Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Клубный детский сад МОЯ ПЛАНЕТА

От 2 до 7 лет. Стоимость абонемента 42.000 - 56.000 руб/мес. Все занятия включены в стоимость

Куркино, ул.Соколово-Мещерская, 29/28

3.9259259259259 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.93 (54 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1713

с ясельной группой

Детский сад был открыт в 1967 году. В детском саду № 1713 работает логопункт.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • Развивающие игры
В детском саду № 1713 работают 10 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 3 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
0 #14 Екатерина Андреевна 01.12.2011 19:10
Сад нам очень нравится, воспитатели хорошие, отзывчивые. Заведующая, Лариса Григорьевна, совершенно не выполняет своих должностных обязанностей.
А ее дочь, работающая в этом же саду воспитателей, никогда не сидит со своими детьми, а постоянно оставляет их с няней. Я всё понимаю, но это не нормально.
Цитировать
0 #13 Виктор Ф 01.09.2011 18:42
Интересует насколько длинная очередь поступления? И есть ли вообще шанс поступить в данный детский садик без постоянной московской прописки?
Цитировать
0 #12 Елена Лаврская 26.08.2011 10:55
Какая плата за месяц?
Цитировать
0 #11 громовы 07.03.2011 09:55
ОГРОМНОЕ спосибо всем кто приложил не малые усилия в создании утренника посвященному 8 марта!!!!!!всё было весело,очень трогательно и интересно не только детям но и родителям которые на нём присутствовали!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ НАШЕГО САДИКА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!всего вам самого хорошего,терпения и по меньше всяких неприятностей!!!!!!
Цитировать
-1 #10 папа дима 24.02.2011 16:20
елене 23.не надо поливать грязью людей труд которых вы просто не уважаете!в каждом "стаде найдётся кто-то не того цвета"ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА РОДИТЕЛИ УБИРАЛИ ТЕРРИТОРИИ САДИКОВ КУДА ХОДИЛИ ИХ ДЕТИ!в прошлом году моя дочь была выпускницей этого садика,так вот нашлись у нас такие родители которые на собрании перед выпускным были согласны со всей программой праздника а вот денег сдавать почему то не посчитали нужным.Еле бы не наши воспитатели и заведующая ,то выпускной не был бы таким замечательным!по поводу еды:мы ходили три года и не разу мой ребёнок не жаловался что в саду не вкусно кормят!есле вас елена что то не устраевает переведите своего ребёнка в другой сад.на сильно в нашей стране ни кто ни кого ни где не держит.а нервы мотать людям которым мы нормальные родители очень благодарны не стоит!
Цитировать
0 #9 Елена 23 18.02.2011 07:54
Продолжение комментария от ЕЛЕНА 23: Это нормально, когда в других детских садах блистательная чистота и порядок. Вы были на территории других садов. а зайдите и посмотрите. Нашей завед никогда нет на месте. Много требует, а сама выполняет мало чего из того что должна. Воспитатели обнаглели совсем. Вообщем каждый считает себя маленьким, но начальником. Я грязь разводить не буду. Мне уже надоело это всё терпеть. Я просто теперь буду общаться с муниципалитетом образования района, там не найду правды, пойду выше, дело уже принципа. О каком уважении может быть речь, если родителя не считают мнения и не слушают, а ребёнка не считают за личность???!!! Всех Благ Вам, благодарствующие и желающие! Лучше проблемы решайте, а не одевайте розовые очки людям!!!
Цитировать
+1 #8 Елена 23 18.02.2011 07:53
Дорогие Родители, а если быть точной лже родители. Скажите и когда же Вы успели попробывать пищу которую подают в детском саду? Вас на дигустацию приглашали, а где же остальные родители были? Если я не знаю, то я и ничего и не говорю про супер домашнюю еду в детском саду!!! И очень интересно было сказано про территорию сада. Сотрудники, а особенно дворник просто наверное "легли" на ней, чтобы она чистой стала. Мы наверное в разные дет сады водим детей, только номера случайно совпали и адрес.... Да!!! Каждый год территорию убирают родители, причем капитально.... А вот зимой почему то не пройдёшь по нашей территории детского сада, там никогда не убрано, только охранник со своей стороны вычищает снег.
Цитировать
0 #7 Крапотина К.А. 16.11.2010 19:43
Период посещения: Дочке 4 года, c 2010 начали ходить.
Обращает на себя внимание уютная обстановка. Виден ремонт, ухоженность здания, продуманность каждого помещения, новая красивая мебель. Игровые комплексы на детской площадке, оборудованная спортивная зона.
Порадовало достаточное количество игрового и обучающего материала, соответствующего возрасту и полу детей.
Еда по-домашнему вкусная, в рационе обязательно присутствуют соки, овощи, фрукты. В столовой чисто. Повар со старанием подходит к своему делу.
Познавательные открытые занятия проводятся с использованием передовых технологий и современных методик дошкольного воспитания и образования
Выражаю благодарность заведующей и всему педагогическому коллективу за радушный приём. Люди, явно болеющие душой за свой садик, трепетно относящиеся к своему делу. Любовь к детям, забота о них, желание, чтобы и родители полюбили сад. Спасибо большое, что мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад.
Цитировать
0 #6 Михайлова Нина 31.10.2010 11:26
Мой сын выпускник этого детского сада.нас тоже пригласили на спектакль "репка".Все было очень интересно.Ребятки молодцы.Видна хорошая работа воспитателей.Садик очень хороший.Спасибо за проделанную работу с нашими детьми!!!
Цитировать
0 #5 людмила громова 22.10.2010 10:07
наша бабушка тоже была на спектакле "репка"и ей тоже безумно всё понравилось!!!!!жаль что не получилось присоедениться к этой шумной,замечательной компании.ОГРОМНОЕ СПОСИБО!всем кто приложил к этому не малые труды!!!!!!!!мой сын просто в восторге!
Цитировать
Добавить отзыв