.05.2012 07:53
Отличный садик! Что немаловажно, работают строго до 19:00 (есть с чем сравнить, поэтому ставлю в заслугу). Заведующая просто молодец (Архипова И.Ю.), дисциплина железная, при всем этом в коллективе сохранена доброжелательна я атмосфера. И, да...никаких поборов! (чего очень боялась) Ребенок ходил в ясли, воспитатели: Титкова Елена Геннадьевна, Травкина Валентина Николаевна и помощник воспитателя Калядова Галина Петровна. Мы просто в восторге, адаптация прошла быстро и практически безболезненно, ребятишки бегут в садик бегом, даже болели мало(в отличие от других)! !! За год педагоги стали нам практически родными, заботились о наших детях, как о своих! Благодарности не предела! Земной вам поклон! !!
Цитировать
+5 #14 Нурсана 09.06.2011 10:23
Хотелось бы добавить: На выпуск этого года пришли дети которые к сожалению в связи с переездом посещают другой садик. Но именно этот сад,и эти педагоги остались для них родными и близкими людьми. Такая любовь детей дорогого стоит.И эту любовь не купишь. Не это ли является показателем? Каждый субботник,педагоги,наиная от заведующей,в месте с родителями красят,метут,убирают. Многие приходили семьями,как говорили дети,убраться на своей площадке. Жаль что у ас это закончилось. Очень жаль.
Цитировать
+4 #13 Нурсана 09.06.2011 10:10
Мы выпустились в апреле 2011. Было безумно жаль расставаться с людьми которые окружали,заботились,занимались нашими детьми. Отличный коллектив,професиональные педагоги,заботливые воспитателя,которые каждый раз находили все новые и новые занятия для наших детей. Спасибо вам Нина Юрьевна и Эмма Викторовна
Цитировать
0 #12 Нурсана 09.06.2011 10:03
И не стыдно Вам писать такие глупости?
Цитировать
+3 #11 Ольга Анатольевна 19.12.2010 20:20
По правде сказать, я никогда не думала, что так бывает, что заведующая и педагоги всегда готовы обсудить проблемы, а воспитатели приветливы с детьми. И ни разу никто не требовал никакой материальной помощи, а все игрушки и даже новогодние костюмы закупаются из бюджета детского сада. Видимо, в каких-то садах (таких как 1934) все-таки бюджет идет на целевое честное использование.
Вчера был сложный день, наш последний день в этом саду; Дима ехал на новое место, а глаза блестели, вот-вот заплачет. Друзья, любимые воспитатели, веселые занятия - все осталось там, в 1934.....
Мне, как маме, хотелось бы, чтобы таких садов, таких воспитателей, такой администрации было бы побольше в Москве.

С уважением, Щагина Ольга Анатольевна
Цитировать
+6 #10 Ольга Анатольевна 19.12.2010 20:11
Воспитателям и педагогам не лень придумывать новые доступные формы разъянения материала. Например, после экскурсии на речку, они провели переписку детей с любимым животным или рыбой: после полдника каждый ребенок написал письмо, мой сын - Щуке, а через неделю ему пришел ответ от самой Щуки и мы дома вместе его читали. Это письмо, как и многие другие работы,я , конечно, сохраню.Поделки и рисунки каждый день (!) Эмма Викторовна и Нина Юрьевна выставляли на выставку, чтобы родители могли видеть успехи и труды своих деток.
Обязательно напишу и про режим. Когда мамочки приходят в сад, обычно им говорят - наш сад работает с 7 до 19, а потом следует многозначительное НО! А в саду 1934 я забирала ребенка в 19.00 и были случаи опаздывала, а приводила в 7.05-7.10 и воспитатели всегда были на месте и ни разу мне не сказали, что как же я поздно забираю ребенка. Это большой плюс в работе коллектива и в их чувстве ответственности перед детьми и их родителями.
Цитировать
Добавить отзыв