Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (25 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 514 (Детский сад № 1772)

с ясельными группами

Детский сад № 1772 был открыт в 1988 году

Программа обучения и воспитания

Воспитательно-образовательная работа детского сада осуществляется по базовой программе развития ребенка-дошкольника "Истоки".

В детском саду № 1772 функционируют 8 групп

  • 2 группы раннего возраста (дети от 1,6 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • методический кабинет
  • групповые помещения
  • музыкальный зал
  • физкультурный зал
  • бассейн
  • кабинет врача, изолятор и процедурный кабинет
Фотографии
Отзывы  
+1 #7 МамаЛама 21.12.2015 23:35
Ходим в кратковременную группу, ребёнку нравится, но на целый день в этот сад не отдам. Группа чисто всегда, есть игрушки, но вот с занятиями на мой взгляд не очень. Каждый раз когда прихожу за ребёнком дети просто бегают с криками по группе. Когда дети долго пропускают никто справку от врача не приносит, есть так называемые "мертвые души' записаны в группу, а сами не ходят, ждут место в саду, а ведь есть те кому это действительно надо.
И отдельный вопрос конечно питание - 3х летнему ребёнку селедку и рассольник с перловкой это конечно шок
Цитировать
+1 #6 ELENA0179 09.11.2015 08:04
Я НЕ ДОВОЛЬНА САДИКОМ, А ТОЧНЕЕ ДЕТИ ПОСТОЯННО БОЛЕЮТ,
1-Я ПРОБЛЕМА В ТОМ , ЧТО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО В ГРУППАХ, НЕТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН, ВЕЗДЕ ВО ВСЕХ УЧРЕЖДЕНИЯХ УЖЕ ДАВНО СТОЯТ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, РЕБЕНОК ЖАЛУЕТСЯ НА ПЛОХОЕ ПИТАНИЕ, И 2-Я ПРОБЛЕМА, ЧТО НЕТ ЖЕСТКОГО ПОРЯДКА И НЕКОТОРЫЕ РОДИТЕЛИ ПРИВОДЯТ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ, И ЖЕЛАНИЯ ХОДИТЬ В САД ПРОСТО НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПОСТОЯННО БОЛЕЕМ!
ПРО ИГРУШКИ , ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ТД ПИСАТЬ НЕ БУДУ , ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ ТОЛКОМ НЕ ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ВЫВОД
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ХОЧЕТСЯ ВОДИТЬ ВОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА И ЗАБИРАТЬ ЗДОРОВОГО А НЕ БОЛЬНОГО ПОСЛЕ 2-3 ДНЕЙ В МЕСЯЦ ВОЖДЕНИЯ И ВИДЯ КАК СИДЯТ В ГРУППЕ ДЕТИ С СОПЛЯМИ И КАШЛЕМ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕ МАМОЙ , ЧТО ПОЗВОЛЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ЗАРАЗИТЬСЯ И С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ ОЧЕРЕДНЫМИ АНТИБИОТИКАМИ МНЕ КАЖЕТСЯ УЖ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ВОДИТЬ, ПО ХОРОШЕМУ ГРУППА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 5-7 ЧЕЛОВЕК, РЕБЕНОК КСТАТИ НЕ РАЗ ПРИХОДИЛ С СИНЯКАМИ ОТ УКУСОВ ВИДИМО ДРУГОГО РЕБЕНКА
Цитировать
0 #5 Seabird 20.10.2015 12:01
Забыла ещё написать, что был устроен замечательный праздник для мам в честь 8 марта. Детишки пели и танцевали, я прям прослезилась) И ещё дети всё время что-то лепят или апликации делают, причём лепят с мелкими деталями. Приходишь в садик и стоит выставка работ, находишь своего и радуешься)
Цитировать
0 #4 Seabird 20.10.2015 11:52
Мой сын ходил в этот садик с января по май прошлого учебного года. Садик конечно со старыми игрушками, мебель тоже старая, мы скидывались на новые столики и доску, на карандаши и краски. Территория довольно ухоженная. Но у нас была замечательная воспитательница и нянечка. Огромное спасибо Ольге Анатольевне, мой сын её всё время вспоминает и скучает. Также благодарю Марину Леонидовну. Мне понравилось в этом садике, что он небольшой такой, все друг-друга знают, охранница знала за кем я иду, как большая дружная семья. Заведующая адекватная и современная, молодая, не какая-то там совдеповская тётя.
Цитировать
+1 #3 Кот 17.09.2015 07:37
Прекрасный сад ?? Интересно в чем, что территория его не ухожена,что детям в группах и на улице не во что играть или в безразличном отношении некоторых воспитателей?? Уважаемые родители прежде, чем отдавать ребенка в сад вы посмотрите его зайдите в группу, посмотрите где на чем ваш ребенок будет спать, во что он будет играть где он будет руки мыть и в теалет ходить, вы посмотрите внимательно и подумайте, устроит ли вас это. На мой взгляд сад отвратный, я не хочу что бы мое дитя посещала этот ужас!
Цитировать
+1 #2 111111 09.06.2014 12:24
Прекрасный сад и отличные воспитатели! Прогресс в развитии ребенка был заметен уже после первого месяца. Я уверена, это все благодаря воспитателям и няне о которых уже упоминали на сайте.
Цитировать
+3 #1 Krasotta 22.04.2014 09:50
Отличный сад!!! И там есть бассейн, детишек с самого раннего возраста учат плавать. Отличная заведующая - Анна Владимировна, и отличные воспитатели: Жанна Викторовна, Татьяна Эдуардовна, и Наталья Васильевна (няня). Огромное им спасибо!!!!!!!!!!
Цитировать
Добавить отзыв