Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.4090909090909 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.41 (22 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы №932 (Детский сад № 1855)

Детский сад был открыт в 1992 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы, «Обучение плаванию детей от 2 до 7 лет» Головкина Ю.В.

В детском саду № 1855 работают 11 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 3 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
-3 #3 Стрельников Олег 14.12.2012 07:47
Цитирую Г.А.:
...

меня зовут Стрельников Олег. Мой сын Арсений ходит в туже группу №8 детского сада 1855, я являюсь членом родительского комитета данной группы. Родительским комитетом группы совместно с администрацией детского сада, всеми родителями , с участием данной мамы, была проведено родительское собрание и проверка по обращению на действия воспитателя Сухановой В.М. Факты, изложенные в обвинении воспитателя- не подтвердились. Так же была проведена проверка квалификации данного воспитателя для обучения наших детей и допуске работы с ними и конфликт был исчерпан полностью! Итоги если кому то интересны могу выслать по почте!
Цитировать
0 #2 Г.А. 13.11.2012 09:23
Мой ребенок ходит в этот садик с сентября,было все нормально,но однажды придя за ребенком в садик,а был он на улице с воспитателем и двумя детьми,я увидела,что воспитатель бьет моего ребенка по голове и заставляет собирать грязную листву в мешок руками. Ребенок плакал,но ей было все равно,она продолжала бить!!!!!!!!!!На мой вопрос почему вы бьете моего ребенка,она сказала что он не слушается и не хочет собирать листву.Она сказала что он должен это делать,а другие воспитатели говорят что такое отношение не допустимо.Это воспитатель 8 группы Суханова!!!!!!!!Она работает месяц в этом садике. Меня до сих пор трясет,как вспомню эту картину!!!!! Такой воспитатель не должен работать в садике.
Цитировать
+1 #1 Д_Лена 11.04.2010 08:47
Вполне приличный садик. В целом приветливый персонал, проблемы как обычно в садике (не хтватает бюджета на все нужны садика). Но все решается. Есть в садике психолог, логопед. Супер тренер по плаванию!!!Дети от него в восторге.Ясельные группы очень хорошие!
Цитировать
Добавить отзыв