Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

3.3333333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 (24 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1758

общеразвивающего вида, с приоритетным направлением в художественно-эстетическом развитии воспитанников

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеразвивающего вида приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников № 1758 был открыт 1988 году. На территория детского сада много деревьев и кустарников, имеются цветники и клумбы, детские участки оборудованы верандами, малыми игровыми формами, озеленены. Имеется спортивная площадка с необходимым оборудованием.

Приоритетным направлением в работе детского сада является работа с детьми по коррекции и преодолению тяжелых речевых нарушений. Мы используем в практике «Систему интегрированных занятий, как фактор снятия эмоционального напряжения и физической нагрузке». Используются различные виды занятий: игровые, обучающие, сюжетные, тренирующие..

Программа обучения и воспитания

Основной программой, реализуемой педагогическим коллективом в ДОУ, обеспечивающей це­лостность воспитательно-образовательного процесса, является програм­ма «Воспитание и обучение детей дошкольного возраста в детском саду» под редакцией Васильевой М.А., утвержденной Министерством просвещения РФ, 2010 года выпуска.

В детском саду функционирует 12 групп:
  • Три группы для детей раннего возраста- I-ая младшая с 2-х - 3х лет
  • Три группы для детей младшего дошкольного возраста- Il-ая младшая с 3х - 4-х лет
  • Две группы для детей среднего дошкольного возраста - средняя с 4-х - 5-ти лет
  • Две группы для детей старшего дошкольного возраста - старшая с 5-ти - 6-ти лет
  • Две группы для детей подготовительных к школе - подготовительная  с 6-ти - 7-ми лет
В детском саду оборудованы:
  • Музыкальный зал
  • Спортивный зал
  • Бассейн
  • Логопункт
  • Педагог-психолог
  • Имеется методический кабинет с полным набором методической литературы и пособий для работы с детьми
Фотографии

Отзывы  
0 #7 Ирина Неважно 01.06.2021 22:31
Сам сад нормальный! Есть хорошие воспитатели! Но есть жуткие воспитатели! Одна из них Валентина Юрьевна - местный Цербер, которая детям на глаз ставит ЗПР и высказывает в глаза что ребёнок не такой…вам в сад для детей с задержкой в развитии… и отчитывает родителей за то, что они не занимаются со своими детьми; не гуляет, точнее зимой гуляет 10-15 мин, типа мёрзнет, и пеняет родителей, что мол вы должны сами гулять с детьми, а не она! Кричит с порога, что не любит мальчиков! Что они мол ужасные все! Ужас! Всего и не расскажешь! … сторонитесь…
Цитировать
0 #6 Алима 15.03.2018 13:48
Мои дети ходят в данный садик второй месяц и мы очень довольны!!!Замечательные, внимательные, добрые и заботливые воспитатели:ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА и ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА (2гр."Репка");ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА и ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА (1гр."Малышок");ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА и ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА (5 гр. "ЗВЕЗДОЧКА")
Мои дети обожают своих воспитателей!Большое им спасибо за все то , что вы делаете для наших детей!
Цитировать
-1 #5 Аннаррг 15.02.2016 17:40
Детский сад просто класс ! Сама туда ходила недавно ! просто класс :lol: :lol:
Цитировать
+1 #4 dynkina 27.09.2014 19:00
В садик вожу своего сына уже 4ый год. Очень довольна пед.коллективом, творческой направляющей садика,отношением администрации к своим подопечным. Особое спасибо преподавателю физкультуры и инструктору по плаванию, музыкальному руководителю. После занятий с этими преподавателями ребенок просто светится. Наш воспитатель Семенова Евгения Александровна относится к детям с любовью и крайне ответственно. Мы живем не так близко, но и дочь свою я поведу именно в этот сад. :-)
Цитировать
+2 #3 Лапина Марина Евгень 27.08.2014 04:53
Доброе утро! Я, Лапина М.Е. мама Лапиной Даши. Мой ребенок ходит в сад 1758 в группу "Кораблик". Каждое утро ребенок идет в сад с большим удовольствием, интересом и желанием ( если только к своим воспитателям), т.к в группе ее встретят с радостью и улыбкой наши воспитатели. Каждый день в нашей группе особенный, не похож на предыдущий. Постоянно проводятся интересные занятия, необычные и веселые игры. В летний период ребенок очень скучал по своим воспитателям и все время ждал открытия нашей группы.
Хочется выразить огромную благодарность воспитателем Кулиб Ирине Геньевне,Зинченко Елене Викторовне и нашей нянечке Плетневой Людмиле Николаевне. :-)
Цитировать
-3 #2 татиив 18.10.2013 22:56
в данном детском саду крики и оры совершенно нормальное явление. заведующая поговорит с вами, наобещает всего самого-самого, и как только вы чуть успокоетесь,это дело замнется. проходили-знаем.ругать-то там некого.дочери да добрые приятельницы там работают. затем еще и вы останетесь виноваты, так как не можете воспитывать детей, как в моем случае. а ваше имя по всему садику будут склонять во все стороны. а у заведующей хорошие связи в западном округе, если хотите чего-то доказать . то в округ лучше не обращаться. поверьте опыту! По словам сотрудников сада,в садике все дети с отклонениями,адекватные дети только те, чьи мамы,бабушки,тети и пр. работают в данном учреждении. но я все-таки верю,что когда-нибудь кто-нибудь найдет на них управу.!!!
Цитировать
+2 #1 Инна Витальевна 25.10.2010 11:33
Здравствуйте! Мы ходим в дет.сад№ 1814,а живем Шолохова6. Можно как-нибудь перевестись к вам? С Уважением Инна Витальевна.
Цитировать
Добавить отзыв