Частный сад “Тропинки”

С 2 лет. Группы выходного дня, 12-15 человек. Индивидуальный подход, вкусное 5-ти разовое питание, развивающая образовательная среда. Большой спектр образовательных услуг.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.9375 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.94 (24 Голоса(ов))
Детский сад № 1808, Дошкольное отделение Школы № 1080

с группами для детей с общим недоразвитием речи

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "От рождения до школы" под редакцией Веракса Н.Е., Комаровой Т.С., Васильевой М.А.

В детском саду № 1808 работают 11 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 средняя группа, коррекционная (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 старшая группа, коррекционная (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа, коррекционная (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • тренажёрный зал
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • книжный уголок
  • медицинский блок
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Интересное о садике:
  • мини-музей «Сказка в матрешке»
  • мини-музей «Преображенское в веках»
  • мини-музей «Ребята и зверята»
  • мини-музей «Подводный мир»,
  • мини-музей «Города России»
  • мини-музей «Кукольная страна»
  • мини-музей «Игрушки-забавы»,
  • мини-музей «Затерянный мир»
  • мини-музей «Часики»
  • мини-музей «Волшебная Гжель»
  • мини-музей «Пятачок»
  • мини-музей «Колокольчики»
  • мини-музей «Насекомые»
  • мини-музей «Лучший друг»
  • детский сад внесен в список ресурсного центра "В таланты с малых лет", по совместному проекту правительства Москвы и ЮНЕСКО "Московское образование: от младенчества до школы".
Фотографии
Отзывы  
0 #9 Екатерина Карасева 26.01.2015 10:49
Скажите,а ясельная группа есть?и с какого возраста?у меня первый ребенок пошел в сад в 1,5года?как сейчас с этим,спасибо,кто поможет!
Цитировать
-3 #8 Саломат 06.03.2013 20:37
Мы в этот садик ходим уже пол года. Нам нравится. Хотела отдельно отметить как в дет саду отмечаются праздники!!! Персонал детского сада огромные умнички. Так все весело , забавно и деткам очень нравится. Чувствуется рука профессионалов! Спасибо...
Цитировать
0 #7 Противоречивая 16.09.2012 08:45
Сам детский садик неплохой,плохо,что окна старые деревянные,в холода оттуда сквозит, а так в группах чисто,много игрушек,ребенок иногда просит приготовить то,что готовят там,говорит,что вкусно,мне как маме это радостно,что ребенок кушает.Воспитатели к детям участливые и внимательные,с родителями взаимодействуют и идут на встречу,охраняемая территория,все двери оснащены домофонами.Портит хорошее впечатление только один человек:заведующая Татьяна Федоровна,грубая, неприятная женщина, общается резко,с гонором. И это мнение многих родителей,которым не повезло и им пришлось хоть раз с ней общаться. Ощущение что приходишь на прием не в кабинет Заведующей,а к ней домой в долг попросить! Не понимаю как такой человек может возглавлять детское учреждение, можно быть хорошим управленцем, но оставаться человеком!
Цитировать
-2 #6 velavi 23.04.2012 19:52
здравствуйте! детский сад просто замечательный заведующая Татьяна Фёдоровна держит всех в ежовых руковицах,расслабиться не даёт.А воспитателям группы №10 особое отношение у родителей очень нравиться они детям нашим и любят их наши дети. огромное спасибо Людмиле Александровне и Ольге Владимеровне,нянечке Дине Михайловне они самые лучшие. Спасибо!!!
Цитировать
+1 #5 Cофья 12.11.2011 17:26
