Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

2.8275862068966 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 (29 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1717

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1717 было создано в 1987 году. ГБОУ детский сад № 1717 находится в стадии реорганизации путем присоединения к ГБОУ СОШ № 1011 на основании приказа № 254 от 05.06.2013 г.

Программа обучения и воспитания

Государственное бюджетное образовательное учреждение детский сад № 1717 работает по программе «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой (2005 год), также в своей работе использует вариативные программы: «Юный эколог» С.Н. Николаева; «Я – человек» С.А. Козлова; «Программа развития речи детей дошкольного возраста в детском саду» О.С. Ушакова, Е.М. Струнина («Тропинки»); «Обучение дошкольников грамоте» Л.Е. Журова, Н.В. Дурова, Н.С. Варенцова; «Математика в детском саду» В.П. Новикова; «Москвичок» Л.В. Куцакова.

В детском саду функционирует 9 групп:
  • 7 групп – дети в возрасте от 3 до 7 лет (две группы – вторые младшие, две группы – средние, одна группа – старшая, две группы – подготовительные); 
  • 2 группы – раннего возраста, дети в возрасте с 2 до 3 лет.
В детском саду оборудованы:
  • игровые комнаты для детей с учетом возрастных особенностей;
  • спальни;
  • имеется совмещенный музыкальный и физкультурный зал;
  • бассейн с двумя раздевалками, душами и медицинским кабинетом;
  • оборудована спортивная площадка;
  • кабинет логопеда;
  • кабинет педагога-психолога
Фотографии

Отзывы  
0 #8 Родители 3 и 5 групп 19.06.2019 14:13
Хотим выразить благодарность учителю-логопеду Воробьевой Светлане Юрьевне за работу с нашими детками. Спасибо Вам,Светлана Юрьевна, за вашу такую необходимую работу! За доброту и чуткость! За индивидуальный поход к каждому ребеночку! За эффективную работу! За понимание и умение вежливо и тактично общаться с родителями! Спасибо!!!
Цитировать
0 #7 Маринусик 08.03.2018 05:27
Позвольте выразить огромную благодарность воспитателям группы №3 Галине Николаевне и Марине Александровне ,а также нашей нянечке Елене Алексеевне за организацию утренника, посвященного 8 марта.Как же замечательно все было придумано, необыкновенное представление, яркое и красочное! Под Вашим чутким руководством был разыгран замечательный спектакль, детки - настоящие актеры! Было очень волнующе понять, насколько они уже выросли. Наши дорогие воспитатели Галина Николаевна и Марина Александровна, спасибо Вам огромное за подготовку с детками такого замечательного праздника ! Мы получили огромное удовольствие, все детки наши замечательно играли! От всей души поздравляем всех с наступающим международным женским днем! Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения!
С уважением к Вам,родители группы №3.
08.03.2018год
Цитировать
+3 #6 Н.В. 27.10.2014 18:02
Здравствуйте!Хочу сказать огромное-огромное спасибо нашим ВОСПИТАТЕЛЯМ гр.№3 Галине Николаевне,Марине Александровне и пом.воспитателей Елене Алексеевне!!!Несмотря на такое тяжёлое время,маленькую зарплату(которую и ещё обещают снизить)отношение к детям никак не меняется.Наши воспитатели самые лучшие!
Цитировать
0 #5 MLCtatjana 14.05.2014 13:09
Особыми словами благодарности хочется выразить наше отношение к работе заведующей нашим садом - Поляковой Галины Владимировны. Под мудрым руководством, успешным взаимодействием со своими сотрудниками стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов педагогов. Родители знакомы с воспитательными возможностями семьи, имеют представления о дошкольном учреждении, в котором воспитывается их ребенок.
Благодаря Галиной Владимировной Поляковой совместная деятельность, коллектива педагогов и родителей, налажена на высоком профессиональном уровне, а это важно для достижения общих целей.
Цитировать
+1 #4 MLCtatjana 14.05.2014 12:34
Наши воспитатели Гроза Галина Ивановна и Рыбакова Юлия Владимировна, проводили с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывали нам свои поделки. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности и вступают в жизнь подготовленными к социумы гражданами - воспитанными, умными, знающими и самое главное добрыми.
Хочется пожелать нашим воспитателям и всем сотрудникам Дошкольного отделения № 3 (ГБОУ СОШ № 1011) благополучия, здоровья, процветания, и чтобы Ваш труд был оценен по достоинству.

Родители группы № 1
май, 2014года.
Цитировать
+3 #3 Наталья Пронина 13.03.2014 13:16
Дорогие наши воспитатели, Ирина Николаевна и Галина Викторовна!
Хотим выразить Вам большую благодарность за Ваш труд, понимание, заботу и доброту, которые Вы вкладываете в детей нашей 6 группы. Особенно хочется отметить Ваш вклад в организацию праздников, в которых участвуют наши ребята. Все праздники интересны и запонимаются не только детям, но и родителям. Празники "День толерантности" и "Мама, папа, я - спортивная семья" отличаются особой креативностью в подготовке, проработке сценария и организации репетиций и выступлений детей. Номера отлично поставлены, темы детально проработаны, качественно подобраны музыкальное сопровождение и раздаточный материал (стихи, песни, танцевальные номера, которые показывают дети). Спасибо Вам за большой вклад в развитие творческого начала Ваших подопечных.
Родители 6 группы.
2014 год.
Цитировать
+2 #2 Лукьянова Юлия 29.04.2013 09:53
Конечно д/сад визуально выглядит очень скромно, но благодаря профессионализму и опыту педагогов группы № 6 Волковой Галине Викторовне и Жуковой Ирине Николаевне, на все минусы детского сада можно закрыть глаза. Спасибо Вам ,наши любимые педагоги.
Цитировать
0 #1 ELNARA 07.05.2011 12:39
Здравствуйте куда мне подойти чтобы записать ребенка в ваш детский сад?
Цитировать
Добавить отзыв