Ребенок Ольги8 как раз должен был ходить с моим сыном в одну группу.Да, группы небольшие, но места для игры предостаточно. У меня самой в детстве в школе были такие раздвижные кровати- никаких неудобств я не испытывала, даже по своим детским ощущениям в них было намного комфортнее спать-как в люлечке. Сын в прошлом году ходил в сад 2680- там группы не намного больше. Бегать дети могут и на улице, а судя по расписанию- дебоширить в помещении некогда. Воспитатели и вправду замечательные- внимательные, спокойные, отзывчивые, вежливые. Даже тот факт, что другая воспитательница этого же садика отдала своего ребенка в нашу группу- говорит о многом. Минусов найти можно много, но как мне было сказано одной подругой- "ищите не заведение, а учителя!" К слову сказать, сына забираем с истерикой- говорит: "Не пойду домой, хочу здесь остаться!" А во сне в забытье сегодня повторял: "Пойдем в садик! Надо садик! Почему не садик!" Трудно объяснить- что сейчас выходные.
Цитировать
-1 #4 Вишенка 23.10.2011 13:51
Читаю сообщение Ольги и удивляюсь. Вы пришли не в частный детский сад где плата 30.000 руб. в месяц и в группе максимум 10 детей, а 770 (если нет льготы). Ребенок проводит в кровати 2 часа, а остальное время играет, занимается и гуляет. Мой сын посещает этот сад 3 года и также группа без спальни. Меня это не смущает. У каждого ребенка свое постельное белье и принадлежности. Согласна С Валентином, что уровень занятий высокий. А внутреннее содержание групп и помещений д/сада. Прекрасный коллектив!!! А Вы судя по всему даже и не посещали группу,а уже сделали выводы. Если Вас не устраивает питание, то это не вина заведующей. Питание утверждено институтом питание и разработано специально для детей. все вопросы к разработчикам. И пить детям дают воду, а Растворимый шипучий напиток крайне редко. См. меню. Огромное спасибо коллективу! Воспитателям Людмиле Васильевне, Марии Александровне, Маргарите Львовне!!! Уважаемая Ольга! вы сами решите, что Вы ждете от детского сада.
Цитировать
+3 #3 Olga8 26.08.2011 05:06
Вчера была на собрании в этом детском саду.
Когда я общалась с заведующей этим детским садом, я видела группу, в которую будет ходить мой ребенок, НО когда пришла на собрание вчера все совершенно было иначе.
Помещение маленькое и самое главное! - там нет спальни!!! Там есть комоды, из которых выдвигаются кровати 3 штуки. То есть тот ребенок, что будет спать в "нижнем ящике" буквально оказывается на полу, в тот, что наверху, может легко скатиться как по ступенькам на нижних детей. Самое интересное то, что кроватей 15, а детей в группе 28.
На остальных, кому не хватило постелей, есть раскладушки.
И спальня и столовая и игровая - это все одно маленькое помещение. После еды поспать не проветрив, там же... неудивительно, что дети болеют!
Пы.Сы. В меню детского сада на обед салат из кальмаров с МАСЛОМ! и КОФЕЙНЫЙ напиток! А попить в течение дня - РАСТВОРИМЫЙ ШИПУЧИЙ напиток (ХИМИЯ). И это для детей 3!!!! лет.
Цитировать
-3 #2 Евгения Г 10.06.2011 19:54
ЗАмечательный сад. Мои дети ходят в Логопедическую групу №5 и ясельную группу. Они очень рады и мне нравится, что они идут в сад с радостью. С детьми много занимаются, к каждому ребенку, а порой и родителю, индивидуальный подход. Заведующая садиком - Апарина Татьяна Федоровна - строгая, что тоже говорит о садике в положительную сторону. Не ждите, что она будет кидаться к вам навстречу с распростертыми объятьями, у неё нет на это времени, но в том, что ваш ребенок в надёжных, любящих и заботливых руках будьте уверены!
Огромное спасибо нашим воспитателям:
гр.5: Горбуновой Ирине Игревне и Латышевой Ольге Николаевне, нашему чудесному логопеду Маргасюк Наталье Валерьевне,
гр.6: Татьяне Юрьевне и Ирине Анатольевне и нашей нянечке Ирине Анатольевне.
Цитировать
-1 #1 Валентин 12.11.2010 14:43
Замечательный садик, ходит старший ребёнок. Отношение воспитателей очень тёплое к детям, ребёнок стремится в садик. Уровень занятий тоже ооочень высокий!!!!
Цитировать
Добавить отзыв